90=8
100=8,5
110=9

Красным цветом - ошибки.Синий- действия в атаке.

Первый тайм. Ну пенальти, конечно мы левый получили. Но атакующей игры у нашей команды просто нет. Или она называется :»отдайте мяч Велозу, пусть придумывает.» Такое ощущение, что Тайво вообще не знает, что такое забегание. Спокойно стоит у бровки на половине поля соперника и секунд 20 смотрит как развивается наша атака, в то время, как партнеры лихорадочно ищут глазами кого нибудь, кто бы открылся на его фланге.Интересно, его это Палыч так научил, или это его собственное изобретение? А вот и привез нигериец нам еще два гола. Просто кошмар!!! Идейе по-прежнему боится мяча и защитников. Совсем разочаровал Раффаэль. Никто в команде не набрал за тайм и 20 баллов. 3:0 в первом тайме это, конечно, шок…То ли еще будет. Пора ЮПС понемногу паковать чемоданчики.

Коваль – 2вых,-5голпен,3вых,5сейв,7сейв,-10гол,-10гол,7сейв, = -1

Хачериди- 3блок,2аофс, 1аотб, 1аотб,3блок, 2аотб, 1аотб,1вед,= 14
Михалик 45мин- 2перх,2аофс, 2аотб,2длп,-5ош,1вын,1зф,2вын,1вын,= 8
Данило - 2аотб,1длп,2афос,2откр,1длп,2вын,-3нп,1зф,-2ош,4п,1п,1нав,1вед, 1аотб,1откр, = 15
Тайво – 2вын,1вын,1вын,2перх, 2перх,-2нп,-3нп, -1ош,-1нпрстр,-2ош,-4ош,2откр,-1нпрстр,= -4

Гармаш – 1аотб, 1аотб,1у,-3нп, 1аотб,2п,-1пред,1зф,2вед,3перх,2п,1прстр,-2нп,2п,= 11
Велозу – 1п,2п,2п,2перх,1вед, 1аотб, 1аотб, 2длп, 1аотб,-1ннав, 1аотб,1подб,2п,-1нп,1п,-1нп,2у,-1ннав,-1пот,1п,= 16
Ярмоленко – 3аотб,-1нп,1п,1п,2п,2обв,1откр,1вед, 1аотб, 1аотб,-2нп,2зф,2п,1нав,3зф, 1аотб,= 19
Кранчар – 1вын,-1нп, 1аотб,2п,-2нп,2зф, 1аотб,-2пот,3обв,1п,2п,2п,-2ну, = 8
Раффаэль – 1аотб, 1аотб, 1аотб, 1аотб,-3нп,2перх,-2нп,-1пот,1у,-1пот,1п,1подб,-2пред,= 0

Идейе -- -2пот,-3пот,3п,-2пот,-2пот,-2пред,-2ош,-2ну,-1нп,2вын,-2пот,-1ош,1зф,1п,-1ош, = -13

Второй тайм. Бетао вместо Михалика. Неужто мы оставляем Тайво дальше косячить? А Вукоевич вместо Гармаша при счете 0:3 это, конечно, круто.Вообще во втором тайме считать эффективные ТТД очень легко. Их нет. Команда стоит, деморализованно перекатывая мяч в середине поля. Хотя Идейе не может нормально принять мяч даже там. Неужели нельзя поучиться хотя бы у Раффаэля? Очередное безвольное поражение.

Второй тайм=матч:

Коваль – 3вых,1сейв,4сейв,3вых,2вых,3вых,-10гол,4сейв = 10=9

Хачериди- 1перх,-1нп,2перх,1зф, 1аотб, 1аотб, 1аотб,= 6=20
Бетао 45мин- 2вын,2аотб,2перх,3вед,2аотб, 1аотб, 1аотб, 1аотб,= 14
Данило - 2перх,-1ндлп,1перх,-2нп,2обв,-1нп,3отб,2отб,-2пот, 1аотб, 1аотб,-2нп,1вын,-1нп,-4ош, = 0=15
Тайво – 1вын, 1аотб,2вын,1зф,2отб,2зф,1вын,-1нп,2обв,3зф,-2пот, =12=8

