Автор: Сергей Х.
Зареєстрований: 10.06.2010
Останній візит: 21.11.2013
4 вересня 2012 17:35
36

Самое беспомощное Динамо...

Извините, за такой блог заранее..! Но такого обреченного Динамо в матче с заклятым врагом я еще не видел! Раньше могли проваливаться в Лиге Чемпионов с Демьяненко и Сабо, но уж простите на Шахтер всегда настраивались и играли на равных! А тут нас возят рылом об газон как аутсайдера! Семин не выиграл ни одного решающего и значещего матча у Шахтера! Можно конечно все стерпеть, но выглядеть столь обреченно против основного конкурента - это плевок на святое...

Жители донбасса особой сообразительностью не отличаются ни на футбольных, ни на политических форумах.. Судя по всему, пренадлежность к этому региону, - это судьба)
Сховати
Сам-то, чьих будешь?
Не ожидал что бредятину шахтерского льстеца про лучший матч Динамо подхватят и будут повторять. Словно мы весь матч у ворот шахтера провели...Уже не говорю про количество брака. Два последних матча - худшие в сезоне однозначно.
Сховати
то ли еще будет с ЮПС...
Да чем этот матч лучший??? Это худший матч против Шахтера за все времена!!! Такого безвольного поражения еще не было!
Логика в том, что это худший матч Динамо против Шахтера и как следствие - тренер должен быть уволен!
Сховати
Как по мне, это был лучший матч ДК в этом сезоне. Просто, соперник, на данный момент - несколько, иного уровня.
Сховати
в том и беда, что это убожество действительно является лучшей игрой сезона...
Да не большего уровня этот соперник чем мы, но у них командная игра, а у нас "кто в лес, кто по дрова". Лучший матч получился из настроя наших игроков на борьбу, а так все то же, что и с Боруссией. И поэтому ГТ должен быть с почетом отправлен на пенсию.
Сховати
Понимаю, что свое дерьмо - и пахнет как-то по-другому!)) Но, наверно, хватит уж прятать голову в ширинке.
Сховати
Ничего особенного в этом Шахтере нет. Это монстр местного значения - для черноморцев-ильичевцев. Несколько другой уровень это те же Порту, Бенфика. Но тебе видно милее запах чужого дерьма, и это понять тяжело.
Сховати
А в этом Динамо, есть??!! И почему, паренек, запах ближе "мене", а не "тебе"??!))) Не смеши меня на ночь, пожалуйста.))
Ничего особенного в этом Шахтере нет. Это монстр местного значения - для черноморцев-ильичевцев... Хожу на все матчи Шахтера. И скажу тебе что Динамо ничем не лучше или хуже любой из команд которые приезжали в этом году на Д.А.Обычная среднестатистическая команда чемпионата Украины, но есть одно отличие, Динамо единственная команда которая так прижалась к своим воротам вначале матч. Говорю без иронии и издёвки, просто констатирую факт. Аж жалко, раньше победа над Динамо вызывала бурю эмоций, а сейчас...Меняйте тренера, пока он совсем не угробил команду
Сховати
Я тоже факт констатирую, все чем сегодняшний Шахтер превосходит сегодняшнее Динамо, это сыгранность состава под рукой тренера, который давно в клубе гнет свою линию. Игроки у вас не класснее, нравится мысль о превосходстве "на голову, а то и две", навеянная придворными менестрелями - ради Бога, тешьтесь дальше. Лига Чемпионов в очередной раз покажет, что значит "на голову". Смену тренера сами ждем с нетерпением. Чтобы чемпионат вызывал бурю эмоций он должен вначале перестать быть карманным.
Сховати
Победы над Металлистом и Днепром вызывают у меня массу положительных эмоций, потому что они играют в футбол,а Динамо играет за результат. Год-два назад я часто уходил со стадиона вовремя матча, когда Шахтер забив гол тупо забивал на зрителя.По поводу карманного чемпионата - Суркис ушел и чемпионат перестанет быть карманным
Сховати
Всё только начинается, то что было при Суркисе это так... цветочки. В Европе все эти прогибы многочисленных вассалов и лояльное судейство вылезут боком, как и в прошлом сезоне. Снова Мирча будет волать, что его команду засудили.
Сховати
На собственном опыте убедились?
Ну скажем,изначально виновато руководство клуба,согласившись на утверждение такого календаря,кстати,в корорый год без учета интереов клубов,учавствующих в еврокубках,(разумеется исключая ШД)
Сховати
Но больше всего, еще, виноваты ацтеки, со своими предсказаниями на 2012!)
Сховати
Я только в юношеском возрасте занимался футболом,но могу сказать,что очень трудно быть в таком графике... ...И пожалуйста не нужно про ацтеков..А кто виноват итак все знают
Сховати
А, достойную оплату - получать, не трудно? А, "кто виноват" - именно, ацтеки и знают.
Ты смотрел календарь Шахтера? Днепр- Юве- Металлист за неделю. Пока во всех своих неудачах вы будете обвинять Шахтер-будете падать все ниже и ниже.
Сховати
Днепр- Юве- Металлист за неделю. ---------------- Метал под вас прогнется, не драматизируй. Их прошлогодняя победа на ДА была всего лишь приятным исключением, для статистики
Сховати
Какой смысл? Мы и так будем чемпионами.Следуя твоей логике и Динамо сливает Шахтеру, а истерики Семина и слезы Гармаша хорошо поставленный спектакль. Горько осозновать, что Динамо не может зацепится в Донецке даже за ничью
Сховати
Горько осозновать, что Динамо не может зацепится в Донецке даже за ничью?
Смысл в доходах и престиже. Первое место - гарантированное участие в ЛЧ. Многочисленные вассалы, ложащиеся под чемпиона - гарантия результата. Не так много независимых от Донецка команд осталось. Карманный чемпионат. Горько, что победить не можем, кому нужна ничья?
Сховати
Так это и печально, что даже Динамо стало многочисленным вассалом ложащиеся под Чемпиона.
Сховати
Динамо? вассалом? пеши исчо
Сховати
Тяжело осознать? Я сам офуел когда это узнал. Лет через 10 привыкните, а через 20 даже задумываться об этом не будете.
Видишь,как на любую вашу(не твою лично)ересь можно придумать свою)))
Я тебе говорю о последних 7-10 днях..Футболисты ДД,МХ,ДК отдали много сил и это одна из причин потери очков.А Шахтер я не обвинял..
Сховати
Если отдавать так много сил в квалификации,что не остается сил на чемпионат надо играть в одном турнире.
Сховати
Я попросли не отвечать.В таком тоне не общаюсь.Тем более я наверное даже старше.И не в этом дело...Все.без обид.Пока.....
"плевок на святое" - я имел ввиду, что как бы там ни было, но на матч с принципиальным соперником команда должна быть настроена на борьбу и на победу, а не на попытку отсидеться в обороне и выгрызть ничью! Это неуважение к традициям... В Италии к примеру Интер может болтаться в середине таблицы и с трудом в еврокубки пробиться, но на матч против Милана обязан настроиться как на последний бой... Покажи Динамо достойную игру против Шахтера - Семину многое просили бы...а так!
Сховати
"Лошади бегут так, как заправляет кучер". (анг.поговорка). Вашу эмоциональность понимаю, но логики, к сожалению, в ней нет.
С.Х - если можно, немного пошире. Особенно, касательно "...рылом об газон как аутсайдера.." и "...плевок на святое...". В данном случае, была игра не равнозначных команд, только и всего. Если честно, то что такое "плевок на святое" - не понял!? Грамматику и стилистику, опустите - пишите, от сердца.