Автор: Рост
Зареєстрований: 30.09.2010
Останній візит: 03.02.2017
Болею за Динамо с 2003 года. К Шахтеру отношусь как к достойному сопернику не более. Киевлянин.
6 травня 2012 17:31
23

Летнее межсезонье : тренер.

Сезон провален...провалены еврокубки...провален кубок страны и провален (уже провален) чемпионат...естественно виноват в первую очередь главный тренер (во вторую очередь президент но тут уже будем откровенны пока што ничего не поделаешь)....Семин провалил этот сезон а значить должен за провал ответить (лучше всего своим увальнением).

 Кого вместо Семина ?
  Ну для начала кроме Семина надо убрать всех тех "дополнительных" тренеров...ну ей богу они как 5 колесо в телеге....по поводу нового тренера.....помню звучали имена Гончаренко,Кононова, Кучука....ребята тут есть нюанс : для нашых "звезд" Мили,Алиева,Нинковича и тд. што Гончаренко, што Кононов....они для нашых игроков никто, они их просто слушаться не будут вот в чем проблема....да и Суркис будет предвзято относиться и часто вмешываться в тренеровочный процес....примеры Гвардиолы и Ди Маттео как бы намекают што можна попробовать доверить команду воспитанику Динамо...Михайличенко,Лужный,Максимов...Протасов свободен....выйдет или нет это уже другой вопрос, но если тот же Челси переменяв кучу звездных тренеров выходит в финал Лиги чемпионов и берет кубок Англии благодаря...ну не воспитанику, но человеку который будучи игроком Челси отдавал себя всего, став для клуба легендой....может и среди нашых найдеться талант.

Если говорить о иностранцах... очень злобной шуткой будет новость о приглашении Романцева...а што...Семин,Газаев были, почему бы и не Романцев...но я думаю Суркис может и дурак но не безумец и после Семина к русским тренерам больше не вернеться...
   В идиале нам нужен тренер победитель....вот лично я хотел бы видеть либо Рехагеля (хрен с ним што ему за 70...со здоровьем пока все ок...с мозгами тоже...главное што этот тренер брал средние команды...Кайзерслаутерн, Вердер, сб. Греции...и делал их чемпионами) либо Терима (и менталитет близок, и тренер титулованый, с молодыми умеет работать и возрастных игроков на былой уровень возвращать)....но это все конечно лично мои предпочтенния...Терим сейчас в Галатасарае и врядли покинет его ("львы" сейчас на 1 месте в турецкой лиге)...Король Отто спас Герту от зоны вылета и останется он в Герте или нет непонятно.
 

Конешно может после Евро освободяться хорошые тренера (Билич точно...Блан может...Траппатонни поговаривают)...можна дождаться конца Евро...сейчас свободны Бенитес,Капелло,Раньери,Виллаш-Боаш, Гвардиола...но даже если кто то из них согласиться возглавить Динамо то тут опять таки шансы 50 на 50 (может повезти как Шахтеру с Луческу или Зениту с Адвокатом и Спалетти...а может и нет)....хотя пару плюсов есть...нашы мажоры будут слушаться именитого иностранца и Суркис будет как минимум с уважением относиться....да и у звездного тренера хорошые игроки захотят играть.... тут уже вопрос будет как тренер себя покажет.
 

Короче говоря : нам нужен либо сильный иностранец, либо если не получаеться с иностранцем то искать своего "Гвардиолу"...чесно говоря второй вариант меня больше устраивает хотя опять таки примеры Буряка,Сабо, Демьяненко отпугивают...но я считаю если не выйдет с иностранцем стоит рискнуть.

P.S. Есть ещо вариант што Семин останется в Динамо...в этом случаи все на што мы можем надеяться, это на то што либо Палыч прозреет,вернет себе любовь болельщиков и команда заиграет в нормальный качественный футбол....либо (што более реалестично) он завалит первый круг чемпионата и Суркис уже не выдержыт.

