Автор: Maximus_DYNAMO
Зареєстрований: 28.11.2010
Останній візит: 04.10.2012
25 травня 2012 21:30
2

Надежда есть, пока мы живы...

Это продолжение моего предыдущего поста.
1. Нет претендентов на управление нашим Великим брендом - Динамо Киев.
2. Нет других вариантов, кроме как принять за данность - у Динамо есть президент, совершающий массу
ошибок, но болеющий душой и карманом за Динамо.

А теперь позволю себе заняться консалтингом ИМС (а что еще остается делать, что бы родной клуб
проснулся?)

1. Тренер. ЮПС - не соответствует... продолжать не буду - надоело...
Варианты - мы будем болеть за команду, какое бы она не заняла место (1984 - 10е), ИГРА - это для нас главное!
Понимаю, нет денег на успешного зарубежного тренера(к тому же, он захочет и серьезных финансовых вливаний в новых игроков). Поэтому предлагаю - Головко.
Динамовец, умный, успешный, перспективный, НАШ (его анализ поединков Динамо - это азбука стратегии и тактики для любого тренера, а для Семина - наверное, откровение).
Хуже не будет) А в то, что как Семин он не будет трусом - уверен!
Головко - это мой субьективный выбор, я не владею инсайдерской информацией. Но Семин - если его не уволить сейчас, полюбому придется увольнять 28 августа - 1 сетября (4й раунд КВ ЛЧ и матч с Кротами). А смысл верить в нереальное, а именно - в способность ЮПС достичь чего бы то ни было. Это утопия. Он всегда умудрится выпусть Гиоане вместо Бангура или типа ван Буйтена вместо Мюллера. Суть ошибок одинаковая -
трусость (Алмейда - 5й защитник...)
2. Намерение ИМС расстаться с рядом игроков - радует. Но он не уточняет - насколько длинный этот ряд) может один Корреа, у которого закончился контракт...
Выскажу свое мнение. Балласт - Попов (типа самый веселый в Динамо, но в то же время он играет именно на 1 лям, но никак не дороже - скорости, техники, головы - нет! дернуть руками кого бы то ни было - пожалуйста), Силва - безголовый бегунок - 0% эффективности, особенно заметно в его противостояниях с серьезными соперниками, Аруна - самое смешное - потенциал у парня есть, но такое впечатление, что с ним никто не работает... а играл в этом сезоне ужасно(, Нинкович, Корреа - в мешок и с моста, что бы у ЮПСа не было соблазна их в состав ставить.
Это мусор, который прямо перед глазами...
Никто при Семине не прогрессирует(. Уверен, у Идейе есть потенциал, но не при этом тренере...
Да и вообще - кто при ЮПСе прогрессирует???
3. Девич в Шахте - до лампочки
а) если мы хотели купить - идиоты
б) если развели Шахту - молодцы (хотя в такой развод не верю и для Шахты Девич намного более полезен будет, чем чебурашка Адриано(((
Селин и Безус - it s very good!!! - если к нам)
4. Главное в трансферах - нападающий и плеймейкер.
5. Война с подкупом судей!
Юридическая, информационная и возможно с привлечением независимых журналистов по расследованию неадекватных действий арбитров арбитров с финансовым вознаграждением их работы за конкретный материал, способствующий очищению судейского корпуса от грязи ( Севастополь - МЗ вчерашний - полный писец)

Выводы.
Самый главный: ИМС избавьтесь от тренера не соответсвующего уровню ДИНАМО. Лучше наш, ему мы будем готовы простить многое. Но не тренеру трусу...

З Віктором щодо Головка я не зовсім згоден. Такі коментарі, як це робить Головко, не те, що кожний 20-й з форумчан, а й сотий і тисячний неспроможні дати, бо це коментарі професійного і вдумливого футболіста + тренера, у якого, упевнений, все ще попереду на тренерській ниві, бо він постійно працює над собою і самовдосконаленням. А досвід - це справа наживна. Кожний прожитий день кожного з нас збагачує новим досвідом. Інша справа - як ми цей досвід інтерпретуємо і використовуємо у подальшому. Я вже писав, що Головко і Гончаренко - це нові молоді надії в тренерському корпусі. Невипадково вже пішла інформавція, що Гончаренка запрошують у московський ЦСКА. Краще б його в Україну запросили, поки росіяни не перехопили.
Как бы и нормально все изложено, но по Девичу, к примеру, не согласен. Это, все же, один из трех лучших футболистов на Украине. По сравнению с ним тот же, снова-таки, к примеру, Безус - никто с неясными перспективами, так, был в тройке лучших во второразрядной Ворскле. Хотя, возможно и перспективен. Примерно то же и по Головко. Подобные разборы, думаю, смог бы сделать каждый 20-й из пишущих тут болельщиков, хотя у него для этого образование, все ж, подходит. Опыта же тренерского, практически, ноль, хотя, как и по Безусу, кто его знает. Сырые оба, надо очень хорошо быть в теме, чтобы давать такие рекомендации, а у Вас, уверен, кроме разборов, аргументов нет, а это не аргумент. Возвращаясь к Девичу, стоит отметить, что в Киев он, пока, и не готов был идти - команды тут нет, сплошное болото, а из Металлиста уход назрел, конфликт затянулся.