Автор: Dmitriy
Зареєстрований: 11.04.2012
Останній візит: 22.05.2013
Динамо Киев "Одне життя - одна любов"
6 травня 2012 16:25
7

Прогнозируемое число зрителей на матче Динамо - Таврия

Привет всем болельщикам Динамо,

Все те, кто призывает не идти на матч, не относятся к оным и являются имхо глорами, могут смело закрыть этот блог и не читать дальше.

С недавних пор "счетчик" стал собирать статистику продаж, в связи с этим отчетливо видна динамика и можно сделать небольшой прогноз, относительно кол-ва зрителей на матче.

Вчера вечером я обновил дизайн счетчика, теперь вы тоже сможете видеть на графиках, сколько было доступно билетов в разный промежуток времени - http://tickets-counter-nsc-olimpiyskiy.com/Statistic.

Так вот, по поводу прогноза, средняя кол-во проданных билетов за эту неделю ~ 550 в день. То есть, легко посчитать, что если сохранится такая же динамика продаж, то приблизительное число зрителей будет составлять 30 500 чел - это пол стадиона. Полупустые трибуны... Это очень мало, думаю команда этого не заслужила, не заслужил Шева(а ведь, может быть это его последний матч в футболке Динамо). Давайте все вместе задумаемся: а стоит ли просиживать этот вечер дома перед телевизором? Хотите высказать свой протест? Кому? Телевизору? Или выплюнуть в интернете очередную порцию г-уна? Я думаю лучшим выбросом эмоций будет активное боление на стадионе.

Давайте в четверг покажем команде, что у нее есть преданные болельщики. Не важно как болеть: хотите свистите, махайте платками, делайте растяжки и банеры с призывами "проснуться" или просто заряжайте. Главное что бы ТЫ болельщик Динамо был в четверг на стадионе. Главное, чтобы команда поняла, что они играют не для полу-пустых трибун, телевизоров и интернет-дрочеров, а для истинных болельщиков - которые всегда с командой и в минуты радости, и в минуты горя. Хотите критиковать Семина и Ко, делайте это на стадионе и проявляйте там свою активную позицию, а не сидя перед мониторам.

Спасибо за внимание!

В этой ситуации ,билеты бесплатно раздавать надо,а не брать деньги за тот кошмар,который мы видим на поле.
Мне крайне сложно представить полу-пустой "Олд траффорд", после проигранного(фактически) чемпионства! Настоящие болельщики всегда с командой.
Сховати
Не можливо уявити щоб в Манчестер покликали працювати Сьоміна :) якщоб таке сталось то фанати МЮ - розірвалиб його на шматки прямо на полі вже після першої такої гри, як наприклад з Волинью чи Зорею і так далі, чи з Стоком на відбій чи в Стамбулі, одним словом людина рівня Сьоміна протримались би в МЮ максимум місяць, а тут всі задоволені були а чим - ? На стадіон йти чи не йти ? Йти і всі 90 хвилин скандувати - Сьомін Геть, або пустий Олімпійський 0 глядачів, це мовчазна відповідь Суркісу, думаю після 0 на трибунах ніякий Сьомін би не залишився в Динамо. А так ще один провал в кв. ЛЧ, та в ЛЕ - гарантований!
Сховати
Поддерживаю. Какой привет - такой ответ.
Странные вы люди...Они просирают чемпионат,не хотят биться за Динамо Киев и за своих фанатов,а только играют ради зарплаты,выходя на поле как на роботу,а мы должны прийти на стад и будто ничего не случилось болеть всей душой??Знаете не заслужили!!Я конечно желаю ДК победы,но активно болеть за команду на стадионе я просто не смогу,не улеглись еще эмоции....
Считаю что лучший вариант придти на стадион и там высказать свой протест, а не сидеть дома и тыкать дули!
Сховати
А опосля дуль на стадионе - гордо удти?