Коллеги, как вам кандидатура Яковенко?
Сховати
Після молодіжного Евро :) маючи під "рукою" один найперспективніших складів на Евро - такий провал! Тільки Суркіс міг його залишити на чолі молодіжки, як і Суркіс тримає Сьоміна після Браги, після Рубіна, після ЛЕ і далі тримає ... Яковенко може з Сьоміним позмагатись в наглості :( так провалюватись і не подавати в відставку ...
В этой ситуации самый лучший тренер - Кличко,а может и 2 сразу.А ШО ,ребята,я не прав??
Сховати
гірше грати нестануть це точно!
Сховати
Предлагаю либо Гусина, либо Хацкевича.....покрайней мере молодежь допускать будут к первой команде. Есть ещо конечно варианты с Михайличенко или Протасовым...так што выбор есть.
Сховати
Вы меня извините, но Вы сума сошли? Я по доброму))) Какой Гусин или Хацкевич...это не то чтобы не варианты, а просто люди. Из всех, кто работает сейчас в Украине можно говорить об Кучуке (видна рука тренера), Блохине (имя) или Михайлюченко, так как этот вариант наиболее вероятен после Палыча( В идеале, нужно искать смелого амбициозного тренера, к которому будет доверие - человек с именем.
Сховати
Ещо раз повторю....Гвардиола и Ди Маттео....не помню где там итальянец работал, но Пеп точно перед тем как главную команду возглавит работал с молодежкой Барселоны....а теперь считаем : Бускетс, Педро, Алькантара (все его воспитанники)...Пике помоему он в основной состав поставил....поэтому я и говорю про Гусина и Хацкевича...это шанс для Калитвинцева,Рибалки,Парцвании....Суареса того же...для остальных парней из молодежки....Гусин и Хацкевичь знают их возможности, кто может сейчас играть в главной команде а кто нет...в этом главный плюс.
Сховати
Гусіна однозначно!
От на рахунок Демяненка ви дуже неправі! Погоджуюсь про Буряка, Сабо і тд. При Демяненку команда вигравала все в Україні і шлюхтар просто немав шансів, все вирішив один, правда болючий сезон у ЛЧ, незрозуміло чому, але так сталося. Демяненко незупинився, як це зробили вищеперечислені "профі" - Сабо, Буряк , а доказав що він спеціаліст з великої буки і виграв Лігу Азії з досить посередньою командою, і зараз робить боєспособний колектив в Луцьку, який мабуть буде боротись за місце в Єврокубках. Моя думка що він найбільше заслужив стати за руля ДК!! Ребров, Максимов, Лужний, Хацкевич,Белькевич, Гусін нехай докажуть хоть щось з посередніми командами, хочаби спробують доказати, а не сидіти і чекати на манну з неба!!
Сховати
Ну....в еврокубках Демьяненко себя не проявил начнем с этого...да и Азия далеко не уровень если честно.
Сховати
Скажем так, ви просто нехочете зрозуміти істини і скидаєтесь на єврокубки і Азію а насправді, тільки тоді при Демяну - після Лобана, Динамо грало в Справжній динамівський Футбол! одне незрозуміло як так вийшло в Єврокубках, але одне знаю точно що кращеб грали в атакуючий футбол Демяненка аніж позорились із ось цим антифутболом алкаша!!
Одобрям
Терим.мечты
Гусіна взагалі варто поставити, навіть не уявляю, хто такий тренер Гусін - ? Але його варто ставити. Чую :)
Ладно ошибки, но, зачем столько многоточий? "свободны Бенитес,Капелло,Раньери,Виллаш-Боаш, Гвардиола." - ого! Вот это фантазии)))
Сховати
Привычка. Ошыбки укажы пожалуйста што бы я исправил.
Сховати
да ладно...)
Сховати
+ 100 :)
Microsoft Office Word - варіант 1. http://soft-4-free.ru/new/182-proverka-orfografii-pravopisanija-gramatiki-onlajn.html - варіант 2. ----------------------------------------------- што - что, увальнением - увольнением, нашых - наших - і так далі :)
ошыбки - ошибки укажы - укажи што бы - чтобы ваш кеп))
Не канешно а конечно,не што а что!
Хиддинк возглавил Анжи так што....в этом плане решают деньги )
Сховати
+ я подозреваю што та зарплата которую получает Семин (сколько там...полтора миллиона помоему или миллион ?) вполне устроит и того же Бенитеса например.