Автор: Simplefan
Зареєстрований: 08.08.2013
Останній візит: 24.04.2024
28 вересня 2013 19:43
4

Алексей Андронов: «Легионеры «Динамо» Реброва обожают»

 Известный журналист и телекомментатор Алексей Андронов на своей конференции прокомментировал высказывания защитника киевского «Динамо» Александара Драговича, о том, что большую часть тренировочного процесса в команде проводит не Олег Блохин, а Сергей Ребров.

«Не скажу, что меня это пугает, но... Достаточно ли опыта у Реброва? В общем, занятная история... О Сергее я слышал очень позитивные отзывы и от игроков, и от тренеров. Но мне все-таки кажется, что моделирование тренировок — это то, чему ему еще нужно учиться. Не раздает же им Блохин листки „от сих до сих“, в самом деле... Ну а то, что легионеры „Динамо“ Реброва обожают, потому что почти каждый может с ним поговорить — известно давно», — написал Андронов.

глядя вчера на Реброва(такого "посиневшего"(от переживаний), как будто перед инфарктом, понимаешь, что так наверное оно и есть). Только, тогда почему они ,"собаки", бегут не в ту сторону.
Всяким тактическим штучкам, физ. подготовке и прочим тренерским премудростям можно научиться - благо и на стажировки можно съездить, и материалов в инете море- было бы у Сергея желание. А вот то что у него есть способности к коммуникациям и психологии меня лично очень радует. Должна такая махина как ДК пусть и сама по себе, а не сознательно и планомерно как могло быть при нормальной клубной организации, дать хотя бы одного человека реально способного к результативной тренерской работе. Я оч хочу чтобы у Сергея все получилось и у клуба вместе с ним
Сховати
Посмотрим, кого еще к Блохину приставят. Но первое, что посмотрим - завтрашний матч. Думаю, он должен быть очень показательным во многих отношениях - микроклимат, тактика, физика, дисциплина... Если дело идет на поправку, то матч должен быть не хуже двух предыдущих, а, учитывая то, что соперник посерьезнее - Ворскла таки более мощно сейчас выглядит прошлых соперников, лучше. Иначе это просто всплеск.
Дай Бог. Есть такое слово - микроклимат. Вроде все есть: и игроки толковые, и тренировки правильные, и тактически команду готовят, а вот не хватает чего-то...Сколько раз мы видели претензии игроков Динамо друг к другу во время матча: тут не отдал, там передержал, "мы их учим на ближнюю штангу идти - не понимают", этот сыграл на своего друга, а ты мне не друг - тебе паса нет...Может с повышением Реброва в ранге ему удастся сплотить команду и она предстанет наконец единым организмом. В последних матчах я видел улучшение в этом плане, по крайней мере так мне кажется. Посмотрим Ворсклу и Рапид.