Автор: Denis
Зареєстрований: 22.02.2013
Останній візит: 05.06.2013
22 лютого 2013 15:57
5

Чем не динамовская игра?

Мои попытки спрогнозировать результат любого матча с участием киевского «Динамо» всегда сводиться к банальному отсутствию результата, как и его отсутствие в игре команды. Всё просто – это же «Динамо»!!!. Кому как не нашей команде свойственно владея инициативой, преимуществом и вцелом показывая более сильный футбол чем оппонент заканчивать матч поражением! К сожалению, противостояние из двух игр Динамо и Бордо подтверждение вышесказанному, единственное исключение это пропущенный гол в последнем матче не на 90 минуте! А так всё по плану! Результат не по игре, не фарт, отсутствие мастерства - черта в «динамовском» стиле, которая стабильна уже на протяжении многих лет! Как по мне, это и есть ответ на вопрос –« что такое динамовский футбол?»!

Обидно то, что на сегодняшний день, команда занимающая девятое место в чемпионате Франции, демонстрирующая футбол по схеме 10-0 (а мы жалуемся на тактику игр украинских клубов в матчах против лидеров турнирной таблицы чемпионата Украины» ) и есть тот соперник который останавливает клуб с такими традициями и амбициями как «Динамо Киев»!

Переживаем, что зарубежным игрокам невозможно привить понятие «Динамо Киев» как символ украинского футбола, а в итоге футболист по результатам последних двух матчей демонстрирующий футбол истинного динамовца это Аруна! Приятно, что такую тенденцию поддерживают Вида, Тайво! Малоприятным показалось то что Гусев второй раз не усиливает командные действия, а финт Андрея Ярмоленка уже даже не комбинация клавиш, а одно простое нажатие на клавиатуре в футбольном симуляторе ФИФА !

Присутствующий прогресс игры команды и обещающий хорошие перспективы в будущем желаю воплотить Олегу Владимировичу в результат, а это как минимум второе место в внутреннем чемпионате и достойное выступление в Лиге Чемпионов 2013/2014!


"одна команда уверенней,опытней и красивее владеет мячом" это все субъективно, тут и спорить нечего. Одному кажется что красивее владеет мячом, другому что не очень. Я же был уверен, что Динамо не пройдет Бордо, а если и пройдет, то это будет большая везуха. Причин было несколько. Во первых французские команды немного сильней украинских(смотрите таблицу коэффициентов УЕФА), второе - тренер Блохин никогда никаких успехов с клубами не добивался, то есть тренер он полный нуль. И мы видим, что с сентября месяца команда стремится только вниз, несмотря на то, что некоторым кажется, что есть прогресс, что игра улучшилась, но результат то ухудшился. Взял Блохин Динамо с отставанием 3 очка, а сейчас 14 очей отставания от Шахтера и третье место и опережение от четвертого места всего одно очко.
Согласен, более сильный футбол показывает команда победитель! Зачем спрашиваете, если понимаете что такое "Более сильный футбол"! Я подразумевал под "более сильным футболом" спортивную игру в которой одна команда уверенней,опытней и красивее владеет мячом! И мне ничего не кажется, всё намного проще- это моя точка зрения! Вывод ваш правильный- кто победитель играет сильнее! Я имел виду, что во вчерашнем матче не переживал за его результат до 70 минуты. Игра в Киеве больше понравилась, но вчера тоже не видел причин не быть в 1/8 финала! Было бы интересно как Вы рассматриваете футбол? Я не стремлюсь за званием "футбольный эксперт", а просто болельщик, который смотрит, наблюдает, болеет за Динамо Киев с 9 го класса! А вообще спасибо огромное за комментарий, очень интересно было Ваше мнение!
Что такое "более сильный футбол" в проигравшей команде? Я такого не понимаю. Более сильный футбол показывает победившая команда. А если вам кажется что у проигравшей команды более сильный футбол, то наверное под футболом вы понимаете то ли фигурное катание, то ли бег наперегонки.
Максим! Что Вас удивило в этой фразе? О чём комментарий?
Присутствующий прогресс игры команды --------------- O_o