Автор: Jew
Зареєстрований: 07.04.2012
Останній візит: 26.02.2022
18 травня 2012 12:35
7

Люди, которые должны покинуть «Динамо»!

Люди, которые должны покинуть «Динамо»!

После провального сезона, только ленивый не ругает Динамо Киев. В общем, болельщики недовольны трема вещами:
1. Футболисты не соответствуют уровню Динамо;
2. Плохой менеджмент в клубе;
3. Низкая квалификация тренера.

И если пункт 2 не изменится, так как Игорь Суркис не может уволить сам себя, пункт 3 по-видимому тоже, тот же Суркис заявил, что Юрий Сёмин остаётся. А вот пункт 1 вполне может претерпеть изменения, сейчас в интернет проводятся массовые голосования, на которых звучат фамилии тех «Динамовцев», которым, по мнению болельщиков, необходимо указать на дверь.

Предлагаю проанализировать каждого из них:

Станислав Богуш. Стас неплохо начал в команде, но уже более 2х лет из-за травм не попадает в состав. Вычёркивается по принципу он самый слабый и болезненный из всех вратарей.

Горан Попов. Огромный, но довольно нерасторопный защитник, который в защите играет слабо, а в нападении ещё слабее, так как его дальние передачи и навесы практически всегда не находят адресата. Ходили слухи, что когда его покупали Валерий Газаев увидел в нём одного из братьев Березуцких, к сожалению кроме роста схожести больше не оказалось.

Янко Симович. В принципе болельщики его ещё толком даже не видели, но сейчас все настроены против легионеров, тем более неизвестных. Вычёркивается, по принципу попал «не в то время, не в то место».

Бадр Эль Каддури. Время «дюрасельки» прошло, что подтвердила аренда Бадра в слабый шотландский Селтик, в котором марокканец никак себя не проявил.

Леандро Алмейда. В принципе в сегодняшнем Динамо Алмейда не смотрится, как самый слабый и бесперспективный, просто болельщики привыкли к защитникам уровня Ващук, Головко, Шматоваленко, Говранчич в лучшие годы и конечно на их фоне бразилец откровенно проигрывает. Скажем так, для второго места в чемпионате его достаточно, а для продвижения вперед нет.

Александр Алиев. Ещё в России все увидели, что из скандального Алиева диспетчер не получится и кроме штрафных пользы от этого футболиста мало. В принципе это подтвердилось и в Украине, если нет штрафных, нет и Алиева.

Лукман Аруна. Начал за здравие в суперкубке Украины против Шахтёра, но со временем
«понял службу» и «пригрелся» на лавке запасных. А если говорить серьёзно, то ещё при его покупке многие возмущались, намекая на то, что сейчас хороший футболист из чемпионат Франции не может стоить 1,5 миллиона долларов.

Милош Нинкович. Откровенно говоря, хотелось бы посмотреть на расшифровку КПД действий Нинковича. За довольно длительную карьеру Милоша в Динамо, очень сложно вспомнить хоть малое количество полезных, а главное результативных действий со стороны серба. Даже сейчас не понимаешь, как относится к Милошу, не понятно, он ещё молодой перспективный или уже нет.

Карлос Корреа. Всё просто, Корреа списали ещё 2 года назад, и Карлос просто доигрывал свой контракт.

Андрей Шевченко. Андрей переходил в Динамо, не для работы на клуб, а что б сыграть на ЕВРО 2012. В принципе он своего достиг. Уверен, что в после Евро всех ждёт новость, в которой Андрей под предлогом «хочу проводить больше времени с семьёй», перейдёт в один из американских клубов.

Артём Милевский. С одной стороны болельщики всё ещё верят в способность Артёма придержать, отдать, заработать штрафной. Проблема в том, что эта способность полностью улетучивается, когда Динамо играет с сильными командами, где нужно бегать, бороться и забивать. Думаю, глубоко в сердце болельщики ещё верят, что из Милевского таки «будут люди», но с каждым нет, не сезоном, а матчем надежды становятся всё призрачней.

Артём Кравец. Увидел возраст Кравца и был шокирован, парню ведь только 22 года! А ощущение, что он уже 5 лет лечится в Динамо. Вначале Кравцом восхищались, потом ждали его возвращения, а теперь его болезненность просто всем надоела.

Андреас Эскобар. См. Симович

Получилось магическое число в 13 человек. По опросам, все остальные «Динамовцы» не вызывают негативных чувств у болельщиков, и с ними они готовы «строить новую команду».