Гармаш – 52мин - 2перх,-2пот, 1аотб, = 1=12
Велозу –1аотб,1п, 1аотб,1п, 1аотб,1п,1п,-1пот,1п,-1нп,1зф,-2пот,25гол,1п,2п,-1нп= 32=48
Ярмоленко – 1аотб,-1ну,-1нп,1аотб, 1аотб,-1ош, -1пот,-1нп,-1ош,7п,-2пот =2=21
Кранчар 76мин – -2нп,1зф,1зф,-2пот, 1аотб,-2нп,-1нп,-1ош,3у, = -2=6
Раффаэль – -2пот,3отб, 1аотб,2отб,4длп,3перх,-3пот,1п,1подб,3отб,3перх,-2пот, 2аотб,= 16=16

Идейе -- -1нп,-2ош,-1пред,-1ош,-2пот,1п,-2нп,-2пот,2обв,1прстр, = -7=-20
Вукоевич 40мин – 1п, 1аотб,1вын,-1ндлп, 1аотб,2откр,=5
Гусев 16мин – -1ош,1аотб,-1пред,1подб, 1аотб,1подб, 1аотб, 1аотб,=4

Оценки за матч:

Велозу = 5,9
Бетао
45мин = 5,2
Хачериди- = 4,5
Ярмоленко=4,5
Гармаш
52мин = 4,4
Гусев
16мин = 4,4
Раффаэль = 4,3
Данило = 4,3
Михалик
45мин =4,2
Вукоевич
40мин = 4,0
Тайво =3,9
Кранчар
76мин = 3,8
Идейе = 2,5

Коваль = 4,0

дооформлю

Почитал разбор полетов Головко. Очень напомнило разборы матчей ЧМ 2006 на немецком телевидении с тогда еще провинциальным тренером Клоппом. Но у Сани еще круче и душа за Динамо болит! По-моему, из защитника команды звезды выйдет звёздный коуч. Будь я Суркисом, я б уже с ним предметно раговаривал.
спс за блог, а Головка с его разборами всегда жду, оч.нравится
Спасибо, ребцы.
Рома молодца.
Рома, ты страшный человек - у тебя железные нервы. Меня до сих пор трясет от злости. Многие говорят, что таких убогих матчей в ЛЧ не было... Были. При Демьяне, аж целых два года. Я надеялся, что больше не увижу подобного ********, но не сложилось. Восхищаюсь твоим мужеством. Я бы это порно не стал пересматривать.
Можно сверить свои впечатления и с данными сайта УЕФА. У кого хватит терпения осилить кучу данных. http://ru.uefa.com/newsfiles/ucl/2013/2009497_tpd.pdf http://ru.uefa.com/newsfiles/ucl/2013/2009497_ts.pdf http://ru.uefa.com/newsfiles/ucl/2013/2009497_sps.pdf http://ru.uefa.com/newsfiles/ucl/2013/2009497_fr.pdf
112 км за матч....убожество...
За работу Огромный "+". А за проявленное мужество (просмотреть это еще раз) памятник при жизни. ))))
Спасибо, Ромчик. Идейе и Кранчар - худшие и по впечатлению от просмотра, и, как оказалось, по статистике. Но не стоит забывать, что они в значительной мере заложники тактики на матч. Несостоятельность атаки преимущественно силами двух этих игроков была очевидна и до матча, а уж когда пропустили гол, шансов практически не было.
Удручающее зрелище! Худший матч из худших (так как хорошего матча еще не было)! Ужасная статистика (а у Брауна, так вообще полный крах)! Говорить уже ничего не хочется, так как сказано уже многое и причем уже как год, все равно нас никто не слышит! Спасибо автору за оперативность!
Просто красавчик) Одно ужасно - наверное, невероятно сложно такой говенный матч разбирать(((
Были тут защитники Семы, апеллирующие наличием результата... Интересно где они... Теперь может им понятно, что такое поставленная игра и ее отсутствие... Никогда ДК не сможет обыграть даже слабую команду с нормальным тренером, который смог наладить командную игру...