Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
19 травня 2013 22:24
9

Блохин, уходи!

 До последнего надеялся, верил вопреки. Как бы я не понимал утопичность надежд, сердце отказывалось верить и бешено стучало. В этот раз за Днепр. Смотрел матч днепрян с дрожью в пальцах: "Ну, братья, помогайте!". После второго мяча Девича (по-моему, все же из оффсайда) очень расстроился, но оставалось еще много времени, днепряне бились как львы.

И тут... И ведь специально не смотрел наш матч - все эмоции и силы в пользу Днепра, мы уж как-нибудь с крымчанами разберемся. И тут... Комментатор на 2+2 бросает: "А Динамо проигрывает 1:2 и играет в меньшинстве".

ШОК... Полное опустошение. Я обессилел в один момент, как будто бы меня выжали как лимон. Переключил тут же, ну их на хер этих хорей. Бац, 1:3.

Команда в глубокой психологической яме - Мигель швыряется бутылкой, Ярмола дерётся на пустом месте. Команда в глубокой физической яме - даже старикан-Назаренко без видимых усилий оббегает Виду. Команда играла абсолютно демотивированной, даже последнего навала не произошло.

КАК??! Как такое возможно? Кто мне объяснит? Почему Днепр выходит рубиться до последнего не имея никаких шансов, а мы, имея не только шансы но и "признанного тренера-мотиватора", безвольно, позорно проигрываем недокоманде с недотренером во главе? Почему даже такой прожжёный реалист как я верил в чудо, а Динамо этого чуда вовсе и не было нужно?

Какой же он мотиватор, если не нашел нужных слов, чтобы заставить футболистов драться до последнего? Какой же он тренер, если его команду обыгрывают те, кого даже нынешний состав просто обязан делать хоть бы и с одной поломанной ногой? Какой же он тактик, если в момент когда нужно было переломить ситуацию и усилить игру, он меняет Велозу на черти что? Какой же он селекционер, если ни один из "90 %" даже и близко не заиграл?

Горько и обидно... Какой же он Динамовец, если он не подаст в отставку после этого позора?

Хваленый Вами Днепр при годами торчащем в нем Рамосе гораздо раньше Динамо потерял какие - либо, даже теоретические, шансы на второе место..И героическое такое рубилово ( даже если оно и было, не смотрел сей матч, бо смотрю только Динамо)), до одного места теперешнему Днепру, о котором после первого круга говорили как о чуть ли не чемпионе ЧУКРа... Если сейчас уже по Вашему надо гнать Блохина ( после пол-года работы)- то вот что с Рамосом надо сделать ? Четвертовать в центре Днепропетровска ???
Сховати
Итог плачевнее, чем я даже мог представить... Не надеюсь даже на признание моей правоты, просто совет - относитесь к жизни с позиции реалиста и многие вещи будут открываться вам раньше, чем если на ушах весят розовые очки в макаронной оправе
Сховати
М - да Макс, ты был прав, просто тогда я еще не мог с *позиции реалиста* смотреть на очевидные вещи, уж больно очень было за ВКДК. Да и за Днепр - я высказался - признаю , на эмоциях, всегда симпатизировал этой команде, больше, чем кому либо в Чукре, просто по Рамосу - я останусь при своем мнении - годы работы - а результат ?? Типа всегда такие себе теоретические претенденты на чемпионство, и все ? Днепр всегда был достоин большего, на мой взгляд.
Сховати
Кстати - Вам завтра удачи желаю, МКГ порвать - это серьезно. FORZA !
Сховати
Спасибо, конечно, я передам моим друзьям, что в Киеве тоже за Днепр. Я же в Днепре волею случая, и всю жизнь болею только за Динамо. Днепр для меня не чужая команда, но я ей всегда желаю серебра и финала Кубка. Пусть они будут первыми, но только после нас:)
"Почему Днепр выходит рубиться до последнего не имея никаких шансов, а мы, имея не только шансы но и "признанного тренера-мотиватора", безвольно, позорно проигрываем недокоманде с недотренером во главе?" А как мы можем не проиграть, если у нас есть "недокоманды"??? - Пересмотри матч 38-го тура серии А Сиена - Милан. Так вот там заранее вылетевшая команда до 83-й минуты вела в счете и лишала Лиги Чемпионов Милан. И это Сиена, которая сама по себе не намного сильнее той же Таврии;) ИМХО, пока у нас будет отношение к другим в стиле "недокоманда", пока ничего хорошего не будет. Играть нужно и работать упорно, а не ставить себя заведомо выше кого-то.
Не надо гнать на Лужного! Нормальный он тренер.
Уходи на террикон, они лучшие, не трать нервы на Динамо... вы не нужны Динамо...
Сховати
А как дышал, как дышал:))