Автор: Amber
Зареєстрований: 25.11.2008
Останній візит: 15.03.2022
31 липня 2012 23:11
19

Неисповедимы...

В двух словах о игре. Первй тайм скучный, после гола голандцев на поле осталась одна команда. По сути игру сделали 4 человека, Ярмола терзал защиту как мог, но без видимых диведендов, Гусев и Велозу отдавали, Браун забивал и бил в перекладины. Ужас на краях обороны. КПД Данилы - i(сначала подумал что те кому надо так поймут, но теперь решил объяснить, здесь i, это корень из минус единицы). Ни у кого дежа вю не случилось при голе Феенорда? Не так ли нам Рубин забивал? Ну да ладно. Не о том. Я о том что опять льется в комментах. Люди, зачем вы это делаете? Зачем вы пишете этот бред. Кому нужны эти ваши так называемые "крики души" про отставку Семина, про деревянного Нинковича, про идиота ИМС? Ну вот расскажите, кому все это надо? На команду в последние несколько сезонов и так валится огромное колличество помоев со сороны известного клуба и известного города. Так неужели оттого что вы в очередной раз назовете Семина алкашом, кому-то легче станет? Неужели просто поболет за команду, без оскорблений и ругани уже нельзя? Причем поражает логика, или точнее ее отсутствие. Сначала значит мы говорим что Феенорд для нас страшный соперник, а потом на 20й минуте мачтча материм команду за то что еще не 7:0 в нашу пользу.. шикарно) Опять же чего вы ждете то? Что вот пришли игроки из Европы и оооооооп, сразу на уровень топ клубов? Вобщем о чем я? Хватит тут устраивать суды, просто поболейте за команду, иначе какие вы собственно болельщики Динамо? Вам на восток.

 

UPD. Что забыл то. Очень ярко страницы Динамомании иллюстрируют такую вот детаь . Если вот вас всех, судИй в последней инстанции собрать в одной комнате, вы же друг другу горла перегрызете. Семин то общий враг, но после него пойдут у каждого свое, кому Гармаша подавай, а кому ДУДу с Бертолье.

Помните был тут один с кошкой облезлой? Шева ушел, игра осталась. Кравец в дубле. Воз пока там же.

