Автор: PeReZ
Зареєстрований: 26.12.2010
Останній візит: 26.09.2012
C 2004 года болею за Динамо (Киев) Смотрю все матчи Динамо,по возможности чемпионаты Украины,Германии,Англии,Испании... Италию не очень люблю.... Лига чемпионов и Лига Европы само-собой!) Любимый чемпионат-Германии! Любимый игрок-Рауль!
25 вересня 2012 00:58
5

Мы - это Динамо, Динамо - это Мы

Это рано или поздно должно было произойти. Многие говорят,что у команды нет характера,нет игры,и самое главное - нет тренера. Трудно сказать,что происходит в коллективе и в самом клубе,но вечная критика со стороны так называемых "болельщиков" уже надоела. Случилось то,чего все очень долго ждали: Юрий Палыч Сёмин покинул команду. Да,может быть настало время перемен. Все уже забыли победы над Порту и ПСЖ, чемпионство в 2009 и то,как носили Палыча на руках. Забыли о том,как ждали его возвращения в Динамо. А сейчас обливают грязью... Теперь я понял,что у команды нет самого главного - болельщика! Того,кто в трудную минуту поддержит команду,будет ходить на стадион будь то матч с Черноморцем или Говерлой,будет верить в команду даже проигрывая в три мяча,будет уважать тренера и президента клуба,хотя бы потому,что эти люди отдают все ради побед и развития клуба. Я не хочу выслушивать восторги после красивых побед и неуважительное отношение после поражений. Я верю,что остались еще люди,которые не бросаются словами и для них Динамо это,действительно,больше,чем команда. Это семья. Но не будет семьи,если не будет уважения и поддержки друг друга.

...а Палыч делал все что мог,и спасибо ему за это

я не носил семина на руках в 2009 полуфинал второсортного кубка - не достижение для клуба калибра динамо
Сёмин возродил Динамо, но он его же и разрушил !!!! Я не хочу выслушивать восторги после красивых побед и неуважительное отношение после поражений ... вот почитай несколько раз , какую ахенею ты написал !!! хотя, после выхода в ЛЧ так и было ... 66 тысяч тупо шли со стадиона без эмоций , а после поражения Шахтёру - многие радовались !!! парадокс ... Спасибо ,ЮрПалычу )
Сховати
никакого динамо семин не возрождал! он слепил локомотив-3
засунь свое в рот! Убил бы
Сховати
не надо с детьми так. Когда я говорил что ЮПС не тренер а физкультурник и все его достижения в Динамо это наработки других тренеров бывших до него... Показательны оба матча с Рубином, когда состав команды не менялся и рисунка игры не было никогда. Если он такой замечательный тренер то что же он не смог наладить игру команды за летнее межсезонье? Почему игроки появившиеся в команде за неделю до старта чемпионата вышли в стартовом составе на первые же матчи? Почему начал наигрывать в старте Тайво когда тот с корабля на бал? Так поступает только физкультурники, бросить парня в бой (не говорящего на одном языке с другими защитниками) а там пусть доказывает что он не лось. Семин ответил на все вопросы когда сказал что задача стояла выйти в груповой этап ЛЧ, и по всему видно было что он стремился только к этому! Видели его глаза когда счет был 0:2 в Киеве, ссыкло блин? Да он вышел благодаря личным качествам игроков, при этом в домашнем матче обогатив ближайшие к болельщикам аптеки. Нет я всегда считал что Семин не то что не тренер Динамо, он вообще не тренер - оказывается Смородская все таки была права, да, ЮрПалыч?