Автор: Rucmen
Зареєстрований: 10.12.2010
Останній візит: 06.12.2016
Новости о футболе и не только.
23 січня 2013 22:47
13

Нету согласовал условия контракта с Динамо?

Сегодня в группе Динамомания ВКонтакте (vk.com/dynamomania) появилась интересная информация, о том что португальский защитник Нету якобы уже согласовал личные условия контракта, и в ближайшее время должен пополнить состав Динамо.

Эту информацию в группу написал некий пользователь "Анатолий Новиков":

У меня знакомый работает водителем одного из высокопоставленных руководителей в Динамо (женщину возит вроде бы) и он говорит что она села в машину и кого-то набрала и сказала что переговоры по Нету успешно проведены, и составленны условия контракта!!!как то так

Cудя по аккаунту пользователя этот человек внушает доверия, но в любом случае верить или не верить даной информации решать вам...

Ссылка на пост с его сообщениями - http://vk.com/dynamomania?w=wall-22146549_94549

"Моей душе покоя нет. Весь день я жду кавота. Без сна встречаю я рассвет – И всё из-за кавота. Со мною нет кавота. Ах, где найти кавота? Могу весь мир я обойти, Чтобы найти кавота, Чтобы найти кавота, Могу весь мир я обойти!" (с)
Сховати
ахах) в тему написано)
))))))))))))))))))))))))) Браво!
Пьяный гаишник тормозит пьяного водилу. Подходит и спрашивает: - Кто такой! - Че? - Говорю, документы давай! - Чьи? - Хм... Че Чьи..Кореец что ли?
Сховати
Ага. Это как поймал Петька чувака. И приводит к Чапаеву. Говорит: - "Вот у него есть докУмент!". Чапай читает: - "А-н-а-л-и-з м-о-ч-и". И кричит: - "Петька! Да ведь это итальянец!"
Кавоты нынче в фаворе, сезон охоты открыт: отбоя нет от заявок, на улицу и носа не показать, за сигаретами не выйти. Одинокие женщины дежурят под подъездами, а бизнес леди выпрыгивают из такси и модных брюк при одном их виде.
смотрю на правописание этого дядьки 28-ми лет. и меня хватает ужас.
Сховати
Шановні!!!!! Та досить вже травити людей за правопис! Тут не сайт лінгвістів та філологів.
Сховати
не удивительно от тебя такое читать. у тебя тоже серьезные проблемы)
Сховати
))))))))) Згоден, я коли на російській мові щось напишу, потім сам плачу)))
Какой Вы ярый блюститель грамотности! А заглавные буквы в начале предложений, я так понимаю, используют только лохи. "Реальные пацаны" с лишним нажатием "Shift" не заморачиваются. :))))
Сховати
нет, не ярый. Но меня пугает человек, который в 28 лет пишет так: "я к своему знакомому перезванивал спрашивал у него конкретно что ты слышал?он говорит что она села в машину и кавота набрала и сказала что переговоры по нету успешно проведены!составленны условия контракта!!!как то так" за "кавота" отдельная похвала)
Сховати
Ну, иногда очень прикольно почитать... На сайте есть три-четыре человека, едва ли не каждое слово которых - сразу в мемориз...