Автор: Funt
Зареєстрований: 02.08.2013
Останній візит: 04.08.2014
Веселый.:)
15 вересня 2013 22:33
25

После матча.:( :( :(

  Что-то вечер не добрый.:(

  Ну что сказать?... У меня вопрос к Андрею Ярмоленко - ты теперь понял, кто крепкий середняк?  И почему? Блохин тоже может ответить, хотя я уже послушал его ответ - ему понравилось то, что происходило. Вам тоже? Мне не очень. Даже совсем не понравилось. Але то таке (С), как говорится, дело вкуса. Ах да, Андрюха, вот ответ:

9 туров сыграно. 6-е место. 14(!) очей. 4(!) выигрыша. 2 ничьи. 3(!) поражения. Забито 12, пропущено 12, разница - 0 (!!!!!!!!!!!!!!!!) И это Динамо Киев!!! Показатели именно середняка. Вон, Олег Владимирович тебе подтвердит, правда?

  Пропускать в каждой игре со стандарта - тоже показатель середняка. Уже даже не крепкого. Не использовать ни одного своего стандарта - тоже. Играть в темпе вальса - аналогично. Не связать до кучи больше трех передач - тоже. "Выползать" в контратаку и "ползти" из атаки в оборону - аналогично. Не иметь в арсенале наигранных комбинаций, полагаться на авось, индивидуальное мастерство игроков, а вдруг осенит - тоже.  Бить по воротам аж 5 раз за игру и 4 раза мимо - вообще молчу. А это именно то, что мы, болельщики, наблюдаем которую игру! Верим, надеемся, пьем кто водку с пивом, кто корвалол с валерьянкой, матюкаемся (согласитесь, эта лексика ныне преобладает с большим отрывом).

  Все. Последний вопрос - сколько мы все это еще будем наблюдать?

  Обожравшийся валерьянки и потому спокойный, иначе сегодня был бы уже покойный,  Funt.

Пы.Сы. Всем спокойной ночи.

 

  

