Автор: К@ВК@3СКI1Й M0ZG0Ё6
Зареєстрований: 21.06.2011
Останній візит: 16.02.2015
22 вересня 2013 22:01
5

Крепкий середняк обыгрывает хилого середняка: Виват, Король! (Актуально)

Ну, что? Сдвиги, конечно, есть, но исключетельно благодаря классу игроков. Тренерской задумкой или мыслью я лично пока не проникся. В сегодняшнем матче мы увидели модернизированный бей-беги 2.0 только уже с горящими глазами, большим желанием и самоотдачей (что должно быть естественно, на подсознательном уровне, выходя на поле с буквой "Д" на груди). Хотя со стартовым составом и заменами сокращенный тренерский штаб сегодня угадал. Похоже, отставка/увольнение Блохина откладывается... или, возможно, отменяется... 

Ох...и не говорите,брат ушастый,позор просто,вообще с ничего три штанги нарисавали и по пустым не попадали...Атцтой полный,алежаверим просто пип...Ну ничАго,скоро реально оступятся,тогда позлорадствуем активнее)Оле...Оле,Оле,Оле...жаверим...Оле!)
К игрокам претензий нет, - любит говорить Блохин, и я с ним согласен. Но землю обычно грызут землегрызы, а футболисты играют в футбол. Сегодня нашим футболистам для игры в футбол не хватает тренера, вместо него метроном - вот и приходится им заниматься нехарактерным для себя занятием - грызть землю.
Юз, задача "выиграть" всегда стоит в каждом матче в каждой команде. Обливают грязью потому что команда не дает результат, сопоставимый с брендом Динамо и надежды на улучшения не просматривается. Да вчера игроки грызли землю. Но если бы при таких результатах команды игроки еще бы и не старались, то это вообще запредельное. Посмотрим что будет дальше? Вам интересно посмотреть развалится Динамо или нет? Или уверены, что Блохин сделает Динамо ЧУ? Когда? Самое главное когда? Блохин, когда стал у руля Динамо не говорил, что создавать будет команду года три-пять, и третье-десятое место возможно. Все надеялись(кроме меня), что вот завтра-послезавтра будет лучше чем при Семине. Потом надежду отложили на после зимних сборов. Потом после летних. Теперь на "дальше". А смысл менять Семина?
Навесы в гущу игроков в штрафной и дыр-дыр на подходах к ней же - основные тактические изыски. Впрочем, была и новинка - удары со средней дистанции, прежде всего в исполнении Сидорчука. Который выходит в основе раз в 2 месяца. И наверное в следующей игре снова в глухом запасе будет. Вообще, наверное, Блохин любит в карты играть. Та совать колоду. Вот и игроков та сует, как колоду карт. Может, когда 11 тузов себе сдаст :-)
А какую задумку Вы в этой ситуации ждали? Основной задачей на этот матч, было одно - выиграть любой ценой! Президент, клуб, тренер и команда находятся под тяжелейшим пресингом. Обливают грязью все кому не лень. На собственных сайтах вывешиваются высказывания тех кого зо 30 лет я и многие болельщики не знаем и знать не хотим. А некоторые горе болелы заявляют, что будут рады победе соперника над собственным клубом. Выиграли, и слава Богу! Посмотрим что будет дальше. Команде всегда желал, желаю и буду желать удачи.