Автор: Alex
Зареєстрований: 16.06.2010
Останній візит: 10.12.2014
ДИНАМО НАЗАВЖДИ!!! Александр, Киев, сознательно болею за Динамо с 1984 года, тогда мне было 11 лет, первый мой матч «Динамо»(Киев) - «Пахтакор»(Ташкент) 2:0.
19 липня 2012 15:16
24

ЛЧ

  Уже завтра мы узнаем соперника Динамо по 3-му квалифайраунду.

 Выбор для нас небольшой : 

  •  Брюгге (Бельгия)
  • Фейеноорд (Голландия)
  • Васлуй (Румыния)
  • Мазервелл (Шотландия)

 Кого бы вы больше всего хотели нам в соперники, или же наоборот, кого бы больше всего не хотелось иметь в соперники?

Хто буде, той і буде. Вплинути на жеребкування ми неспроможні. Від наших бажань і уподобань тут нічого не залежить. Просто потрібно вигравати і просуватись далі.
Фейеноорд (Голландия)!!! Я хочу видеть для нас самых сильных соперников!!! никакой шары!!! чтобы на что-то претендовать в групповом этапе, нам нужно проходить ВСЕ команды квалификации!!! Пройдём - отлично, нет - шанс на отставку тренерского штаба, что ещё лучше (ну если будет отставка)!!!
Якщо глянути на ретроспективу участі Динамо в ЛЧ, на певні здобутки і стабільний вихід донедавна в груповий етап, врахувати витрачені гроші на новачків і подивитися на реальних суперників, стає видно, що рівних в кваліфаях нам не повинно бути. Якщо не проходити кваліфікацію - нафіг тоді взагалі вести розмови про якісь там плани на ЛЧ. А в ЛЄ завжди "ласкаво просимо"... Тому нам тільки вірити, а команді показати, що врешті-решт яйця у них є! Тому чекаємо серпня! Даєш 70050 вболівальників на Олімпі і винос всіх!
Фейеноорд.
Что-то стремно мне как-то. В прошлом году хотел Рубин и вона как вышло... Мазервелл нам сейчас, а там к следующему раунду может и новички разыграются и другие на их фоне обретут дополнительную мотивацию.
Сховати
ты хотел рубин в третьем раунде? он ж был единственной сильной командой там
Сховати
думал осилим
Сховати
Все... я с тобой не разговариваю))))))))))))))))))))))))
честно говоря пофиг кто. может скажу банальную вещь, но из этих соперников нужно любого проходить, если мы заявили желание выйти в группу ЛЧ
Мазервелл або Васлуй але тільки не Фейеноорд.
Сховати
Вот как раз Васлуй и нежелателен, можем потратить все нервы на их защиту, а толку не будет. Фейеноорд лучший вариант. ИМХО
Сховати
Ти вважаєш, що Фейеноорд слабший за Васлуй ? Хоча якщо хочемо показати хороший результат в ЛЧ потрібно проходити всіх і думає не проходімих немає...
Сховати
Нет, не слабее, он другой, а для нас это многое значит. Мы можем на равных бороться с интером и по всем статьям уступить Рубину!
Сховати
Мы можем на равных бороться с интером и по всем статьям уступить Рубину! ----------------------------------- С Интером уже давно не можем, а вот Рубину влететь это запросто как показывает прошлогодний опыт.
даст Бог попадется Фейеноорд и этого старикана выгонят к чертям собачим
Сховати
Если бы гарантировано выгнали, то оно того стоило бы, а так Суркис отмажется, что "положили жертву на алтарь будущего чемпионства", как это было в прошлом году. Всего этом алтаре уже: позорная игра и невыход из "левой" группы в Лиге Европы, проср...ый Кубок, и само чемпионство уплыло. А главное сама игра - это одни муки, а не футбол.
Сховати
Думаю в этом году не прокатит такая песня. Столько бабок потрачено на трансферы и за неудовлетворительный результат СёмИгнат понесёт ответвственность серьёзную.
если не проходить тот же Фейенорд, смысл играть в Лиге чемпионов? позориться? меня например достали постоянные отмазки, то начало сезона - команда не готова, то конец созона - команда устала, то средина сезона - снова какаято херня, то травмы, то срачка у кого-то то еще что-то, задрали, пусть выходят и играют звезды млять
Сховати
Причина думаю не в том, что у кого-то срачка или болячка, начало или конец сезона, просто игроки не знают, что им делать на поле, куда кому бежать. Да ещё после таких нагрузок на сборах далеко не убежишь. Наверное сейчас было бы лучше если бы тренера совсем не было )))
Сховати
так и я ж об этом говорю, просто постоянно находятся какие-то отмазки по поводу того почему команда не играет, как президент хавает это полтора года ума не приложу
Ну а если и проходить. Вопрос в том как? Предположим, что мы играем плохо, на каким-то чудом выигрываем (так при Семине проходит 80% всех игр Динамо). Вопрос... Нужна ли какая победа и что с семинским футболом делать в Лиге чемпионов?
Я, например, очень не хочу встречи с Брюгге. А вот с Фейеноордом было бы интерестно сыграть.
Сховати
а я наоборот))
Всеодно.