Автор: Amber
Зареєстрований: 25.11.2008
Останній візит: 15.03.2022
12 серпня 2012 11:01
15

Семин, Газаев и все все все

Итак вчера нас покинул очередной Газаевский иностранный апологет. Теперь, если ничего не путаю, их осталось двое. Два бразильских защитника для Упл это уже слегка смешно, а Силва и Алмейда.... Ну перспективы Алмейды вероятно таке как у Попова, а вот Данило до сих пор основной правый защитник, и это при том что его ошибки привели к двум поражениям от Рубина в том году, и чуть было не стоили победы над Фейенордом уже в этом.

Тож что мы имеем. Газаев с одной стороны  Маграо, Алмейда, Попов, Данило, Андрэ, Бертолье. С другой Ярмоленко, Гармаш, Хачериди. Хотя есть и Алиев сданный в Локо, и потерявшийся Милевский.

Семин с одной стороны Вукоевич, Еременко, Велозу и тд. С другой.... А нет другой стороны. Кроме Кравца, толком шанса никто из молодых украинцев не получил.

Результат мы видим. Газаева хотели линчевать тогда, Семина хотят сейчас. То есть тренеры с абсолютно разным подходом к делу, абсолютно разным стилем, а разницы выходит никакой, игры нет, опять "это не то Динамо к которому мы привыкли", чемодан - вокзал - Москва. Интересно прийди к нам условный Улье, при таком положении дел его бы тоже поносили на все лады вместе с президентом, или была бы ситуация а-ля Кранчар, который не играет на поле, а мучается, но при этом многие из-за имени поют ему хвалы?

Потом пришел Шева, и все покатилось по наклонной) От игры на равных с Интером, до поражений от Закарпатья и Шерифа. Виноват ли Шева вопрос риторический, но факты вещь упрямая.
Будет команда выигрывать трофеи - болельщики стерпят все (проверено временем). В киевском Динамо любой тренер будет работать под давлением, не важно именитый или нет. А Газзаев начал хорошо, но потом что-то случилось внутри коллектива и все пошло наперекосяк.
Ну при том что они с Диакате начудили в первом голе в Киеве. И в казани после его обрезки забили нам
а ниче, что каддури "сделал" игру с рубином? при чем тут Силва..?
Спасибо за блог! Вроде и коротко, но такой себе очерк к размышлению) Попробую и свое "я", высказать по данному блогу, за ранее приношу извинения если зацеплю и комментарии к посту)))). Действительно, два тренера с разными подходами и, да примерно один и тот же результат со стороны болельщиков, но не совсем! Если мне не изменяет память, ну, бывает, что она налево ходит, Газзаева критиковали за результат и физику команды, которая после 60 минуты переставала бежать. Ну и еще можно вспомнить непонятного Андре и так по мелочи, вот только он их и не ставил в состав, видимо сам понял ошибочность трансфера. В тоже время, его слова о попытке создать команду из собственных воспитанников, отвечали действительности. С Семиным - эх, даже не знаю, за что его только не критикуют. И вообще не понятно, что происходит внутри, любимчики, непонятно какие тренировке, трусость, воду льет, и .т.д., по тексту. Не собираюсь кричать: "верните дядьку с усами", но у того попытки были видны, а не получилось, в этого не видно ничего (сугубо ИМХО). Вы, также затронули тему о тренере с именем. Смотря с каким именем! Тут все зависит от предпочтений и самого тренера, как он себя поставит. К примеру, Биличу я бы не доверял, а вот Фавру - вполне возможно и потерпел бы, и подождал. Тут вопрос сложный, может и тоже самое будет\было бы! Что касается, затронутой темы в коментах о Лобановском, то нет, так бы не было. Максимум, в чем могли бы его обвинить, в провальном сезоне - Все! Здесь же, правильно отмечено, абсолютное (почти) недоверие со стороны болельщиков и причины этому очевидны, во всех возможных проявлениях.
Это все претензии?
Кравец отримав шанс? Bazinga!(бугагашенька!) Повиправляй помилки! Наприклад: "Алив".
Мне тоже интересно. Вон, Эмери вчера спартачей порадовал, да что Эмери, сам Моур Барсе 5-0 сливал. Наши бы болелы за такое .... или простили бы именитому тренеру?
Сховати
Не простили а скорее стерпели.Шахтер проигрывал Динамо помню однажды со счетом 3 - 0...болелы были недовольны но именно што стерпели это поражение...тренера новичка просто бы разорвали, а тренера - чемпиона стерпели бы...имя и авторитет очень на много вещей влияют.
Не простили а скорее стерпели.Шахтер проигрывал Динамо помню однажды со счетом 3 - 0...болелы были недовольны но именно што стерпели это поражение...тренера новичка просто бы разорвали, а тренера - чемпиона стерпели бы...имя и авторитет очень на много вещей влияют.
ой не факт, не факт. При союзе интернета не было. А сейчас каждая макака может выставлять свои нетленные мысли на обозрение общественности. и писать надо "Что", а не "Што"
Сховати
Господи да какая разница ? Половина сайта по выходным преподает русский язык ? А по поводу "макак"....што поделаешь...у нас демократия как бы...свобода слова...конечно в разумных мерках.
У меня другой вопрос : а если бы был живой Лобановский и при нем такой бардак был ? А ведь были при Союзе у Лобановского неудачные сезоны...вот как бы болельщики на это отреагирывали ? Я вам отвечу....терпели бы...потому што это Лобановский....вот и все. Потому што Лобановский как и Улье,Хитсфельд,Липпи....тренер - чемпион.....не победитель именно а чемпион...элитный тренер, чье имя на устах у всего мира....ни Семин, ни Газаев, ни Романцев в эту категорию не входят, вот вся причина.