Автор: lonsdale
Зареєстрований: 20.01.2012
Останній візит: 12.08.2012
31 травня 2012 21:49
18

Без комментариев...


Вот смотрю на это и... как ни странно, ничему не удивляюсь. Бандиты в нашей стране пришли к власти еще в 1917 году. За это время мы настолько успели привыкнуть к беспределу, что подобные вещи уже никого не удивляют.

Как по мне, лучшим решением со стороны Запорожья было бы согласиться на переигровку с условием приглашения зарубежного арбитра.

Ну все мы знаем что теперь Запору не нада переигровка.Они не мазохисты и не будут дергать судьбу за яйца.А чтоже раньше Севас говорил что все чесно?
С этим письмом, они выглядят ещё большими идиотами, чем раньше.
Вроде официальное письмо, а ошибка в самом начале - "В(о) время"....
Чувствуется порода и стиль, да?
Я плюю в обличчя красильникову. А кононова раніше поважав... Проте людина з честю такого б не підписала, та гроші не пахнуть.
Могут и такое придумать. Даже вполне. "Зарю" оставили вроде из-за судейской ошибки, точно не помню... И сейчас при известной фантазии можно что-то придумать
Цікаво,чи подало б керівництво Севастополя цю заяву,при розкладі,що вони перемогли Буковину?Напевно ні.Так для чого цей цирк,не розумію)))
Більш нахабної поведінки годі і придумати, за такі речі відверте паплюження фейр плей, варто дискваліфікувати Севастополь в другу лігу ...
Тормозят, да?
Вопрос тем кто знает регламент: при равенстве очков у двух команд какие показатели являются первостепенными? Разница мячей или личные встречи?
Сховати
Різниця м'ячів, Севастополю в випадку перегравання матчу потрібно виграти з рахунком 5-0, ну якщо вернути Іщенка на один матч до арбітражу, то можна і 10-0 виграти :)
Сховати
Спасибо!) Тогда и 4-0 Севасу хватит! Цепляются за последний шанс попасть в ПЛ...
Сховати
Якщо анулювати їхній попередній матч який вони виграли 2-1, і переграти то саме 5-0 потрібно.
У нас все возможно. Когда-то юристы, пользуясь неточностями регламента, вывели Запорожье в кубок УЕФА. Еще раньше оставили в высшей лиге "Зарю", расширив ее до восемнадцати команд. Посмотрим, что придумают теперь. Зацепка в виде согласия на переигровку и слов ГМС есть
Сховати
Таке і зараз моглиб до 18 команд збільшити, що там ... стикові матчі з одної гри : Оболонь - Арсенал Бц., Олександрія - Севастополь, - все плюс дві в УПЛ. І чемпіонат цікавіший буде, будуть грати через три дні а не по тижнях віддихати :)
А нет... Вру! Смотрел на разницу мячей с учетом матча Севас-МЗ 2-1)))