А я пиво под игры Динамо перестал пить уже давно. Раньше покупал чего-то вкусного для удовольствия, а получалось, что вкус пива мне портили мертвой и тухлой игрой... Поэтому - сначала пиво, а потом футбол, можно вискарь, да и то - чтоб согреться. Под игры Динамо самое вменяемое - минералка, по крайней мере будет повод сходить отлить и не смотреть ЭТО действо хоть какое-то время.
Вспоминаю один давний матч с Ювентусом. Горели наши уже очень прилично. Я отвернулся от телевизора, чтобы отец не увидел, как я плачу (мужчина не должен плакать даже будучи подростком))). Было очень больно и горько тогда за свою команду. Одно чувство - переживание. Однако никто не бросался помоями в игроков и тренеров. Теперь новая стадия. Это уже и не досада от поражений, даже не злость. Новое чувство рождается с каждой игрой - АПАТИЯ. Пропустили - так, вроде, бы все и закономерно. Опять проиграли? Так к этому уже все привыкли. И дело не в проигрыше, дело в безысходности. Похоже, болеть уже не за кого. Спасибо, всем адептам "Храма конспектов" с горящими глазами. Спасибо, камонплэй-шотакое!
Дружно выплеснули эмоции, и что дальше? Повлиять не можем, организационный, структурный, кадровый подход в клубе не меняется. Выход где? (предложение о смене предмета боления неактуальны и оскорбительны)
Сховати
Честно? Хер его знает...
Сховати
Вот и я о том же...
Вообще меня радует что все всё понимают. Потому что я не понимаю ничего(с) ЗА пару дней до матча разговаривал с другом. Вот если посмотреть с точки зрения вероятности, то игра будет складываться следующим образом: Осторожное бодание в центре, метал строго играет в обороне, у Динамо ничего не выходит создать. Далее гол со стандарта. Если повезет, случайно отыграемся, нет - получим еще гол-два, а то и все три. Очевидно же. Все важнейшие матчи проиграны после стандартов! Только началось это еще с Браги!!! При Семине. Внимание вопрос: если это очевидно мне, то какие выводы делают соперники? Все, все знают как обыграть динамо - строго в обороне и стандарты. Мы проиграли так даже Черноморцу. И второй вопрос, чем эти люди занимаются на тренировках, за их то зарплаты, если третий сезон команда пропускает со стандартов решающие голы?
Открываю блог Шахова, и навскидку вижу заголовок: 24.09.2012 13:06 Андрей ШАХОВ: "На данном этапе отставка тренера – первейшая необходимость"
Помнится с месяц назад считал, что 15.09. будут этакой лакмусовой бумажкой,за которой последуют орг выводы....заблуждался выходит я. Мы теперь оказывается неготовы выигрывать у Днепра и прочих лидеров. Тяжко однако....да и по слухам, до зимы телодвижений не будет, ну разве что,(как мне сказали)Игорек сам не психонет(((((
Шановний Фунт! Ми з Вами ще на Шуріку уклали парі на те, як Блохін справлятиметься. І визначили контрольною датою гостьовий матч із кротами. У мене тепер питання, чи є сенс у нашому спорі досі. Дякую.
Сховати
На что мы там спорили? Напомните. Я готов признать поражение. Хотя что от этого изменится?.. Блохина Суркис, походу, не уволит.
Сховати
Та ми на чашці кави зійшлися. Суть спору була у тому, що на другому (себто виїзному) матчі із кромати ми мали вирішити чи справляється блохін із командою. То я тепер не знаю, чи є сенс у спорі.
Сховати
Ставлю чашку кофе, даже не одну, можно, если хочешь, даже с чем-то покрепче и с пирожными.:) Оставляй координаты на е-мейл, договоримся.
Мене ще після матчу з кротами ППС "за розпиття" не забрав, коли я їм сказав, що матч Динамо дивився.
Фунт, пиши уже Блог, я начинаю верить цифрам....
Сховати
Не дождешься.:)
А у меня, дорогой Фунт, все вернее перспективка спиться.... и не валерьянкой. Поллитра в себя - и хоть немного сердцебиение успокоилось. Как доктор, знаю - иногда просто категорически необходимо лечить подобное подобным, даже если речь идет об отравляющих организм веществах. Сегодняшняя игра Динамо, это именно (и в очередной раз) отравляющее вещество. Причем на этот раз нас провезли мордой по столу, как невменяемых бендюжников в портовом кабаке. Не могу сказать, что игра становится хуже, но она совершенно точно ни в одном из компонент не становится лучше. Ни на йоту! Т.е. натуральное болото. Топь. "Чертова грива". Причем, что характерно: как только всплывает очередная вербальная бравада (то от Драговича, то вот от Ярмоленко) - результат по факту еще хуже предыдущего. Как говорилось в фильме "О чем говорят мужчины": - "Это не кризис, это пиздец!". 9 туров минуло, а даже малейшего просвета в игре нет и в помине! Я совершенно не говорю о месте в таблице. Да, оно позорно для "Динамо", да, оно позорно и для меня лично. Но я говорю именно об отсутствии даже сколь-либо незначительного прогресса в содержании игры!!!! Вот, что лично для меня страшнее нынешнего турнирного положения! После сегодняшнего уже нет аргументов, чтоб Блохину не подавать в отставку. Можно говорить все, что угодно: что никто по ходу не примет команду, что до зимнего межсезонья нефиг рыпаться... но на текущий момент и при таковом положении дел - это уже незначительные отговорки, а не аргументы. Увы, но игроки либо не понимают Блохина, либо он сам невнятен, либо они не хотят играть при его руководстве. Персоналии даже разбирать тошно! Ярмоленко абсолютно мертвый; Ленс чуть лучше, т.е. агонизирует пару раз за 90 мин., но при этом еще и ленив; Велозо боится лишний раз сделать обостряющий пас, а когда его на страхе делает, то и мяч летит не туда; Гусев невнятен ни сзади, ни спереди; Безус не готов брать на себя лидерские функции, а в состоянии лишь моментами обострять и действовать нестандартно; Мбокани стал брать пример с Милевского и заваливаться еще пока мяч в полете... В общем - все грустно... Очень грустно...
Сховати
Да вот и сам начинаю подумывать, что плохо не пить, но 9 с лишком лет не пития... Вот и травлюсь валерьянкой. Отсылаю к предматчевому блогу. Матч проигран ДО НАЧАЛА. Во всех аспектах.