Автор: A_numis
Зареєстрований: 05.08.2012
Останній візит: 18.02.2013
13 серпня 2012 17:51
30

Пропозиції модераторам.

Даний блог був створений для того, щоб користовачі сайту dynamomania.com  могли писати свої пропозиції щодо покращення сайту.

Я пропоную зробити оцінювання коментарів (Наприклад як на ютубі " палец вверх!"  або "подобається") - це замінить багато лишнії слів типу: "Згідний!" , "+100500" , "Во-во" і так далі =)

Також щодо оцінювання блогів - думаю, непотрібно ставити + чи - , достатньо зробити рейтинг блогу, тобто якщо подобається то +1 до рейтингу , якщо ні то -1.

І незнаю як в інших користувачів, але в мене дуже довго опубліковує коментар (Грузить секунд 40)

В коментарях інші користувачі можу також написати свої пропозиції.

Не вважаєте цей блог як "вмешательство в модерацию", все це для покращення умов!

И я вставлю свои две копейки. При навигации с помощью айфона (при входе на главную версию сайта, а не мобильную) начинается проблема со шрифтами. Как только я слегка увеличиваю страничку - шрифты превращаются в размытые каракули... У многих товарищей айфоны - и у всех та же петрушка. По десять раз приходится увеличивать\уменьшать картинку, чтоб более-менее нормально прочитать текст. На тему плюсов, согласен - начнется вместо аналитической мысли петросян-панорама в погоне за плюсами. Хотя и сам не против пошутить, но нужно знать меру =)
Сховати
а у меня такой вопрос, в мобильной версии есть "переход на полную версию сайта", а от с телефона уже с полной версии сайта кнопочки "перейти в мобильную версию"? не вижу, вечно приходиться ручками переходить))
О, дааааа! Подтверждаю. Сижу, либо зрение порчу, либо жду, пока жена место освободит)
Трохи не по темі, але буду вдячний, якщо мені хтось пояснить ось таку "штуковину" на цьому сайті. Ось я зареєстрований на Динамоманії і, таким чином, можу коментувати якісь новини, чиюсь думку і т.д. І так 2-3-4 дні, іноді з перервами. Але часто буває так, що кнопка "Добавить комментарий" зникає і треба заново заходити, вводити свій е-мейл, пароль. І так по 10-12 разів на місяць. Чому так? Чому не можна один раз увійти і не вводити паролі кожних 2-3 дні, а буває, що і на наступний день? Це, якщо відверто, дратує. Чи така "штуковина" тільки у мене, чи я чогось не розумію?
Сховати
а. вы заходите с разных компьютеров)) б. вы, при входе, не нажимаете на галочку "запомнить меня" или как-то так...
Сховати
Дякую за пояснення. Заходжу лише з домашнього компа. А ось кнопку "запомнить меня" дійсно не вмикав, бо не розумів, для чого, власне, вона.
Сховати
у меня так же с периодичностью 2 недели надо заново водить логин (почту) и пароль, меня это не перетруждает))
Сховати
Раз на два тижні - це ще нічого, а якщо цю процедуру доводиться робити кожних 2-3 дні? Озвіріти можна ))).
Ставлю галочку "запомнить" и все равно с дня на день не приходится.
Хм, ну не знаю, мне все выше написанное и не мешает, как-то. Хотя, если уже речь идет о предложениях. Было бы хорошо (по-моему субъективному мнению), чтобы можно было в ленте блогов скрывать не интересующие или сделать возможность их выстраивать (по автору, рейтингу, плюсам например) или добавлять интересные в избранное и.т.д. Хотя, понятно, что тут программистам работы больше чем результата, учитывая, что оболочка уже готова))
Сховати
У меня только один вопрос: Зачем вам это?
Сховати
Ну, есть блоги со статистикой, ТТД (иногда сбрасывают), ну или статьи с интересной инфой, чтоб потом быстро найти, со временем забываешь где, что читал)) Провалы....!))
Раз уж такая пляска, и я свою идею выдам в свет! ) Когда много комментариев в новости, очень неудобно возвращаться на самый ввехр. особенно если комментариев за сотню. Думаю, будет очень удобно, если сделать стрелочку, по нажатию на которую можно сразу оказаться вверху :) (как пример - ВКонтакте). Это вроде бы не сложно и, думаю, удобно
Сховати
Так а кнопка Home зачем?
Сховати
чтобы перекидывать на домашнюю страницу. к чему вопрос?
Сховати
Хм.. у меня на компе при нажатии Home просто "бросает" вверх на любом сайте
neppo ты точно про кнопочку "Home" в верхней правой части клавиатуры? И не надо не каких стрелочек аля вконтакте))
молодца, лоханулся знатно))
Сховати
чем? тем что у меня нет кнопки Home ?
Сховати
У тебя есть и та, и та кнопка.
Сховати
Не факт!
Для вас на СТОЛЬКО важно знать сходится ли ваше мнение с мнением окружающих? Лично мне абсолютно всё-равно, я выражаю своё ИМХО и мне не важно сходится оно с мнением какого-нибудь пользователя или нет. Плюсики это для задротов всеми любимого "вконтактика", и я надеюсь, что Динамомания останется такой же, какой она есть, вместо того что бы перерости в нагромождённый всякими ненужными кнопками сайт.
Нам уже одни "покращення" обещали))))
Сховати
-))))))))ну вони ж ПАРАЖНЯК НЕ ГОНЯТ!!!!(їм головне що б КАЗЛИ ЖИТЬ НЕ МЕШАЛИ))а по суті блога,я підтримую автора з плюсіком,але без всяких рейтингів...бо на Шуріку з цим біда....і купа махінацій.
Предложения - это хорошо... Лично я это вмешательством в модерацию не сочту:) и иной приветствуется, равно как и любая конструктивная критика. Оценка комментариев - это зачем? Если это для рейтинга - и как следствие рейтинга пользователя, то я против категорически. Когда обсуждалось уже, лично я (да, думаю, и остальные "представители" команды сайта) против против подобных рейтингов в любой их форме.
Сховати
Ні це не буде рейтинг користовача. Це ніби як згода з думкою іншого користовача. Типу "Підтримую".
Сховати
Підтримую-)
Лично я категорически против плюсов и минусов в оценках отдельных сообщений. Это имхо маразм, с которым пользователи на "Шурике" носятся как идиоты. А что до комментариев, то ведь были уже эксперименты, и в итоге вернулись к старой системе. Грузится вполне приемлемо.
Сховати
Мінуси для повідомлень не потрібні. Тільки "+". Я просто запропонував, я не вимагаю... А як швидко грузиться, відразу ? Чи чере 5-10сек?
Сховати
Сейчас 3-5 секунд. Сразу после матча секунд 5-10, но бывает что не отправляет. Обнови страницу и отправь снова.