Автор: Funt
Зареєстрований: 02.08.2013
Останній візит: 04.08.2014
Веселый.:)
14 серпня 2013 10:17
37

Когда говорит обида.

       Добрый день всем!

     Клинт, старина, вы просили? Получайте!:) Оттачиваю перо, учусь!:)

     О чем это я хотел? А, вот оно! Прочел сегодня интервью, или выдержки из него, нашего незабвенного Юр.Палыча. Признаюсь честно, чуть было скупая мужская слеза не скатилась по небритой щеке... Все интервью пронизано болью и переживанием за свой бывший клуб. Насквозь! А также по вертикали, горизонтали и по диагонали.

     Особенно умилили слова Палыча о том, как его критиковали и гнобили. Ну да, конечно. Лично я никогда не слышал, чтобы Блохин критиковал Семина. Может, что-то упустил? Сабо там, другие эксперты - было, ну так они и не работают в Динамо.

     В первый раз его отпустили без выплаты неустойки, чтобы он мог отбить свою копеечку в Локомотиве, затем ИМС, шоб ему ни дна, ни покрышки, снова явил его киевскому люду! Когда второй раз поперли, Палыч таки  не постеснялся содрать неустоечку... Але то такэ, как говорит Мирон Богданыч.

     Понравилась также мысля Палыча о футболе 20-ти летней давности. Это сказал тренер, который пытался привить Динамо футбол, в который играли в 50-х годах прошлого столетия. У которого крайним защитникам переходить центральную линию запрещалось по угрозой расстрела. И вообще игроку появлятьсяв зоне ответственности другого - грех смертный и нарушение игровой дисциплины - нехер шастать где попало! Пас не дальше чем на 15 метров и только в ноги! В атаке - не больше 3-х, вдруг не успеем вернуться?

     Дальше интересней. Понравились слова о создании  команды, как единого целого для достижения результата. Нужное, безусловно, деяние, я бы таже сказал - жизненно необходимое! Во второе пришествие он показал на практике, как это делается  - до сих пор отрыгиваем. А про второе место молчал бы уже, именно он начал приучать, что второе место - это нормально, а за ним и третье не далеко.

    Так что, чья бы корова мычала, симпатичнейший Юр. Палыч. Сидите себе в Азербайджане, поднимайте футбол там на новый качественный уровень. Только осторожно - азербайджанский коньяк коварная штукенция, а возраст такая штука....

     Funt.

 