Специально для

www.bestsport.com.ua
 

А ведь от шести-восьми человек в нынешнем ДК нужно уже избавляться!И это как минимум...Человека четыре нужно покупать.Плюс всё ж таки кого-то из своих двигать необходимо просто.Но для того чтобы двигать кого-то из своей молодёжи да более менее безболезненно для результата на табло нужны такие игроки которые если что подстрахуют эту самую молодёжь.И смогут перебить своего соперника своим собственным классом.А ведь по сути классных игроков в ДК нынешнем раз,два и обчёлся...
йоптыть это не мой блог:)) потерялся:) а где мой делся? не понял ничего:) ну ладно:)
Сховати
Я тоже не понял((( Тем более, что там ещё что-то написал, а он взял и спарился. Обидно http://i043.radikal.ru/1205/2d/7dbf6cfc9b2e.gif ;)
"Андрей Шевченко. Андрей переходил в Динамо, не для работы на клуб, а что б сыграть на ЕВРО 2012." http://s019.radikal.ru/i644/1205/f7/6d428ee66a33.gif Просто великолепно сказал!!! По Кравцу, что вполне естественно, немного с тобою не согласен. Безусловно, его болезненность надоела не только всем, но и мне. Только, вот, кто виноват в его постоянном травматизме?!((( Не сам же он бьёт себя дубиной по ноге? Я считаю, что в данной ситуации надо поддерживать парня, а не постоянно его куда-то спихивать. Представьте: кто-то из нас(тьфу, тьфу, тьфу) получает травму. На реабилитацию и восстановление нужны деньги и время. Но наши близкие и родные, вместо того чтобы нам помочь или просто поддержать, от нас отворачиваются или ещё хуже: посылают нас куда подальше! ЭТО - нормаль? Я думаю - нет!
Писал не я ребята:) не внемательно читаем:) Я просто содрал и ссылку сделал для того чтоб админы обратили внимание:) Пока не видят:) Тема считаю достойная чтоб включить в новости:)
Полностю согласен хорошо написал о каждом в точку добавь сюда Данило спод которого много забивают нам и постоянно в штрафной теряет позицию,Юссуфа только лечится,Махмеди так и непонятно зачем и за какие заслуги его купили.И получится магическое число 16.Что 13 или 16 на даный момент хуже небудет.
Є деякі питання - ? Попов - швидше згоден не відповідає рівню сучасного захисника, але немає альтернативи зовсім, хто буде грати на його місці - ? Кандидати на його місце (реальні) Селін, не менше 3- 4 міліона, а хороші іноземнці з тогож чемпіонату Франції чи Голандії, в Динамо зовсім не розглядаються - на виході візьмуть якого "умовного серба" ще гіршого від Попова. ---------------------------------------- Мілош Нінкович - якщо ви подивитись на якого ТТД, то будете здивовані, він самий продуктивний гравець в Динамо в центральній частині поля, виконує більше ТТД за Вукоєвича, Аруна, Кореа - але вже давно пересидів це правда. ---------------------------------------- Мілевський - знову таки цифри говорять в Артема 90 ТТД в матчі з Ворсклою і всі в атаці, такий показик для нападника чи гравця під нападника - це екстра клас, таким показниками можуть похвалитись одиниці провідних европейських гравців орієнтованих на напад. Я особисто не сумніваюсь, що Артем буде грати в свій кращий футбол навіть при Сьоміні (якщо ЮПС знайде до нього підхід), і тим паче в любій іншій команді, будь то Дніпро чи Металіст, які з задоволенням заберуть його, чи закордонний клуб. ---------------------------------------- По решті згоден, лише можна цей список, навіть треба продовжити, Вукоєвич ТТД з Ворсклою 88, що для опорного півзахисника дуже низенький показник, нормою буде все що вище 100 ТТД за гру. ( Приклад в Гусіна в середнього в ЛЧ було 117 ТТД, в чемпіонаті України 120-130 ТТД за гру), зараз показники поза 100 ТТД в матчі мають практично всі опорні півзахисники в чемпіонаті України - Фернандіньо, Ротань, Едмар ... ТТД Вукоєвича в грі з Волинью - 75 - взагалі жах - рівень першої ліги України, команд нижче 10 місця. --------------------------------------- Бетао - найповільніший центральний захисник в чемпіонаті України та Европи, так гарний хлопець - за рахунок розуміння гри компенсує недостаток швидкості, але це на рівні УПЛ, перспектив прогресу рівно - 0. --------------------------------------- Юсуфф - гравець який мав би залишити Динамо ще років з 3 назад, коли був попит, зараз вічно травмований ... ----------------------------------------- Птання ще одне - кому їх продати - ? Особливо таких як Алмейда - максимум оренда, Алієв взагалі нереально продати, в Кривбас в оренду, Сімович :), Богуш, Аруна - купляли за 2,5.000.000 якщо не помиляюсь Евро - зараз максимум 1.000.000 Евро, і хто дасть, Нінкович - 1,5 - 2, Шевченко - ага піде він :) де йому ще 3.000.000 Евро в рік платити будуть - ?