100%. Суркіс потратив купу грошей, тому народ хоче результату. Негайно. І нікого не цікавить, що жоден з новачків не провів з командою тренувальні збори.
Тут критикувати можна і треба. А от свисту на трибунах у першому таймі не розумію... Краще взагалі не ходити на стадіон, ніж так підтримувати...
Сховати
Так критику никто и не отменял. НО Кри ТИ Ку!!! Пошел Вон!!!! Семин ничтожество уходи, и тд про любого из игроков, периодически вспоминая про игрока которого как им кажется незаслуженно забыли на скамейке, это разве критика?
Эмбер, ну надо же народу где-то поворчать :). Чем Динамомания плоха? ЗЫ. Ничего сложного в голландцах нет. Вот следующая стадия квалификации - это да, сложно.
Где я написал о поддержке Семина? Где? Примерно там же где Браун не форвард, Нинкович пенсионер, Милевский алкаш, Ярмоленко бревно, Коваль молодой и ненадежный, Данила с Поповым не уровень, Михалик свое отыграл, Вукоевич устарел, Гармаш идиот и псих, ну и так далее и тому подобное...
Давайте поступим так... Открою один, маленький секрет: одно дело выразить мысль, и совершенно другое - донести ее большинству! Тем более, убедить в правильности! При всем уважении, но у Вас, прекрасно получилось первое, для второго нужно что-то большее!
Сховати
Да никому я не собираюсь ничего доносить) Чай уже и самому не 20, и в интернете общения второй десяток лет пошел. Ну очень уж устал читать всю эту грязь которую на команду льют, как бы свои же. Просто надежда что хоть несколько человек одумаюццо и будут просто болеть а не вершить суд)
Сховати
Да, болеют они), просто каждый по своему. И за исключением некоторых субъектов, наличие которых, имеется всегда, грязь льют не на команду, а на действительность, в попытке хоть как-то отойти от игры, которая, слишком давно не радует. Легче, конечно на все закрыть глаза, но что же это за болельщик славянский такой? Нет, нужно по полной программе. Ярмолу критиковали? Вот и Андрюха)). Сейчас Семина гоним, а вдруг вновь свершиться?) Прорвемся!! Правда под эгидой какого тренера - это вопрос!!!)
Сховати
Кстати вот посмотрел свой пост после вылета из ЛЕ. Примерно с теми же призывами. И вот там какой интересный первый коммент Zeit Пожаловаться 14 декабря 2011 22:14 ответить У нас нет тренера, зато есть Хачериди ))) А щас мы жалуемся что у него из-за того матча дисквал. Вот так все оборачивается) Помоему шикарный довод против категоричности)
Сховати
Ну, не скажи, не такая уже и категоричная фраза, для всех случаев жизни подходит. Я до сих пор считаю, что у нас нет тренера и до сих пор у нас есть Хачериди)))). К стати, Жене я рад и не скрывал этого никогда, а то всего лишь ирония была, не более.
Сховати
Ну вот видишь, ирония, а тогда звучало как приговор. Аккуратней все таки со словами надо. А уж нам тем более. Обложили то команду со всех сторон. Сегодня в маршрутках встретил троих парней с атрибутикой шахтер,а у нас вроде как не донецк. А мы тут грызем друг друга
Сховати
Ну, это было давно, и не думаю, что я приговор тогда писал Жене))) Тем более, напротив, не сказал в его адрес, не одного плохого слова, а как раз писал в защиту, ввиду публичного набрасывания на него всех и вся))). При этом, разве эта фраза свидетельствует, что я поливал кого-то грязью? После матча можно много чего написать на эмоциях и мне, показалось (перекрестился), я был более чем тактичен)). Да и накинулись сейчас не на игроков и не на одну ошибку Семина, а на процесс, который продолжается, на протяжении долгого времени при нашем тренере, а именно - деградация команды!
Сховати
Ну вот как то не уверен я в деградации. Скорее команду Газаев ухнул в такую яму, что до сих пор пытаемся вылезти. Да Ярмола Гармаш и Хач, спасибо, но при этом Андрэ Бертолье Маграо Алмейда, потеря Михалика как защитника, потеря Алиева как игрока, явный конфликт внутри команды и главное Шериф - Динамо 2 : 0!!!111 Покажите мне команду, которая сразу бы Фениксом воспряла.... Только не подумайте что я защищаю Семина, недайжеж. Я так же как и все матерюсь перед телеком на все это. Я так же хватался за голову при виде Алмейды меняющего Шеву в Сток он трент и тд.
Сховати
Ну, посмотрим, ждать осталось не долго, так как, если игру мы не наладим, результаты последуют соответственные!) Хочется, чтобы результат тот или иной был до того, как закончится валидол, карвалол, валерьянка и спиртные напитки исчезнут из прилавков)))
Сховати
И это верно, но... А давайте вспомним например.... Дрогеду? Нет! Спарту. По пенальти, через одно место. Вспомнили? Вот яб почитал бы комментарии после тго того матча, будь тогда у нас доступный инет и Динамомания))) Прям вижу эти комменты(не в обиду светлой памяти ВВЛ): Да Лабан это прошлый век, пускай валит обратно в Эмираты, он в силу возраста не способен ничего нового придумать, он живет в 80х, футбол прошлого, хватит мучать команду и болельщиков... Скажете не реально? А еще можно вспомнить шикарно разодраный Газаевым еще Рубин и наши надежды
Сховати
Ну, что да кабы, да вспомнить. Не знаю, какие бы были коменты. Но, как вспомню те матчи, и не только их, а также те, что были до Спарты, и влет Ювентусу в 1\4 после обнадеживающей ничьей, даже те, игры, что были без ВВЛ, к примеру перед дисквалификацией Динамо из еврокубков, по всем известной (предполагаемой) причине, Игры со Спартаком, при Сабо....долго можно продолжать... Даже колени тряслись, верили до последнего, и даже моментами не мог подумать, что можем не выиграть, в независимости от соперников... А сейчас? Прикидываем шансы, радуемся, что кого-то продали у соперников. Вздыхаем, так как еле добились победы, боимся, кто дальше? Нет той команды. И в том вся причина, тем кому довелось видеть Динамо, то, настоящее, неуступчивое и несущееся на всех порах, просто не получается принять Динамо нынешнее. Болеть продолжаем, но с грустью все как-то и естественно, хочется изменений!
Сховати
Все верно, но причем тут клуб и результаты? Изменился мир, изменился футбол, выросло два, можно сказать, поколения болельщиков уже. Изменились способы боления)
Хотя, некоторые, действительно пишут не лучшие вещи, но это отдельные экземпляры))
Давай поддерживать Семина до последнего. Пока в пердив не вылетим. Потом, может Суркис задумается, "А не повысить мне зарплату Семину?"