Ааа, так он еще и в личку гадит!!!)))
Я вижу многие Сёмина забыли уже! Счастливые... а я до сих пор по ночам иногда кричу "Сёмин уйди"....
Сховати
Рома, ты помнишь как я всегда был против Семина, даже тогда, когда многие так же предлагали дать ему время, как и сейчас Блохину. Так вот, ЮПС - это значительно меньшее зло, чем ОВБ. Совсем скоро это поймет и Фунт, вот только гордыня и самолюбие не позволят ему признать это ДО того, как об этом скажет большинство.
Сховати
О, Господи! Макс! Мы же почти в каждом блоге общаемся по этому поводу! Неужели ты еще не понял, что для Фунта важнО Динамо, а не личность тренера? Будет Динамо добиваться побед с Блохиным - пожалуйста. Не справится - менять на другого. И тот не справится - искать следующего. Но проблема гораздо глубже, чем тренер... Остается надеяться, что руководство клуба понимает это.
Сховати
Уважаемый Funt, там на Шурике параллельно с Юр Палычем еще и твой любимый оппонент "ожил"))) такое впечатление, что они на пару пасквили строчат, причем Вал у него в редакторах, уж больно стиль похож))) А вообще все как обычно!
Сховати
Да хрен с ним! Я считал его упертым, но адекватным. Но после его писем на е-мейл мнение о его адекватности в корне изменилось.
нормальные гендиры с такими собственниками не работают))максимум месяц))))уж поверьте на слово))) преф-всегда)))
развели тут...ромашку)))тренер -не тренер, блохин-не блохин))))пока ИМС за штурвалом эта мелодрама будет длиться непрерывно-и не важно что вместо дона Андре будет месье Тремуль)))даже если случится чудо и михалыч выгонит в кратчайшие сроки jd, кто может дать гарантию что он не притащит следующее чудо?))))ищенко например)))и органы и правильные и возраст))))так что побольше Вам попкорна дорогие друзья и любители садомазосериала "ДК много лет без побед" хотя на самом деле все очень грустно и выглядит практически безнадежно, так как без замены имс на другого толка все равно не будет, а как его заменить нормальным путем я не представляю((((ИМХО
Сховати
А чем вам ромашка не нравится?:) Хотим ромашку, хотим - партейку в преф распишем.:) На другого, говорите? А где ж его взять-то, другого? Да чтоб деньжищи такие вкладывал? Вот гендира толкового с автоитетом и полным набором полномочий - это да, согласен.
Здравствуйте Funt! Блог понравился, еще больше понравились Ваши ответы на комментарии к блогу. Ну и конечно элегантная словесная дуэль с героем вестернов. Почти во всем согласен с Вами. Вот бывает так, думаешь, ворошишь мысли в коробке, пытаешься слепить их в логическую цепь - и вдруг раз! вот оно, нужное словосочетание, но уже пропечатанное другим (в данном случае - Вами) После игры с моряками, в душе опять эйфория сменилась пустотой. И еще пугает то, что нет ни какого решения ситуации: вроде бы все козыри у нас, приличный состав, удачная игра на ОТ, тренер, который прооперировал метастазы, провел химию и радиологию (извините за идиотское сравнение), поддержка СМИ и экспертов, хорошие котировки у букмекеров - и вдруг... Меня очень порадовал вот этот абзац "... Очень хочу, чтобы Блохин посрамил скептиков . По двум причинам. Первая и главная - само Динамо, хватит ему уже прозябать. Вторая - не очень приятно ошибаться, понимаете? В то же время понимаю, что шансы на это не так уж и велики." Я так же еще верю, что они есть. Шансы. У Блохина в ДИНАМО.
Сховати
Будем надеяться...
Почему Фунт не пишет такие уничижительные блоги про Блохина? Личное? Семин играл в недофутбол, а Блохин играет в перефутбол? Семин приучил нас к серебру (фууу), а Блохин к бронзе(ваууу)? С Семиным мы проигрывали кротам (вот ведь подонок), а с Блохиным мы проигрываем Тавриям и Мухоморцам (великий строитель)? Я понимаю, есть желание писать на злобу дня, так сказать, по горячим следам кем-то высказанных слов. Но есть проблемка одна - Семин далеко и не влияет на Динамо, а вот ОВБ не то что влияет, он вообще главный тренер нашего клуба. Почему, когда клуб впервые в истории "добывает" бронзу, проваливает старт чемпионата фактически не оставляя даже надежду на золото, когда в раздевалке команде конфликты не прекращаются, во всем виноватым оказывается человек, ушедший год назад и работающий ныне за тридевять земель? Обида у него, говорите? Может быть. Вот только я не понимаю, как можно ТАК говорить про одного и скромненько молчать про другого, который еще хуже и ужЕ принес куда больше вреда, чем первый? Может стоит обратить внимание на того, кто здесь и сейчас разваливает то, что не смогли развалить даже папэрэдныкы? Я прошу, нет, даже требую от Вас, Фунт, такого же блога про Блохина. Про его слова и действия, про игру и результат, про "умасленный пранк" и про вью по Хачериди. Ударьте острым пером по самодурству и некомпетентности! А заодно, сравните Семина и Блохина. И в плане человеческих качеств, и в плане постановки игры, и в плане результата. Вот Вы удивитесь-то:)
