Автор: Vados
Зареєстрований: 17.08.2010
Останній візит: 29.04.2015
2 жовтня 2012 12:21

Мнение Франкова

Добрый день, камрады!

Хочу подкинуть дровишек в топку обсуждения прошедшего матча Шахтер-Днепр, и общей ситуации в нашем футболе.

Для этого хочу привести несколько цитат из блога Франкова.
Источник: http://blog.isport.ua/Artem_Frankov/football/47981.html

Итак:

1) Насколько мне известно, судейский комитет уже оправдал вторую желтую карточку Чеберячко - дескать, его предупредили за протесты, а не за игру рукой! Хотя никаких особых возмущений там не было...

Бояться гниды, помним о том, что Вакс тоже пытался изменить свои показания, за что и получил заслуженню дисквалификацию. Сеньор Коллина, ждем вашего хода по Бойко.

2) "Однако же разборки вокруг донецкого матча уже повернули в несколько иную сторону. Внимание, позволю себе утверждение: если подтвердится, что администратор "Шахтера" (или любого другого клуба!!!) заходил в судейскую раздевалку, более того, проделывал сие не один раз - это повод для очень серьезного разбирательства и жестких мер по отношению к клубу. Насколько мне известно, "Динамо" после кубкового матча настояло на записи в рапорте арбитра об этом "визите вежливости" (Суркис о нем и рассказывал), а теперь Русол ударил в то же место. Что ж, надеюсь, ФФУ снова проявит хваленую и многократо задекларированную прозрачность, объективность и незаангажированность - ведь конфликт интересов благополучно врезал дубца. Ну а не заходил представитель "Шахтера" - тогда извольте наказать представителей "Динамо" и "Днепра" за шельмоование светлого образа, никак иначе!"

 

Если это правда, что представители Динамо внесли в рапорт арбитра данную информацию, то это действительно будет сильным ходом, можно и в Лозанну сходить с этим.

Поздравляю с началом войны товарищи! И пусть победит сильнейший, даже не так, пусть победит тот за кем правда. Думаю не стоит сомневаться в победителе!

 

С уважением,