Автор: Александр Ольшанецкий
Зареєстрований: 08.03.2012
Останній візит: 03.12.2013
www.ifef-lobanovsky.com
5 серпня 2013 02:42
5

Ринат Ахметов окончательно позабыл закон бумеранга.

Ничего не изменилось.

Ахметов продолжил играть с "Динамо" своими грязными методами игнорируя принципы УЕФА о честной игре. В очередной раз он выступил по беспределу. Для него видимо это принципиально важно именно такими образом доказывать в Украине своё Я. Это его выбор и его жизнь, и видимо он окончательно позабыл закон бумеранга.

Убить команду соперника можно очень просто за счёт грамотного судейства, и тогда особо не подкопаешься. Но Ахметов предпочитает убивать открыто с особой жестокостью. Вот и этот матч превратился в убийство белым днём на глазах миллионов свидетелей. С первых минут "Динамо" посажено на свисток и карточки, "Шахтёр", естественно, зелёный свет на грубость без карточек и удалений. Одни и те-же нарушения трактуются по разному и почти всегда в пользу "Шахтёра". Не назначенны два пенальти. Не удалён Тайсон за удар кунг-фу, привёдший к травме Ярмоленко. Судейство направленно на подавление воли игроков "Динамо" не только в этом матче, а вообще в чемпионате. И так уже много лет подряд ахметовский беспредел в действии.

При таком судействе выиграть в Донецке не возможно, будь хоть "Барселоной" с "Реалом" вместе взятые. Анализируя очередной матч, убеждён, не дадут, всё равно засудят. Заявляю об этом, как футболист, судья, тренер.

Но я уверен, так будет не всегда.

"И это пройдёт!".

Александр Ольшанецкий

05.08.2013

я не вижу нарушение было или нет, перед первым голом ?! не могу найти видео !есле есть , дайте ссылочку !
Пересмотрел, соглашусь скорее с Вами ПО ПЕРВОМУ ЭПИЗОДУ.
Сховати
И по второму тоже не уверен в своей правоте, поэтому убрал.
Сховати
Спасибо, Александр! Уважаю!!! Эмоции - эмоциями, но сила слова все-же требует некоторого отречения от них. Однако если говорить в целом, то с Вами безусловно согласен - Швецов конечно приложил руку к итоговому превосходству Шахтеру. Сделал это гораздо более филигранно, нежели топорный Вакс - это тоже следует отметить. Указ 7/8 не пришьешь.
Александр, а к чему гиперболизировать? Вы реально считаете что штрафного имени Тремулинаса не было и Эдуардо был в оффсайде, или просто хотите понравиться некоторой части публики? Не лучше ли взрослому человеку стараться более объективно оценивать произошедшее? Вот просто более объективно, чтоб без приписок?! Что было - то было, но чего не было - зачем приписывать к были?