Автор: L1ght
Зареєстрований: 19.03.2011
Останній візит: 02.07.2013
http://elkyzmich.livejournal.com/ https://twitter.com/elkyzmich
17 липня 2012 12:16
2

Арсенал - Динамо Киев. Предисловие

 

22 июля состоится главное киевское дерби: Арсенал - Динамо!
В первом туре чемпионата, обе команды выступили достаточно плохо. Динамовцы смогли только в дополнительное время выиграть у донецкого Металлурга, а канониры были разгромлены Шахтером 6-0.
В рамках Чемпионата Украины, команды встречались 18 раз. Статистика явно не в пользу команды Леонида Кучука.

В расположение Динамо уже прибыли звездные новички Мигел Велозу и Марко Рубен, но я не думаю, что Семин выпустит их в основе. В очередной раз, он доверится проверенной гвардии. С выпуском Нинковича во втором тайме, а может даже Аруну в основе выпустит. Эх....горбатого исправит лишь могила.

Матч проводится на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского. Арсенал приходится для Динамо как младший приемный брат, носит все вещи, которые уже не нужны старшему (игроки, стадион).

Что я ожидаю от матча? Хочу уверенной победы, полного контроля игры, безо всякого "дыр-дыра". Хочу увидеть Динамо, которое играло так, как при ненавистном всеми Газзаеве.

http://elkyzmich.livejournal.com/

Думаю отдохнут и движения будет больше, но явно не феерия будет. Я бы на место Вукоевича Милю выпустил, Богданова )), или даже, о ужас, Нинковича, но Семин не рискнет наверное.
Реально набридла ця гра в дир-дир юез руху від Динамо, це просто напросто не Динамівська гра.