Автор: Adrian
Зареєстрований: 20.09.2013
Останній візит: 30.11.2013
Болельщик Динамо Киев
22 вересня 2013 16:10
10

г-ну Суркису!

г-н Суркис!
Ваши менеджеры не дают результат! Соответственно Вы не умеете управлять клубом!
Они (менеджеры) могут Вам давать что угодно, слова, обещания, показатели свои работ, свои достижения...но!

Но они не могу показать РЕЗУЛЬТАТ! Как говорил мой босс (женщина) мне ПО*ЕР чем вы занимаетесь, мне по*ер во сколько вы приходите на работу или уходите, и мне по*хер тот процесс, который вы делаете, мне нужен РЕЗУЛЬТАТ!

Вы улавливаете г-н Суркис? (могу назвать фамилию менеджера- моего босса) у нее, кстати, процветает медиарынок и телеканал Интер в отличии от Вашего клуба!
Либо поменять Вас либо ВСЕХ менеджеров на тех, кто работает и дает результат, а не получает удовольствие от самого процесса!

Повторюсь, процесс не важен...хоть ты вкусно готовишь, а это никто не есть, хоть ты весь день не разгибая спины проводишь работу с болельщиками, хоть пресс-служба что-то делает "хорошее" - все это не имеет значения, если все они не дают результат!

Я склоняюсь к первому варианту, но коль уж Вы сами не уйдете с поста (т.к. не умеете управлять), хотелось бы видеть новых, молодых, креативных менеджеров, работающих на результат!

г-н Суркис, поймите мысль верно - я уверен, что Вы любите клуб, я уверен, что Вы тратите на него и душу и сердце, и что немаловажно - средства Но, повторюсь, это все процесс... который, к сожалению не дает результата. Поймите...

Ну что полегчало?
Почему спортивное общество, футбольный клуб « динамо» стал закрытым для людей. Это что, НКВД, КГБ или тюрьма, где правят паханы. Миллионы болельщиков платят свои налоги, смотря рекламы на телевидение, рекламы на стадионах, платя деньги за билеты, тратя своё здоровье, посещая ночные мачты, а в результате владелец клуба не может внятно объяснить, что делается в закрытом футбольном клубе. В чем тайна? Никому не дозволено лесть в личную жизнь, но люди имеют право знать из первоисточника состояние дел в государстве, обществе, коллективе футбольного клуба. Почему? ….Ушли Михайличенко, Баль. Что ждёт нового тренера, какие у него возможности для работы в титулованном клубе, его способности, что его ждёт? Кто согласится работать с Главным тренером? Все увидели, кто есть Блохин,- как тренер, его общение с людьми и прочее… На чем основывается доверие? Любой владелец, имеющий предприятие или клуб, должен следовать Конституции и законам государства, а значит, люди имеют и право на информацию. Вопросов много - отвечать некому. Блохин отвечает за результаты, только в чем эти ответы выражается? Опять вопрос.
Кто-то может внятно описать структуру клуба с функциональными подразделениями и количеством сотрудников? Ну хотя в общих чертах. От общего к частному.
Сховати
Боюсь, что это даже Суркис не опишет.:) Но вице-президентов много, аж 6. Наличествует также первый вице, т.е. уже 7. Гендир, 8. Это официально. Остальное - тайна велика есть.
г-н Суркис, проверьте своих менеджеров! Поставьте им невыполнимые задачи, перед всеми. а Вам по секрету скажу - невыполнимых задач не бывает!) Так вот, кто не выполнит задачу - того "в мешок и с моста"! Пусть наконец зашевелят ЖОПАМИ, начнут действовать, кровопийцы... всосались в клуб бездари и бездельники!
Сховати
Они и выполнимые не выполняют.:) Как думаете, расстрел подойдет? Или изобретение папаши Гильотена лучше? А то в "мешок и с моста" как-то не гуманно...:)
Сховати
это самый легкий способ избавится от нахлебников)) Рано или поздно смена подобного менеджмента произойдет! Можно уже сейчас нашему президенту задумываться!
Сховати
Она должна была произойти еще лет 10 назад, а Суркис тогда же должен был задуматься. Я вот что думаю, возможно, и не прав, но тем не менее. ВВЛ был ВСЕМ! Непререкаемый авторитет!Все типа менеджеры тогда сидели тихонько, получали бабки и все. Трансферы были не громкие, откатов больших не было. Рекламное направление, работа с болельщиками, коммерция и все такое было в то время в зачаточном состоянии. Когда он умер, эти типа менеджеры головки-то поприподнимали, начали откатами заниматься, набивать свои карманы хозяйскими деньгами, при этом все направления работы остались в том же зачаточном состоянии. Они просто по-другому не умеют, не обучены и им это не надо - и так хорошо. Когда кроты выстраивали эффективную управленческую структуру, нанимали менеджеров-профи по направлениям, мы почивали на лаврах, смотрели на былые заслуги и думали, что так будет всегда. В результате отстали в развитии от них, а сейчас и от железяки. Выход? Мне представляется, что перво-наперво необходимо нанять, за любые деньги, гендира с самыми широкими полномочиями, не нашего, который покрутился в этой футбольной кухне долго и успешно. Он подберет команду. Затем авторитетного тренера. Опять же, поручить его подбор гендиру. А этих, типа менеджеров, нынешних - их и проверять не надо. Все, что можно, они уже показали.
Сховати
Да так и есть! Согласен полностью. Вероятно, что так и было((
Да, только-что глянул на стартовый состав с Карпатами. Феерит Владимирыч, опять гадание на кофейной гуще, метания и попытка УГАДАТЬ, а вдруг эти сыграют? Как же это достало!