Сховати
Я уже в том возрасте, что не удивляюсь ничему. А что не пишу блоги про Блохина, так можете считать это вопросом личных симпатий. Блог о последней игре, мое мнение вы читали. О Семине ТАК говорил с момента его второго пришествия. Хотите честно? Пожалуйста. Очень хочу, чтобы Блохин посрамил скептиков . По двум причинам. Первая и главная - само Динамо, хватит ему уже прозябать. Вторая - не очень приятно ошибаться, понимаете? В то же время понимаю, что шансы на это не так уж и велики. Вас устраивает такой ответ?
Сховати
Извините, что влезаю. Но все же: Первая и главная - само Динамо, хватит ему уже прозябать. Вторая - не очень приятно ошибаться. ===================================== Извините, но это не причины, это ваши эмоции и чувства. Причина по которой Блохин может посрамить скептиков - его квалификация и умения. Но это мы уже обсуждали. Как раз квалифкация не позволяет сделать то, что вы хотите. К тому же наверняка ИМС с ОВБ не меньше вас уверены, что хватит Динамо прозябать. Аж уж как им не хочется признавать свои ошибки... Но это ж не оправдание. Хороший человек - не профессия, а хорошие и искренние мотивы - не есть профессионализм, ведь правильно?
Сховати
Все верно. И вы правильно обратили внимание - я говорю о себе. Я- болельщик и воспринимаю многое эмоционально. Будь я на месте ИМС (не приведи Господь!:))) - тогда другое дело, понимаете? А об ИМС мы с вами уже говорили и о его роли тоже.
Ответ более чем конкретный - все дело в личным симпатиях.
Сховати
А чем он вам не нравится?
Ведь как раз признание своих ошибок ИМСом и ОВБ даст надежду на спасение. А умение не только признавать свои ошибки, но и делать из них правильные выводы - только избавит от дальнейших ошибок. Так, что Фунт, чем скорее признаете и осмыслите ошибку - тем скорее станете на ступеньку опытнее. ))) Да и я тоже... К сожалению, если исходить из истории - ни ИМС, ни ОВБ не способны делать выводы. ИМС то хоть периодически признает ошибки, но это не мешает ему в тот же день совершать новую такую же. А ОВБ ... А что ОВБ? Золотому Мячу ведь уже не надо никому ничего доказывать...
Сховати
Знаете, из опыта личной жизни. Человек может считать себя нормальным только тогда, когда он в состоянии осознать свои ошибки, проанализировать их для того, чтобы исправить и больше не совершать. Ибо нет таких людей, которые безгрешны и не совершают ошибок. Одна из самых больших и распространенных ошибок человека, которую он может совершить и, зачастую, совершает - считать свое мнение истиной в последней инстанции. Никогда подобным не страдал. А относительно Блохина... Мое мнение эволюционирует вместе с тем, как играет команда. Я вижу, что он хочет построить, какую игру хочет видеть в исполнении команды, кстати, красноречиво об этом говорят летние приобретения. Но в то же время не уверен в том, что это у него получится, хотя и не столь категоричен в оценках.
Извините, отсутствовал по уважительным причинам, посему ответить всем не мог. Но только что прочел все, и всем спасибо, было очень интересно. Предпочтения у всех свои, тренерские, это естественно, но вывод из дискуссии делаю такой, вернее, его сделал уважаемый Cez, а я поддержу: "Остается ждать...с этим тренерским штабом или без него." Добавлю - ждать осталось не долго. А с кем Динамо будет добиваться побед лично для меня не важно.
черт, какой тут у вис интиллигентно-литературный диспут... можно сесть в уголке послушать?
Это он сейчас в хабале своей храбрый и умный, а когда Динамо тренировал - так все об ипровизации на поле, о доверительных отношениях с президентом, и тому подобных сторазповторяющихся шпампах бубонел, сейчас конечно он - непризнанный гений, а как смылся в Москву чего - то не вспоминает...
Как по мне что Семин, что Блохин-судьба у них как тренеров одна-машиниста сам Селюк со всеми его возможностями смог аж к айзерам впихнуть, а Селюк реально сильный агент. Вот и Блохина мы тоже увидим в Казахстане или Узбекистане, ну или еще в какой дыре. Все определяет результат и от него все боссы клубов отталкиваются-когда его нет появляются интервью о великом тренере которого не поняли, не дотерпели, не дали время...