Автор: HIM
Зареєстрований: 26.12.2008
Останній візит: 23.04.2024
15 серпня 2013 13:21
4

2009. Олег БЛОХИН: "Черноморец" – это не мой уровень"

Згадалось одне в'ю Блохіна яке зараз сприймається доволі двозначно.


--------------------------------------------------------------------------------------------

Официальный сайт одесского «Черноморца» сообщил, что 1 сентября будет представлен новый тренерский штаб клуба во главе с Олегом Блохиным. Однако у украинского специалиста на этот счет несколько иное мнение.

- Старшим тренером будет Андрей Баль, я же займу пост спортивного директора, - пояснил Блохин в разговоре с корреспондентом «Советского спорта». - Президент клуба попросил помочь, так как команда находится в сложном положении (на 14-м месте в чемпионате – прим. ред.). Я сказал, что «Черноморец» – это не мой уровень. Да, я могу помочь, но как консультант. Как Олег Романцев в «Спартаке». Так что контракт с «Черноморцем» я заключать не буду. У меня были другие предложения о работе. Но в российскую премьер-лигу пока не звали.

www.dynamomania.com/news/90965-oleg-blohin-chernomorets-%E2%80%93-eto-ne-moy-uroven

Так это Черноморцу еще и повезло тогда, а если бы тренировал...
Судя по-всему клубный тренер из Блохина ненамного лучший, нежели консультант( И да: даже тот Черноморец - не его уровень. Доказано на практике Григорчуком(
фух, ну хоть тут специалист будет лично тренировать, а не консультировать!!
Ахахх)) Да уж помог, спасибо!!! Теперь надо Динамо помогать в сложной ситуации - Олег Владимирович не бросит команду в такой тяжёлый для неё момент)))