Автор: Х.В.
Зареєстрований: 22.11.2011
Останній візит: 28.07.2012
На бело-синей стороне
28 липня 2012 02:10
10

А ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ

Мне первый раз о том, что шева (тогда он был для меня Шевой) идет к королевской сказали в четверг. Не верил..

Если партия г*ндонов - это чистое и неприкрытое зло. То "коммунисты" (Маркс крутится в гробу, как миксер) и "украина вперде" - они намного хуже. Потому что это зло уже маскируется, пытаясь обмануть (и успешно обманывая) стариков и старушек, молодежь, неискушенных и малоосведомленных людей из глубинки.

шевеченко из всех вариантов завершения карьеры выбрал самый позорный и... бесспорно самый выгодный. Бог и люди ему судья, но он для меня, как личность, умер. 

Обычный человечек без моральных ценностей и со шкурными интересами на первом месте. Типичный "депутат" Верховной Рады.. 

Позор...
Фамилия одна -Шевченко,а вот сущность человеческая разная
таки не сплетни.... http://ukraina-vpered.com/ru/home/view-andrey-shevchenko-prysoedynylsja-k-partyy-ukrayna-vpered.html ну что ж ... видимо в политике он разбирается хуже чем в футболе... жаль...
"Обычный человечек без моральных ценностей и со шкурными интересами..." Не бывают обычные люди, обладателями золотого мяча! И с какой стати, Андрей должен идти путем, который нравиться Вам? К тому же, его пока не в чем обвинять в сфере политики или это в качестве бонуса!? З.Ы. В третьем абзаце, фамилию с маленькой буквы написал, и не стоит говорить, что так задумано, это оригинально.
Динамоманія - не той сайт і не з тією репутацією, де можна обсмоктувати ЧУТКИ. Тому - автору жирний мінус.
А где факты??? нет??? лови "-"!!! сплетни - удел старушек у подъезда!!!
Не было еще прессухи. Заранее обливать человека грязью?... тем более ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА?!! Да ты сам то, что ты про Шеву думаешь!
Якщо пішов до цеї....гм рыгыанальной мадам то це просто ВЕЛИКЕ НЕПОДОБСТО.щоб не вживати гірших слів.
В МСЛ таких грошей як Верховній Раді не заробиш. Взагалі-то від Шеви "попахувало" все його життя (тут пригадуються і кинута на землю в Македонії футболка збірної і підтримка ПРЯника в 2004-му), тому цей вчинок (при умові, що таки правда) мене зовсім не дивує.
Минусую,если бы он просто хотел денег то был-бы уже в МЛС или Китае!