Автор: andron13
Зареєстрований: 06.07.2010
Останній візит: 27.12.2013
Информацию о себе
2 серпня 2012 19:10
25

Скажите диджею - я просто реально впечатлен

Читаю всеразличные мнения о прошедшем матче с Фее и, что называется, гнию и тащщщщусь!

Только на нашем сайте с полтора десятка подпольных мегатренеров.

Вот один альтернативно одаренный с надрывом в баритоне вопрошает - ну как можно было не выпустить Гусева в старте (с активным использованием капса и полдюжиной знаков вопроса)?

Но ведь Гусев еще не совсем здоров, поясняют ему заботливые санитары.

Ааааааа, разоблачает преступный замысел наш герой - так ОН выпустил Олежку с риском получения травмы? В печь его (после гильотины, конечно)!

 

Я ведь уже не первый десяток лет болею, помню еще доинтерентные брехаловки, но вот все эти чудаки на разные буквы алфавита не устают меня удивлять.

Потому что мир - прекрасен и удивителен.

 

 

Еще одно заметил: претензия "шестьдесят минут команда не играет, только потом интересно". А раньше какая была претензия? Это еще при Газзаеве: "шестьдесят минут команда играет, и все". С тех пор, господа, всякий раз мы теряем полчаса жизни с этой командой даже по сравнению с той.
Все вопросы снимаются - Семина на десятый срок и 50% акций. Пусть владеет.
+. Сам так думаю, только одно но. Игра команды последнее время не оправдывает ожидания болельщиков и больно ранит. Тут эмоции зашкаливают и разум отключается даже у самых разумных. )
Згоден, Зейт. І ще один момент: багато було коментарів з приводу рішення Шеви йти в політику і в партію Королевської. Ось тут абсолютна більшість коментарів мене порадувала. Які все ж таки уболівальники Динамо політично грамотні люди!
Сховати
Не люблю, о политике)), ввиду, того, что в нашей стране, многие политически грамотны, но, каждый по своему и для себя! Не все, конечно, но все же, трудно быть объективным по отношению к безобразию. А болельщик Динамо, тем и отличается, что своих, пускай и в прошлом, игроков, даже в политику отпускают с опаской и переживают за судьбу и имя человека. По-этому и критика и крики. А то о чем ты написали выше, что "геть, ганьба" і "ура, все супер!" не более чем психологический портрет немалой доли населения, которые ввиду событий в стране, все меньше думают и анализируют, и все чаще митингуют и кричат. К тому же, у каждого свой тип мышления, и несмотря на то, что некоторая писанина бьет по ушам и ее нужно искоренять, по мере возможности, не думаю, что их можно уличить в неискреннем болении за клуб. Обозлились люди, на то, что не так как хотелось бы, на протяжении долгого времени. Надеюсь, победы, нас всех немножко исправят, но, не полностью)))
А якщо серйозно, то у мене таке враження, що ніде так не критикують Динамо, як на Динамоманії. Я не буваю на сайтах і форумах інших клубів, порівнювати не можу, але ось таке враження є. Виграємо - злива критики, а програємо - так взагалі всесвітній потоп. Хоча є на форумі кваліфіковані вболівальники, критика у них обгрунтована і конструктивна. Я інколи з ними не згодний, але їх думку поважаю. Але, на жаль,є й багато відвертої "шпани", які крім "геть, ганьба" і "ура, все супер!" нічого написати не вміють.
Сховати
Ты знаешь, Africanda-S, я также не сторонник других сайтов, но, кода-то, довелось зайти на "террикон", а там: хвалят, мольбы поют, виноваты не футболисты и тренер, а судьи, историю (ввиду ее не знания) не пишут, а переписывают, каждому своему вождю, ореол на голову одевают....и хвалят чуть не давятся.... Так противно стало. Лучше мы с критикой, чем как кроты, с завязанными глазами.
Сховати
Террикон вроде оперативно модерируется. Негатив убирают. Попробуй там зарегится и написать что-то кривое о мега-клюбе всех времен и народов. Увидишь, как долго провисит твой пасквиль
Сховати
Спасибо, но, мне одного раза зайти хватило, а регаться там, не за какие деньги не буду! Террикон не достоин читать мой гордый ник))))))))))
Сховати
Я однажды хотел зарегится в этом подземном царстве и немного их там расшевелить, так мне написали, что "регистрация в данный момент невозможна". Чувствуют, сволочи, что я не такой, как они...))
Сховати
А там не интересно...Блоги никто не ведет,люди злые и хамоватые,всячески поддерживается критика и хамство(ну вы понимаете в чей адрес).Такое ощущение,как будто ты посетил туалет,который давно не убирался.
Сховати
Угу. Что-то типа фут.юа, только более узкой направленности. Те еще помойки...
Надо составить списки всех кто гонит на команду и тренера , а потом сверить их коменты через пол года .=))
Эм...ну, учитывая, что я не подпольный мегатренер, а максимум - подпольный мегаассистент мегатренера, поставлю плюс!)
Сховати
Вот - человек реально оценивает свои способности!))
Сховати
)))) А куда деваться? Ну, нет ко мне доверия у президента клуба, вот и перебиваюсь тем, что есть!
Сховати
Тогда будем доверять президенту. А что нам еще остается???
Сховати
Согласен!
8 тренеров уже поставили свои автографы. То есть минусы
блин, я не один)))
Плюс. Те же чувства. Такое впечатление, что результат всегда вторичен. Победа, ничья, поражение - дерьма и специалистов разбрасывать эту самую субстанцию всегда одинаково