Автор: kulibeen
Зареєстрований: 10.07.2012
Останній візит: 03.08.2015
давний болельшик Динамо.
28 липня 2013 00:13
10

Не спеши ато успеешь!


 

"Ах, как хорош Днепр! Днепр шикарен! Днепр на ходу! Днепр сейчас впечатляет больше всех в Премьерлиге ! Днепр разогнался и сносит всех на своем пути!" ......

"Они почти победили Динамо! Волынь - образец дисциплинированности и самоотдачи! Да им теперь уже никто не страшен"

(с) многие и многие СМИ, записные эксперты телеканолов Футбол и 2+2 (шоу "Великий футбол" не смотрю принципиально - шоу это не формат для серьезной аналитики) и много прочих их тех кто посчитал нужным высказаться.
 

Днепр - Заря - 1 - 3

Металлург З - Волынь - 3 - 0

Вынимайте! И кушайте не обляпайтесь!
Это все к разговору о том, что не стоит судить о глобальных перспективах команд по первым турам. А то уже после первой же игры уж очень многие вцепились в Динамо да с такой критикой, что хоть "воду сливай" - все плохо, команды нет, тренера нет, кучу денег выкинули, а результата нет, чемпионство уже можно отдавать шахте ну и прочее нытье в таком стиле вместо конструктивной критики.

А как хвалили Днепр, ммм... Это ж заслушаться можно было! Оды слагали! Прямо обними и в Лиги Чепионов пусти. А Симинина чуть ли вообще не на руках носили - возгласы "вот кого в сборную нужно! Он кого хочешь схарчит!" звучали слошь и рядом. А Симинин привозит гол уже на второй минуте игры с Запорожьем (!!), а потом еще и самоудаляется с поля, тем самым собственноручно хороня своб команду - ибо капитан!

Так где сейчас эти розовощекие критики с плакатами "Симинина в сборную!" ?

Я уже писал в своем прошлом посте (www.dynamomania.com/posts/210492-a-legkoy-zhizni-nikto-ne-obeschal ) что пока не о чем еще говорить по большому счету. Становление команд проходит именно сейчас  - открыты трансферы, игроки еще приходят и уходят. В этой связи в командах меняется если не все то очень многое - и что мы получим на выходе покажет только время.

Так что давайте пока немного расслабимся,выпустим воздух, запасемся терпением (попкорном, помидорами, лозунгами - нужное подчеркнуть) и пока просто посмотрим футбол. Дальше будет еще интереснее, правда-правда)

Это называется "от сумы да от тюрьмы..." И автору советую раньше времени не потешаться да блогами с предсказаниями не размахивать. А то как бы не получилось как в другой поговорке "сказал как в воду ..."
Сховати
не совсем понял о чем ты.
В Вашем посте столько сладострастия по поводу чужих поражений, которые, очевидно, как-то компенсируют в Ваших глазах наши системные проблемы, что я переживаю, не поперхнулись ли Вы слюной, пока этот пост писали.
Сховати
Уважаемый, вы наверное другой пост какой-то прочитали. Сладострастие??? Хорошо хоть "лизоблюдство" не увидели, а то мало ли ... Ну а если серьезно, то пост - рисую уже на пальцах (видимо не всем понятно) - направлен лишь на то чтобы некоторые особо ръяные критики не спешили влезать в свои суперменские одеяния и размахивать критическим пером как шашкой более чем преждевременно. Нет тут никаких сладострастий - и уж преверьте, был весьма и весьма неприятно удивлен честному влету Днепра и той же Волыни. Надеюсь я развеял ваши сомнения! И спасибо за ваши заботы о моем непоперхновении - слюна у меня отделяется сугобо по гастрономическому принципу))
Пост напоминает преждевременные "танцы на костях" соперника!, но от этого горче не становится))) так им!!!!))))
Сховати
Да никаких танцев! Более того, я осознаю что у нас еще проблем более чем достаточно! Пост скорее для упреждения новых розовощеких глорокритиков!
По правде говоря, лично я не понимал хвалебных возгласов про Волынь,если б не ПРавильный судья Динамо обыграло их бы 3-1 и доигрывала б Волынь в вдевятером без Пластуна и того же Симинина.
Сховати
Да судейский вопрос сейчас корректировать очень многое.
Один Селезнёв правильно сказал, "не стоит сейчас нас хвалить, в прошлом сезоне тоже всё так начиналось, а как закончилось".\
Сховати
Ну так правильно тунец сказал.