Автор: Димон
Зареєстрований: 19.08.2013
Останній візит: 03.02.2014
21 вересня 2013 20:50
2

Сквозь терни...

На минуту отвлечемся от нынешних проблем и вспомним лучшие времена.

1-Времена союза ,а именно Динамо-первый клуб нарушивший гигимонию московских клубов в чемпионате СССР, а это сделать было намного сложнее и опаснее, чем при произволе судей сейчас. Сильнейший пресс со стороны власти. В итоге Динамо самый титулованный клуб распавшегося гиганта.

В Динамо играют в абсолютном большинстве украинцы.

2- Времена независимости, конец 90-х, когда проиграли Баварии только потому, что сами испугались своей силы.

После "шубного" скандала и дисквалификации в еврокубках дикий пресс!!! Григорий Суркис сделал ставку на доморощенных игроков и не прогадал. 

В Динамо Белькевича и Каладзе с Хацкевичем язык не поварачивается назвать легионерами.

3-Настоящее время - тот же пресс, а игроки то украинские где?

Подведу итог вышеперечисленному, сама судьба подталкивала киевский клуб к тому,чтобы обратить взоры на украинских футболистов. Как мог Шахтер или Днепр обыграть сборую Украины в составе Динамо? Немог!! Когда Белькевич терял мяч в ничего незначащей ситуации он как взбесившийся бросался и отбирал его-вот это был Капитан!! На наших легионеров лично мне смотреть неприятно и не хочу даже обсуждать их игу.

А вот пацаны 16т-и-18-ти лет землю грызть будут, костьми ложиться! Не сразу но начнут выигрывать! Или не нашли таких? Так искать надо!!!! 

Обидно и за Днепр и за Шахтер и за Металлист! Ну  не украинские это клубы! Кадровые агенства имени кубка Либертадорес! Но это на их совести. Мы же Динамо Киев, команда с уникальной историей и неповторимыми путями к успеху!

Лимит на легионеров-бред полумер! Неужели 2-4 мини-базы в регионах обойдутся дороже чем содержание бесполезных, оговорюсь на мой взгляд, безразличных к клубу наемников? Неужели так дорого руководству место в середине турнирной таблицы?

Именно благодаря нынешнему кризису у Динамо Киев есть уникальный шанс построить и вырастить клуб Европейского уровня! Именно такие тяжкие времена делают чемпионов!

Поздравляю всех болельщиков Динамо с нынешними проблемами-как показывает история это верный признак того что киевский клуб на пороге больших свершений!!!  Киевское Динамо не может подругому, ну что же, придется смириться!

И зубами скрипя когда слов уже нет

Пробиватся скозь терни к звездам побед!!!

 

 

Типа аналог Атлетика из Бильбао имеете ввиду ? Так он на задворках футбольной Европы вештаеться давно уже.
гигимония)))