Автор: К@ВК@3СКI1Й M0ZG0Ё6
Зареєстрований: 21.06.2011
Останній візит: 16.02.2015
13 серпня 2013 19:14
16

Мои кандидатуры на пост главного тренера киевского "Динамо". Голосуем!

P. S. Увольнение Блохина, я считаю, делом времени.

Мурат Якин и Шера в придачу...
Не спешите менять тренера,по оканчанию первого круга мы будем в тройке и это будет только начало,сейчас бахаем Таврию потом Актобе и все будет хорошо!!!!!!!
Сховати
Это прикол?
Кучук разве украинец? Но все перечисленные отечественные тренеры не дотягивают по квалификации. Это все тренеры средней руки, способные тренировать клубы-середняки УПЛ. А вообще, Блохина никто снимать не будет, пока.
Сховати
Пока - нет. Но если логически поразмыслить то и сентябрь его "Не знаю, что с командой...", "Анализ я не провожу, мне со скамейки не видно..." не протянуть. Есть неприятное ощущение, что опять вопрос в неустойке. Если будет требовать неустойку - окончательно разочаруюсь не как в тренере (он им и не был), а как в человеке.
както рано меняем тренера. ИМХО
Сховати
Скорее поздно. В конце мая было в самый раз. Можно было бы избежать многого в плане результатов и общего состояния команды (даже если бы постоянного ГТ до начала чемпионата не нашли можно было назначить ИО допустим Яковенко - такого бардака бы не было). Убрав в сторону былые заслуги, как тренер Блохин слабее практически всех ГТ после Лобановского (но возможно практически на 1 уровне с Сабо, Буряком и Лужным).
Можно скопипастю свой пост про григорчука? "Блохин тренер хуже Григорчука, но это не значит, что Динамо - команда уровня этого тренера. Если брать в Киев всех тренеров, способных выиграть у ОВБ, понадобится вагон и маленькая тележка. Тем более в марте этого года тот же ОВБ прибивал Григорчука в Одессе 2:0." Тогда уж лучше Гончаренко... Хотя сомневаюсь, что он потянет.
Можно добавить - Тухель, Паулу Бенту, Ван Марвейк.
Бьелса лутший вариант. Сравнял Динамо и Волгу. Волга дворовая команда и задачи перед собой не ставит выиграть. Нужно тренера зарубежного с именем чтоб наши звезды его уважали.
Вообще не вижу смысла брать украинского/русского тренера. Ди Маттео никому не нужен. А про Рангника читал, что он своим командам прививает стиль Лобановского. Можно его попробовать.
Фергюссон! Не меньше!!! На другое не согласен! На крайняк Хайнкесс сгодится.
Из перечисленных Рангник и Кучук. Добавил бы Фавра и Слуцкого. Одним из главных условий для нового ГТ должно быть отсутствие претензий на новые трансферы на протяжении какого-то периода. Допустим 6 месяцев - полное табу. После 6 месяцев только точечные трансферы (1-2) с ограниченным бюджетом. И только после 12 месяцев при условии наличия какого-то результата тренер получает право выдвигать какие-то серьезные требования по трансферам. Также целесообразно, чтобы не менее 40% в структуре ЗП тренера были в виде различных бонусов за результат.