Автор: Леший
Зареєстрований: 28.07.2009
Останній візит: 30.08.2014
За ДК болею с 1983-батя повел на футбол-играли против Спартака-влетели им в Киеве 0-3- вот потому я свинок и не люблю :)
24 вересня 2012 23:14
25

Сделай сам:)

 Предлагаю простую игру на пару дней:)

Пишем 3 наиболее вероятных,на взгляд автора поста, кандидата на пост ГТ ДК.

Мой вариант:

1-Блохин- потому что назначает тренера Суркис- поэтому логики в этом решение 0, плюс Блохин всегда подчеркивает, что он этого очень хочет:)

2-Калитвинцев/Гусин- бывшие динамовцы, молодые амбициозные, преемники традиций и бла-бла-бла

3-некий иностранец (его вели все лето, готовили к концу августа, под него покупали новичков, но тут машинист вылез из отбора в ЛЧ:), отложили до зимы, но машинист опозорился по полной, и прямо  сейчас Григорий и Миха танцуют маленьких лебедей и обещают золотые горы:)- предполагаю или Реднапп-( любит Кранчара:) плюс пожилой человек-а таких ИМС  оч уважает:) или Бенитес - топ-тренер, в Ливерпуле был не только ГТ, но и курировал работу команд всех уровней внутри клуба, то есть вел системную и стратегическую работу по развитию клуба (со спортивной точки зрения)

Поехали?:)

какой смысл у этой игры? с вокресенья в нее играют на всех ветках и без спецблога
1. Блохин - тренер-мотиватор, возможное решение бесхребетности команды. 2. Калитвинцев / Заваров - тренеры с каким-никаким но опытом тренировок клубных команд. 3. Реднап / Блан - оба имеют за плечами позитивный опыт развития клубных команд, с четким виденьем современного футбола, в чем-то похожим на "Динамовский" футбол.
1. Блохін 2. Калітвенцев 3. Реднап
1. Блохін, бо це майже вирішене питання з огляду на передумови і вихідне положенння. 2. Гусін, Хац, Миха. Щоб там ІМС не казав і не заперечував, а такий сюрприз він може викинути. 3. Рангнік, Блан (Реднапа не розцінюю бо то англієць, а отже там все дуже складно). Вся біда в цейтноті. Але навіть якби переговори затянулись, то цей варіант був би наоптимальніший, хоча наразі він і найнеможливіший.
Вообще после громкого трансферного лета хочется на закусочку еще одну ядрену бомбу.
Сховати
как-бы не получился громкий "пшик".. надежда в чудо еще жива..
Во-первых, Блохина новое руководство ФФУ не отдаст на совмещение двух мест, да и не нужен он в Динамо ИМХО. Во-вторых, в команде нужна дисциплина, но не "ежовых рукавиц", а разумная, а Блохин слишком резок для этого. Очень хотелось бы увидеть у руля Динамо либо Яковенко, либо Калитвинцева, но думаю они сейчас не готовы поднятьть команду на хороший уровень, опять же нужно время, а Суркис времени не даст. Мне кажется, что будет зарубежный спец, с которым переговоры уже велись до отставки Сёмина, хотя есть сомнения, что Игорь Михайлович на столько дальновидный президент ИМХО.
1.Блан 2.Валверде 3.итальянец Рангник - как и Блохин - на контрактах, неустойку платить? Если был бы кто-то из украинцев - весь штаб не увольняли бы.
Сховати
Рангник спорт. директором работает, если он захочет может и пойти к нам.
1) Блохин ! 2) Липпи 3) Лоран Блан Но последние двое и дорого и не факт что захотят, Блохин самый реальный кандидат по соотношению цена-качество, и под него не нужно будет много бабла на трансферы, пару хохлов курят и достаточно. А много и не нужно потому как команда норм укомплектована, Селина и того же Бутка в проблемную защиту и хватит! Из плюсов хорошая дисциплина, само отдача, шанс для молодежи не мало важен !
Хотелось бы иностранца, но судя по спешке это будет Блохин, к сожалению.
1. Лоран Блан 2. Ральф Рангник 3. Марсело Бьелса Ну и ещё один невероятный вариант конечно Хосеп Гвардиола.) Никаких постсоветских тренеров, хватит проходили уже и учеников, и русских. И против вариантов типа Сколари, Реднапп. Блохин лучше пусть сборную тренирует.