Автор: Simplefan
Зареєстрований: 08.08.2013
Останній візит: 29.03.2024
29 вересня 2013 20:41
9

Шевченку запропонують роботу в "Динамо"

 

Легенда украинского футбола Андрей Шевченко может войти в тренерский штаб киевского «Динамо»
Напомним, что недавно руководство клуба перевело Алексея Михайличенко, Андрея Баля и Юрий Роменского на другие административные должности в клубе.

 В новый тренерский штаб уже вошли экс-динамовцы Сергей Ребров и Сергей Федоров. Андрей Шевченко, который на данный момент получает тренерскую лицензию, может стать третьим недостающим звеном в тренерской команде Олега Блохин.

 

Джерело

А чего! Очень неплохо! Шева - главный, а Королевская со Ступкой - в помощники!
Странно, мне казалось, все в курсе, какова истинная природа АО "Динамо Киев". Разумеется, отмыв бабла - одна из задач. Футбол - прикрытие.
Если подобное случится - это будет апогей идиотизма в нашем клубе. Это будет означать что клуб существуют непонятно для каких целей(например отмывания бабла) и популистскими решениями руководство пытается заткнуть рты недовольным болельщикам. Всякие Шевченко и Ко пусть сначала на кошках тренируется, хватит с нас преданных президенту аматоров. В ДИНАМО ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Все таки я почти не сомневаюсь что это просто очередной бредовый вброс "доброжелателей" нашей команды и подобное не может произойти.
Только не это.
Логично. Вообще считаю, что Реброва с Федоровым надо из штаба убирать и подтягивать Беланова. Три мяченосца - это сила. Да и вообще тройка - счастливое число, золото - благородный метал, а шар (мяч) обладает наименьшей площадью поверхности при заданном объеме из всех геометрических тел...Все логично.
Сховати
Абсолютно верно. Надо, чтобы было три обладателя, тогда точно все офигеют и будут в рот заглядывать.
Сховати
Ша, ребята! Што такой Шахтер? Какой нах Металлист? http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/dd/Die_drei_Bogatyr.jpg?uselang=ru
ОВБ+АНШ+ИИБ = ОВБАНШИИБ ОВ_БАНШИ_ИБ =========== Ба́нши́, баньши (англ. banshee [ˈbænʃiː], от ирл. bean sídhe [bʲæn ˈʃiː] — женщина из Ши) — фигура ирландского фольклора, женщина, которая, согласно поверьям, является возле дома обречённого на смерть человека и своими характерными стонами и рыданиями оповещает, что час его кончины близок.
Сховати
Них...я себе! Это ж надо так завернуть!:)))