Автор: KoRchaGiN
Зареєстрований: 30.07.2013
Останній візит: 26.08.2013
26 серпня 2013 15:34
13

Судейские наказания

 Помните ответ Колины на последнем пресс-клубе По моменту Адриано - игрок Черноморца: 

 
Коллина: Мосейчук судил в этом туре? Это ответ на вопрос.
 
Так вот глянул как сложилась "судьба" отсудивших ДК в дальнейшем.
Иванов пропустил 4 игры, Жабченко 2 (хотя на практике интервал "через 2тура вполне нормальный в нашем Чемпионате), Дердо всего 1, Швецов уже 3 (и срок еще не окончился), Можаровский и Романов больше пока не судили...
Что ж по итогам - все из семерки арбитров отсудили по 2-3 игры, только Швецов судил игры в двух турах подряд, по 3 и более туров пропускали Иванов и Швецов после ДК и Романов после Арс-Металл (это не там где кто-то у Харькова рукой забил :?)
Вот такие вот выходят наказания для наших рефери - пропуск одного "запланированного" для них тура...
 

Successor, ваше мнение, мое мнение о судействе Динамо это все субъективные мнения. Вы считаете, что Динамо засуживают, я этого не виже, этого не видят соперники Динамо, с этим несогласны судьи. Ошибки есть и будут всегда и везде. Что Динамо выиграет от этой антисудейской компании я не понимаю. Скорее всего Динамо от этого проиграет. Уже и игроки знают от тренера Блохина, что их засуживают и у некоторых уже апатия, а у некоторых уже истерия. Игроки болезненно воспринимают любые контакты с соперником. Иначе как можно назвать поступок Белянды, когда он после того как мяч покинул поле кинулся на игрока Металлурга мстить за фол против Мбокани(возможно был фол, а может и нет) и сбил его? Судья побоялся дать красную. Но в следующий раз даст.
KoRchaGiN, я тебе плюс поставил просто потому, что минус ставить не за что %) Но понимаешь ли, судей можно отстранять на большое кол-во матчей, если есть другие судьи, которые судят как следует, но если все "косячат" в определенных матчах, то...кто-то же должен судить, других нет... Здесь дело не в судьях, а в судейской системе, которая уязвима к внешнему влиянию, скажем так...
Стоп-стоп-стоп... Оставьте истерии плиз... Я всего лишь привел статистику (за что получил уже гору минусов)... Да статистическое "n" может не до конца достоверное, но тенденция более чем показательна.., Плохой матч - пропуск своего "следующего". С учетом, что судейские оценки не объявляются - выводы каждый может сделать сам. Как сам Про-Куратор видит работу своих подчиненных...
Funt , че это стобой? Че тебя понесло так? Не нравится иное мнение? Так сиди и говори сам с собой. Надеюсь сам с собой не разругаешься.
Сховати
Мнение? Когда на белое говорят черное - это мнение? Ты неадекват.
KoRchaGiN , ну и я о том же. Идет работа, наказание неотвратимо. Может кто то хочем пожеще, но есть то что есть.
Сорри, не вижу в посте "истерию" - посчитал кто сколько пропускает, как попытку узнать "то о чем не говорит Пьер Луиджи"... типа мини-тест-система. ИМХО формула для "напортачивших" прослеживается... Какой "расстрел" :? О чем вы Vlad52 :?
Сховати
Істерія = кількість розмов про суддівство після вчорашнього матчу. Всі вже забули про погану гру команди, тільки і розмов про суддів. Це дуже нагадує Дніпро в минулому році (в період відверто поганої гри) всі гравці і тренери все списували на суддів. Але проблеми в грі нікуди не зникли. Захист пропустив 2 м'ячі з дворовою командою Актобе і був близький до аналогічного "результату" вчора.
KoRchaGiN , а вы хотите, что бы судей Колина расстреливал? Судей наказывают деньгами, не выставляя их на игру. Считаю это нормально.
HIM , ну кто мешал, кто мешал. Судьи во всем виноваты и точка. У Блохина не получается и он сам это видит. И Блохин не может понять в чем причина плохой игры (относительно плохой игры). Поэтому всю вину и сваливает на судей. Причем если бы на месте Блохина был Семин, который себя не считает великим тренером, то Семин бы так не нервничал. Ну отстаем, постараемся догнать. А Блохин же считае себя великим тренером, ему тренировать Черноморец - не его уровень как Блохин заявлял. Поэтому и психует Блохин.
Сховати
С прискорбием приходится признать, что ты редкостный придурок. Тебе о Фоме, а ты о Ереме. Идиот. Ты хоть соображаешь, о чем речь идет? Хотя о чем это я? Сам же дал тебе определение...
Вистачить вже істерії з суддями. І так було всім зрозуміло, як нас будуть судити. Кротам по-ділу програли? Так. Чорноморцю по-ділу програли? Так З Актобе по-ділу пропустили 2 м'ячі? Так Треба брати приклад з Дніпра і покращувати свою гру. Вчора достатньо було провалів в обороні і не використаних можливостей в атаці. Хто заважав накидати 3 м'ячі ще в першому таймі.
Сховати
По делу. А то скоро футболисты будут выигрывать а адвокаты потом доказывать правомерность этих побед...