Автор: Х.В.
Зареєстрований: 22.11.2011
Останній візит: 28.07.2012
На бело-синей стороне
23 липня 2012 20:13
18

ПОЛЕЗНЫЕ ИДИОТЫ

 

Далек от розовых мыслей, что за ДК болеют только нормальные и здоровые люди. Среди нас (болельщиков/фанатов киевского суперклуба) - весь срез украинского общества.

Позитивно отношусь к активному фанатскому движению по многим причинам, которые перечислять сейчас не буду. Также достаточно глубоко знаю историю фашизма и нацизма (это немного два разных явления, между ними нет знака равенства, несмотря на сложившуюся в СССР традицию). Так вот большинство из наших "ультраправых ультрас" не знают и не понимают, что фашизм Муссолини - был терпимым явлением и многие им в свое время восхищались (в том числе и в США, и в СССР). Но гитлеровская мутация итальянской идеи перешла все допустимые человеческие пределы и привела к раку.. Под названием "нацизм".

То, что было в районе Лукьяновки в воскресенье.. Прыгающие обезьяны по головам лежащих людей.. Это самый настоящий рак правого фанатского движения.. Болезнь, которую нужно лечить самыми кардинальными мерами. Ампутацией. 

Динамоманию читают некоторые лидеры "движа". Этот абзац - им. Не надо вредить бренду "Динамо Киев" и тем здравым патриотическим идеалам, которые у вас есть. Хотелось бы, чтоб вас лечили не азаровы с ментами, а вы сами постарались это сделать. Чем меньше среди ультрас будет откровенных ублюдков - тем лучше всем. И вам прежде всего. 

Границы нужны не только пограничникам.

p.s. "Полезные идиоты" - это старый политический термин, обозначающий людей, которые в силу идеологических убеждений и недалекости приносят пользу врагам страны, в которой они живут. Нынешние полезные идиоты вовсю играют на руку разным азаровым, "покращувачам жыття вжэ сьогодни", идеологам донецкого "шахтера" и разномастным врагам украинского здорового патриотизма.   

