Автор: Dejmon
Зареєстрований: 05.06.2010
Останній візит: 24.07.2012
Роман. г. Луцк. Болею только за ДК. Всевозможный
24 липня 2012 15:02
15

Зачем папе Карло высокие технологии?

Что такое случилось с президентом ДК? После долгих времен сидения на воде и хлебе в надежде на то, что из “птенцов” вылупится орел а ля Лобановский и научит курей летать, - мы наблюдаем невероятную вещь, - россыпь трансферов в стиле серьезных футбольных олигархов… Ахметов ведь серьезный олигарх? :)

Где же были зарыты те алмазы, которые откопал Игорь Михайлович? Или, может, ему подфартило в рулетку в Монако? Или просто братья подзаработали на Евро, что кажется вероятным более всего… Есть еще вариант с жидовским общаком имени Коломойского, смотрящим которого назначили Игоря Михайловича на некоторое время :), – но это все домыслы…

Хотя. Братья и раньше неплохо зарабатывали на государственных мероприятиях, к примеру, в царствование Кравчука-Кучмы, но не тратились же так… Что же все-таки случилось?

Допустим, случилось то, что ДК уже три года не чемпион. Допустим, что наконец-то Игорь Михайлович осознал эту прискорбную вещь и решил вложить не только душу и сердце, слова и себя, но и реальные деньги в клуб. Это похвально с его стороны. Только вот, как по мне, ИМС и Ко до сих пор являются большими оригиналами среди всех владельцев футбольных клубов. Даже у нас, в Украине. Хоть и решились наконец-то выглянуть в окошко и заметить, что времена изменились, но шапку-ушанку упорно снимать не собираются.

Пенсионер у руля. Пенсионеру купили новый компьютер, поставили новые программы. Пенсионер, скажем так, технически обеспечен. Интересно, какую лабуду он будет рассказывать теперь… Ведь вот-те все условия, неплохие игроки, – вперед и с песней. Уверен, что кроме “Подмосковных вечеров” мы другой музыки все равно не услышим. Да пригласи ты хоть Мадонну, – она будет петь только “Подмосковные вечера”, и при этом через пару месяцев реинкарнируется в Иосифа Кобзона.

Нельзя идти в бой без хорошего главнокомандующего, Игорь Михайлович.

В этих летних трансферах ( думаю, что они не закончились ) ДК отработало на ТВЕРДЕЙШУЮ 4. Сделанные покупки, как подсказывает чутье, не под Семина. Не работал он с такими игроками. Они привыкли играть, а не мучаться. Из этого делаю вывод, что уход Семина близок. А то, что он не оправдает доверия - естественно. Он и не может его оправдать. Одно огорчает, что он не ответит за вложенные деньги и полученные результаты. Не спросят с него и Игрнатьева. Тихо разойдутся. Что с них спрашивать!!?? По поводу финансирования. Реальныхисточников финансирования на данные трансферы мы не узнаем. Будем только догадываться. Меня денежные потоки на трансферы ДК не интересуют. Мне интереснее игра + результат. А с Семиным (главнейцший якорь) этого не будет!((
Сховати
Ну как не под Семина? Суркис, что - совсем сервант? Тратить много денег на игроков, а тренера он планирует менять по ходу сезона? Так?
Сховати
Вот так и произойдет!
Сховати
Произойти может что угодно. Например Апокалипсис. Или Динамо выиграет Лигу Чемпионов. Но речь же шла о другом.)
Сховати
Хороше! Представим себе, что произошел Апокалипсис или ДК выиграло ЛЧ с Семиным! Что реальнее???
Сховати
Хороше)
Сховати
)))
http://www.youtube.com/watch?v=7780P-7ZgjA
Аналитик очередной)) видит только симптомы и то не все-а советы как лечить дает не задумываясь))))Велозу без советов подобных автору купили- и с тренером разберутся- или вместе оба брата или кто-то один из них))
Антисемитские высказывания. Месяц.
"Допустим, что наконец-то Игорь Михайлович осознал эту прискорбную вещь и решил вложить не только душу и сердце, слова и себя, но и реальные деньги в клуб" А раньше не вкладывал? в прошлом году был куплен Браун, Дуду, Аруна, Эскобар. И того 8+5+2+2=17 В этом году Кранчар, Велосу, Рубен и Богданов. 5 (все таки буду доверять британским СМИ), + 7 + 2 = и того 14ть. сколько стоит Рубен - я не знаю, и не думаю что за него дали 7 млн. Покупки лучше. Но не намного дороже тех Дуд, Бертоль и Андре
Как раз тот случай когда Суркисы "заработали" на ЕВРО ,я скорее про рулетку поверю. У "пенсионера" помоему уже нет выбора, либо выход в ЛЧ либо чемодан домой, поэтому он будет строить игру которая ему удалась в первый его приход, что-то похожее было в игре с Арсеналом.
"Заработали на Евро". Как-будто не известно, что Суркисов ДАВНЫМ-ДАВНО подвинули от ВСЕХ лакомых кусков: стадионов, дорог, аэропортов, инфраструткуры итд. "Жидовский общак" - на совести автора.) "Песнионер". Пенсионер сейчас фактически признает то, что последние 1,5 года были потерянным временем для всех. Клуба, владельцев клуба, игроков, болельщиков. Сейчас он возвращается примерно к тому, что приносило результат до побега в Москву. И что самое главное - Суркис дал ему МАКСИМАЛЬНЫЙ карт-бланш и поддержку. Просто невероятно... Фантастика. Посмотрим...
Мне кажется все гораздо проще. Скорее всего балом правит ГМС и последние трансферы прошли не без его участия, а Семину был выдвинут ультиматум - тебе игроки, а ты, будь добр, выведи команду в ЛЧ и никакие отмазки уже Палычу не помогут.
Эх, Dejmon, не могу сказать, что не согласен по поводу тренера, но по-моему старая "собачья песня". После каждого предложения уже принято добавлять: "Если бы еще тренера..., но, Семин..., Покупки не важны, у нас тренер...". Посмотрим, все равно решение принимать не нам.