Автор: MDynamo
Зареєстрований: 14.07.2012
Останній візит: 14.07.2012
15 липня 2012 14:15
4

Стыдно господа, Стыдно.

    

     Вы знаете если бы я вчера написал блог наверно было бы много мата и т.д. Вот только немного остыв и переспав со своими мыслями (понимаю, что лучше бы с девушками), я вот к чему пришел.
     Нечего критиковать игроков. Действительно за что? Аруна плохо сыграл? Идэе деревянный? Дуду плохо сыграл? Кранчар балерина? Да и много всего и про всех игроков было написано. А вот если быть объективным, то кто вчера выпадал из игры или наоборот выделялся своими техническими характеристиками? Мое ИМХо и мой взгляд никто. Все сыграли хуже, чем они могут.
     Я уверен, что каждый игрок в нашей команде профессионал, и каждый полностью выполнял тренерскую установку (какой бы хуе*** и не понятной она не была). Ведь видно, что Ярмола перетягивает явно. Дуду постоянно рвется идти обыгрывать, потом останавливается и вспоминает, что нужно отдать пас назад. Мне так кажется, что Кранчар тоже от без исходности тоже лупить начал с далека, так как впереди движения не было. Если бы я с каждым из вас вышел в первый раз против Металлурга хуже по картинке бы не было точно. Вчера мы не проиграли лишь благодаря нашим игрокам, везению и отсутствия хорошего нападающего в Донецкой команде.
Давайте будем объективными, Металлист, Шахтер и Днепр нас просто разорвут с такой игрой.
Дальше, наверное, было бы логичным написать, что Семин уходи и т.д. Вот только все же мы прекрасно понимаем, что сам он не уйдет. А руководство верит ему. Это было видно по вьюхе ИМС. И результат ведь есть, за что упрекнуть Семина? Нет игры? - так у нас сборники только недавно вернулись. Забили один мяч? - так Металлург всей командой защищался, и они были сверх мотивированны против Динамо. И наше руководство так часто о них говорит, что мне кажется, что они сами в это верят. У меня такое впечатление, что они развели в себе синдром жертвы (есть такой психологический термин). Ведь так намного проще. Проще искать оправдания и вызывать к себе сожаление, чем искать выход из кризиса. Я думаю все уже понимают к чему я веду.
      Вот только этот синдром уже и перекачивает на болельщиков. Может нам уже хватит сидеть на интернет площадках и выйти немного за их рамки. Я понимаю, что языком работать не мешки ворочать именно поэтому я готовлю обращение от себя (если кто-то хочет, присоединяйтесь) к руководству Динамо. Текст еще до конца не составил. Есть желанием помочь оставляйте свои тезисы в комментариях. Я понимаю, что вряд ли это что-то изменит, но я хотя бы попытаюсь. И буду знать, что я не только сидел на форуме и поливал грязью тренера, а попробую достучаться до руководства.
     Да и потом на что должен реагировать ИМС, если болельщик приходят и молчат. Где плакаты: Семин: чемодан - вокзал - Россия. Или прийти, и отвернутся от игры команды. Акций, то есть куча вот только кто этим будет заниматься? Ведь намного проще выйти в инет облить всех грязью и с чувством выполненного долга лечь спать?
 

руководство верит ему. Это было видно по вьюхе ИМС. И результат ведь есть, за что упрекнуть Семина? Нет игры? - так у нас сборники только недавно вернулись... Який саме результат?)) Програний Чемпіонат, Кубок України, Ліга Чемпіонів і Кубок Уєфа, Це ви називаєте результатом?? Нерозумію чому після програшу чемпіонату всі вболівальники трубили во всі діри про відставку Сьоміна ну і де ця ваша відставка?? Де плакати, де звернення до керівництва клубу, всі продовжують мовчати, то і мовчіть так і далі. А динамо як неграло так і неграє все тримається сугубо на індивідуальній майстерності і характері самих гравців!
а разве можно было ожидать чего-то другого? я единственно от чего разочаровался - игра Кранчара, ждал от него большего, но видимо физуху он так и не подтянул.... пока подождём... а так - ВСЁ КАК ОБЫЧНО при Сёмине, разве не так выглядели 90% наших побед??? А как письмо напишешь - выкладывай! считай моя подпись за отставку Сёмина у Тебя есть!!!
после Европы посмотрим, кричать и требовать отставки еще рано
ну если спокой и без мата... то ничего страшного не произошло, ничего сверхъестественного,...Люди способны меняться где то в пределах до сорока лет...Дальше , все!...просто накат на багаже накопленный жизнью...Что могло такого невероятного случиться чтобы старый задроченый дегустацией мозг внезапно поменял свою сущность?.... Вот он такой и но не виноват что не умеет так как нужно такому клубу как Динамо Киев...Точно так же и президент не виноват в том что ему достался уже созданный клуб и он никогда не был успешным созидателем, как ненавистные мною Ахметов и Ярославский. Эти знают как сделать результат, пускай нечестные но творцы....А наш обычный управляющий получивший имение "в довичне корыстування"...отсюда и беды, люди не на своем месте!