Автор: Димон
Зареєстрований: 19.08.2013
Останній візит: 03.02.2014
6 жовтня 2013 14:08
9

Про Батьку.Перед матчем с МетаДоном..

Батя который бросит в трудную минуту свою семью-мягко говоря плохой. А вот Олег Владимирович-терпит все-и беляши и грязь в сми и легионеров могущих но по понятным лиго-европейским обстоятельствам не желающие показывать свой уровень в КАЖДОЙ игре.
Особо не радует отношение болельщиков как команд -соперников (что и понятно) так и своих, незнающих тяжкой жизни и по настоящему откровенных жесткого отношения к себе(наличие богатенького папаши отсутствие армейского опыта. Это говорит лишь о не популярном мнении о гнилом состоянии Украинской души в наше время. Когда любая недостойная личность может позволить себе все и не получить наказания(бей хохлов-Донецк, плакаты Львова-Украину ждал пустой стадион, спасибо жителям донбаса - Киев, обрусевшие до позора крымские болельщики) .А фемен и другие? Вечное украинское стремление к свободе переходящее в хаос без по настоящему мудрого и жесткого лидера.
Плюс продажность и беспринципность судей-груз который не каждому по плечу! А Батя тянет бестолкового сына несмотря ни на что! Со временем все станет на свои места-претерпевший до конца-спасется, раздутые аристократические клубы как Анжи Челси уже лопнули на подходе Шахтер и Зенит!
Ну плюнул бы на все и ушел-а что хорошего? У Суркиса нет кандидатуры достойной Динамо! Бросил бы в самый тяжкий час! В чем заслуга тогда? А нет - на зло кротам и прочим пресмыкающимся грызунам Батя с нами и это начало нового витка развития!
Да, со временем может будет тренер лучше, который приведет Динамо к новым вершинам, но в данный момент лучше нету. Это человек на которого Суркис может положится, человек который не предаст и не бросит! За что и спасибо и земной поклон!
Все что может Болельщик Динамо это поддержать клуб Динамо Киев и тех кто в нем в данный момент работает-за остальных мне искренне стыдно!

Бате и тащить тяжело, и бросить жалко. Да, и, по-моему, у автора искаверканное понимание должностных обязанностей. Представьте, пришел на работу, привел команду исполнителей и менеджеров, за год нанес компании убытков, за это уволил менеджеров, а руководство ему "и спасибо и земной поклон!", ибо "Ну плюнул бы на все и ушел-а что хорошего?" и "нет кандидатуры достойной". Не работа - МЕЧТА!
Порівняння з батьком в сім'ї дещо недоречне. Батько в сім'ї не отримує 3млн на рік за своє піклування, а навпаки. Крім того, на місце тренера є сотні бажаючих, а на місце батька, зазвичай, ні.
Прекрасная победа! Никто не спорит. Ни помним и Зарю с 0-5, и ДД 2- 0, и что было дальше. Блохин на флэшке, походу, сам офигел от результата, что как бы намекает...
Такой батька тянет только ко дну.
Димон. Примите от меня поддержку в том, что Вы написали. На фоне истерик Ваш пост - пост разумный и очень порядочный.
Сховати
Спасибо. Прочитал некоторые ваши коментарии очень грамотно все поставлено! Было бы здорово если вы включитесь в блоги. Молодым болельщикам не хватает умных светлых идей о Динамо!
Сховати
Я подумаю. Всех с победой!
"А Батя тянет" === Как якорь. ============== "который приведет Динамо к новым вершинам" === А к каким вершинам нас тянет Батя?)
Сховати
C вами Dexter тяжело спорить результат конечно налицо-но чем поможет критика пусть даже объективная? В раздевалке или в кабинете у менеджеров Динамо очень даже помогли но не на форуме. Здесь я поддерживаю как могу свою команду и уверен что болельщик именно так и должен поступать если он ничем повлиять на удручающие действия тренеров и менеджеров не может. Особенно при таком нашествии кротов и прочей пресмыкающейся нечисти. Мое личное мнение конечно. С вчерашней победой Владимира и только приятных эмоций в сегодняшнем матче!!!