oldstar, А чего наши бравые парни вечно мудохают этих ужасно вредных антифа при минимально двукратном численном преимуществе? Как не драка - так правых в 2-3 раза больше. Такое ощущение, что при равных составах просто банально сцат нападать.. Такое у меня кузьмичевское впечатление сложилось.)
Сховати
Всегда? А бывают еще и такие случаи: http://cs5725.userapi.com/u7307993/133874611/y_1fb1f56d.jpg http://cs5725.userapi.com/u7307993/133874611/y_18f89ff9.jpg Не хочу перечислять ситуации, когда расклад сил был 10 к 1 (не в пользу правых), таких случаев сотни. Были и в равных составах ситуации, с разным исходом. Могу сказать только что это противостояние давным-давно перешло всякие разумные границы. Ты на редкость адекватно излагаешь свою позицию. Во многом с тобой я согласен. Границы нужны не только пограничникам. Валить толпой одного - дичь редкая. И всякий предмет в руке не украшает околофутбол.
Эти, с позволения сказать, "болельщики" должны быть наказаны, причём очень и очень серьёзно, дабы другим отморозкам, не повадно было!!!
Вижу, многие не до конца понимают, что же из себя представляет антифа. Эта организация не имеет ничего общего с тем, за что боролись наши Деды во время ВОВ, а лишь прикрывается этим лозунгом. Посмотрите вокруг: где вы видите фашизм? Где массовая дискриминация нацменьшинств? Где толпы бритоголовых качков, истребляющих черных? У нас этого нет. Власть, бизнес, политика - все в руках тех самых нацменьшинств. В стране действует безвизовый режим. По Майдану свободно ходят черножопые секс-туристы, лишь изредка попадая под кулак справедливого возмездия. Антифа (по крайней мере в Украине) не имеет даже какой-то четко выраженной идеологии. Они поддерживают такие вещи как коммунизм, анархию, гомосексуализм, наркоманию, проституцию - все, что разрушает здоровое общество, все, против чего выступают националисты. Эта организация создана для борьбы с самими националистами, как с силой, несущей опасность для деструктивной, антинациональной власти. Их используют для прогона мирных демонстраций, охраны гей-парадов, организации массовых беспорядков. И все это прикрывается красивыми лозунгами о якобы "борьбе с мировым злом". Уважуха парнягам, о3/14здюлившим эту мразь. Только с почкой (если это правда) перестарались. Не перегибайте палку. Это тяжеляк, реальный срок. Не стОит калечить свою жизнь из-за такого дерьма.
Сховати
"Черножопые секс-туристы на Майдане" и гей-парады - на 99-ом и 100-ом месте в рейтинге реальных проблем нашей страны.
страшно становится, когда в стране полно идиотов, непонимающих всю социальную опасность деления на фашистов и антифашистов, которые сожалеют не о том, что кому то удалили почку, а о том, что кто-то может получить реальный срок... это полная деградация... стыдно, что это отребье болеет за тот же клуб, что и я!!!!
Сховати
Слышь, дядя! Тебе наверное из Крыма плохо видно... Этот "бедненький мальчик" сознательно шел драться, часть из них приехала из России (уж не на шахматный турнир). Он и его товарищи первыми прыгнули на оппонентов и встретили серьезный отпор. Он со своими друзьями-отморозками толпой в 20 рыл гасили ОДНОГО кузьмича в динамовской футболке, в тот же день, на той же Лукьяше. Чего хотел - того и получил. Собаке - собачья смерть. Пиши исчо. Срал я на твой гуманизм.
Сховати
Смотрите какой самец клюнул =) Как выпячивает грудь. Какая походка. Явно период брачных игр. Молодец, Роман, хорошо прикормил. На живца этого гопника поймал. В клетку бы его посадить и в зоопарк =)
Сховати
Я старался :-) а касаемо клетки, так думаю, что негоже держать диких зверей в клетке,им нужна свобода... в Сибирь :-)
Ты не на гуманизм гадишь, а на свою совесть...
Не нацизм, фашизм или социализм виноват. Виноваты люди. Им хочется покидать зиги, поматериться группкой в пару тысяч человек, почувствовать себя силой, одним целым. А идеология - это только повод собрать в кучку неадекватов. Придурков и без неонацистов полно по улицам. Но там они в одиночку, а здесь им стая.
+1000
Вух...Ну, раз уж, пошла такая пьянка), и я вклинюсь.. Искренне рад за Вас, что понимаете отличие между "нацизмом" и "фашизмом" и в том, что эти термины присущи разным движениям. Вот только в этом то и все дело! Это красивые(в виду истории не лучшие) термины, словечки, попытки охарактеризовать тот или иной подход групп, созданных в обществе. Поясню... Демократия, в наше время, считается правильным направлением, а Монархия, абсурдным (не всегда!). Но, в не умелых руках, при не правильном подходе, заблуждениях....(дальше добавьте сами))), одно приращиваться в анархию, второе - диктатуру! К чему я виду. Не смотря на баннеры, крики, заявления, некоторых фанатов (которые к стати мне не по душе), ни это является главным, а соблюдение законов и норм общества (какие они не есть), но мы в них живем! Дело в том, что большинство, из ультрас, напоминают американский боевик, когда убил кучу людей, а после в церкви грехи отмаливают. То есть, творят, что хотят, а потом, мол болели. Драки, маты, поведение заставляющее критически отзываться и увы, даже убийства, будут всегда. Но, одно дело, громко кричать об этом (видимо с целью пиара) и совершенно, другое, принимать соответствующие меры к людям, которые чувствуют себя (видимо), "как сопля в полете". Нужно находить виновных и наказывать, пресекать меры, направленные на нарушение законов, следить за порядком и, более того, сотрудничать с лидерами, при этом в случае надобности их менять. К несчастью, по-моему субъективному мнению, у нас ищут причины зацепиться и обгадить одну из сторон, но не пытаются решить проблемы, которые сложились в обществе, ввиду, достигшей грани беззакония!
Сховати
Чем больше будет шума на тему "фашизма" в Украине - тем выгоднее это власти перед выборами в парламент. А значит - они не заинтересованы в искоренении радикальных явлений.
Сховати
Что за шушваль у нас нынче при власти - все у курсе. Ну, а когда, собсгря, было по-другому?! Zeit абсолютно правильно пишет - не политика это, а криминал! И наказывать нужно так, как это делает (ну пытается в отличие от нас, по крайней мере) весь цивилизованный мир!
Хороший призыв, но боюсь он не сработает ввиду стадности. Также имеется фактор дружности и давности. Обьясню, тупые ублюдки врядли там только появились. Их бы сразу поставили на место и убрали. Значит, фигней страдают "старики". А что с них возьмешь? Они уже давно там и дружат со всеми своими. "Лидер" не подойдет к ним и не скажет убираться... Этот организм уже ничем не спасти. Туда попала раковая опухоль и единственное решение - радикальная операция. Да, есть много невинных ультрас, но лучше пожертвовать и ими дабы спасти ситуацию. А потом создать новое движение (только не "старое-новое"), а с новыми ребятами, с новыми правилами набора и тд. А пока нужно надеятся только на БЕРКУТ, ибо на сознание данных "ультрас" уже надежд нет. З.Ы. БЕРКУТу нужно закупить партию дубинок. Потолще. К старым наши псевдоболельщики привыкли и начали наслаждаться =)
Сховати
Среди "Беркута" отморозков и быдла не меньше, чем среди правых ультрас.) Да и мой пост о чем собссно. А о том, что чем быдлее динамовские ультрас, тем выгодней это партии г*ндонов, которые и раздают команды "фас" нынешней ментиции.
Молодець! Повністю згідний.