Автор: Инкогнито
Зареєстрований: 27.10.2010
Останній візит: 10.02.2020
12 червня 2012 10:39
6

Герои нашего времени

Молодцы, не спорю. Были небольшие чисто тактические ошибки, ну то такое. Было бы у Олега Владимировича немного больше времени могло и этих ошибок не быть. А сейчас тренерский штаб сядет с командой, разберет помарки и будем надеется,  ребята все поймут. Как и Андрюшка Ярмоленко поймет, что мяч то на угловой надо выбивать, а не скидывать соперникам в штрафной. Но это так, молодость, нехватка опыта... А в целом Андрюшка очень даже не плохо сыграл.

Быстро он долги возвращает. Все и вся. Подачу то какую на Шеву выдал - загляденье. Кстати, про Шеву. Один из лучших матчей для него за последнее время. Очень классно сыграл, я бы даже сказал по царски!:) Не зря его лучшим в матче признали.

Что еще хотелось бы отметить, так это прекрасно выстроенную игру центр беков. Очень грамотно поступил Блохин, заставив Женю действовать персонально с Иброй на втором этаже -хотя это и читалось.

Но не в этом суть. Сегодня в центре обороны нашей сборной был столб и мобильный защитник, был один центральный защитник, и Михалик, который метался по штрафной справа налево, не давая бить, подавать и далее.

Не плохая задумка от Олега Владимировича, которая, к слову, себя оправдала.

 

Еще понравился Селин - надежно парень играл, в отборе так точно. Не все было гладко, когда ему приходилось разгонять атаку, но вот в о обороне скалой стал парень и не давал не кому пройти мимо. А гол то нам забили тогда, когда Селин уже ровным счетом ничего не мог сделать. Но тут подвели другие. Слишком много игроков сместились тогда на наш левый фланг. 4-5 наших прессинговали двух шведов - вот и поплатились за это. Но не будем о плохом. Давайте о Олежке Гусеве пару слов скажем. Ну просто неутомимый человек, боец и настоящий патриот, как и все, кто вчера собрался на стадионе. Именно с прорыва Олега началась первая голевая атака нашей сборной. 

Вот такой вот равзеселенький матч получился вчера! Как же я кричал - после первых минут 15 уже и голос начал пропадать! Удачи нам дальше!

 

 

 

Селин ваще ничего не показал, ну парочку раз отобрал мяч и всё! с этим не соглласен. левый защитник остаётся самым слабым звеном нашей зборной, по любому. Уверен что против Англии и Франции, наши "слаженные" центрбэки развалятся, а про Селина и говорить нечего. Гусев, Ярмола, ну и конечно же Шева реально молотки! Ну и может быть Назар тоже. Не согласен также с оценками на сайте, Конопля полюбому не хуже Мили! 5,5 - слишком заниженая. Он делал то, что мог, и то чего не мог он тоже делал! А в принцыпе нормальная статья
Сховати
Твое мнение.
Молодцы, что тут сказать- но есть одно но... Думаю с таким выбором игроков у Алексея Михайличенко сборная еще лучше сыграла бы!!! Не понимаю Блохина, который произвел непонятные замены! Вместо уставшего Назаренко, надо с таким соперником выпустить жесткого Гармаша, вместо Конопли, дать практику Шевчуку в роли атакующего вингера, то выпустили Милю, Ротаня и Девича, которые не смогли отодвинуть игру подальше от наших ворот, где последние 15 мин был пожар, за пожаром!!! Хотя если взять атакующее трио Швеции, то оно напорядок выше по уровню атаки Англии и Франции!!! Но защита и полузащита у Англии и Франции круче шведской- хотя думаю сб.Украине с ними будет легче играться по принципу набранных очков!!!
Сховати
Блохин не рискнул Гармаша. Слишком уж парень емоционален. Не спорю, Денис бы землю выгрызал, боролся и цеплялся бы за все, за что можно. Но Ротань опытней. Денис и перегореть мог, надо нам такое счастье? Вот и я думаю, что нет!:)
Селин действительно молодец. Боюсь даже представить что было бы, поставь туда Блохин Ракицкого...
Сховати
Во-во. Те же мысли...