Автор: Funt
Зареєстрований: 02.08.2013
Останній візит: 04.08.2014
Веселый.:)
14 вересня 2013 08:35
15

Эх! Хорошо-то как!:)

     Доброго утра всем!

   А сегодня оно доброе, хоть и дождь на улице. Доброе потому, что ненавистный мне Шахтер получил по ушам во Львове. Получила по засулгам команда, которой я желаю всяческих неудач везде и во всем. Это хорошо. Но не это главное.

   Главное - в комментариях из стана кротов. Интервью Луческу - вообще песТня! Докатился до мальчиков, подающих мячи.:) Але то таке.(С) Гораздо важнее тон высказывани Будулая и игроков: "Мы сами проиграли..", "Карпаты вышли постоять, ничего не показали...", "Карпаты тянули время...", "Мы сами себе привезли моменты....", "Они три раза ударили и забили, а мы..." и бла-бла-бла... Признаться, меня неимоверно радует подобная риторика. Это, на мой взгляд, говорит о том, что ребята причислили себя к великим и непогрешимым, к сонму небожителей. Соперник, мол, никто, а мы можем проиграть только себе. Где-то я уже это встречал.... Причем это ни к чему хорошему не привело.:)

   Но я ни в коем разе не призываю этих господ отказываться от этого тона и риторики, наоборот, обеими руками за то, чтобы продолжали. Ничто так не помогает опустится на дно, как переоценка своих сил и возможностей и витание в облаках. Всячески желаю пребывать в сем благостном состоянии кротам как можно дольше! И будет им счастье!:)))

   Ну, желаю, чтобы все!:) Хороших выходных всем!

   Funt.

 Пы.Сы. Безумно рад за Карпаты, молодцы!

Ничто так не помогает опустится на дно, как переоценка своих сил и возможностей и витание в облаках. =================== Точно сказано. К сожалению, нам это известно на собственном опыте.
Сховати
В блоге по этому поводу написано.:)
Вчера у меня было дважды хорошее настроение. Сначала наши сербов отбаскетболили, ну а вечером................)))))))))) Спасибо КАРПАТАМ!!!!!!!!!
Будулай- и первое и второе определение в одном горшке :-) Игру не видел. Каков диагноз: чем порадовали бразильские горняки на этот раз?
Сховати
Как всегда - подленько, из-под тишка, локотками... Резюме - с командами, которые бьются, прихватывают плотно, кроты, простите, обкакиваются жидко
Сховати
Полагаю, баски, да перед своими горячими болелами, балетом заниматься тоже не станут.
Сховати
Это точно.
Ну и, в Гишпании, кроме болл-боев будет ещё всеевропейский заговор против восточной берСЕЛОны. Вот там будулай разойдется, отведет душу!:)
гениальных отмазок Будулай налепил, я такого еще не слышал, шоу уродов в украинском чемпе продолжается...
Сховати
Да, бол-бои - это серьезно! Я бы им палец в рот не положил!:)
Сховати
А Будулай - это голова ))
Сховати
Не, Будулай - г...но!:)
шахтер проиграл болбоям)) или мальчики вынесли шахту ))
Слон - другое дело! Слоны - животные полезные :)))
Теперь я жду выступление самого "профессионального" футбольного "эксперда" - Денисова Саши. Очень интересно узнать, как мальчики смогли штольню победить. И не дай Бог, по логике мистера Лу, передадут свой опыт испанским сверстникам . У М. Коцюбинського есть новелла с названием "Коні не винні" , видимо Луческу начитался ее и решил пойти дальше, придумав пока только название - "Хлопці винні"