Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
30 березня 2012 21:56
106

Объяснение в любви

Объясните мне...

1. Я родился в Киеве. Всю жизнь, за исключением службы в Советской армии, прожил в Киеве. Я даже не знаю, в каком поколении я киевлянин. По маминой линии на уровне прапрадеда - точно.

2. Мой отец болеет за киевское "Динамо". Мой дядя болеет за киевское "Динамо". Мои друзья болеют за киевское "Динамо".

3. Я с пяти лет хожу, когда на регулярно, когда - нет, на домашние матчи "Динамо".

Почему в таком случае, уважаемый Сергей Палкин, я не должен болеть за "Динамо", а должен болеть за "Шахтер" ("Металлист", "Днепр" или кого-то там еще)? И все "сражения на медийном пространстве" мне побоку. Я болею за "Динамо" с детства, с периода, когда еще никто не знал Суркиса и Ахметова.И вряд ли произойдет что-то такое, что заставит меня отвернуться от "Динамо". И таких как я много! И среди болельщиков, и среди киевских журналистов. А потому, наверное, не стоит удивляться, что Киев в большинстве своем за "Динамо". Коренных киевлян, хоть и всё меньше становится, но пока еще хватает.

 

 

 

А по поводу ошибки... Допустил маленькую помарку, с кем не бывает?! Так что расслабся!
Сховати
Это предназначалось solomir!
Господа,прошу прощения,если кого чем обидел!Мы должны быть едины!ДИНАМО КИЕВ-ЧЕМПИОН!!!!!
Спасибо. Один позитив.
За Динамо болеет много болельщиков и в Донецкой области. Я сам родился и живу в маленьком городке в 100км от донецка, с 7 лет болею за Динамо Киев,хотя все мои родственники болеют за Шахтёр))))Есть много друзей и знакомых, которые болеют то же за Динамо. Динамо для меня очень многое значит! Я не могу представить себя без моей любимой команды!!!!
Сховати
РИСПЕКТ тебе Парень ;))
КРАСАВЕЦ!
и чем больше нас буду учить болет за "правиьные" команды, тем крепче будет наша любовь к Диноамо.
Спасибо Андрею Шахову!Ребят,Шахов-это ум,честь и совесть Нашего Динамо,Человечище с большим Динамовским сердцем,за таким в атаку и в разведку хочеться пойти!!!!!Спасибо Андрюха!!!!!
Сховати
А можно без "атаки и разведки с военными действиями" прилично посмотреть футбол ? Спасибо !
Сховати
Вам можно,уважаемый!Смотрите футбол,и не надо комментировать наш разговор!!!!
Сховати
? Обсуждение публичное.Разговор приватный в другом месте,обычно,происходит.
А Вот это совершенно лишнее, Олег.
Я родился в Бердичеве в 1973 году, ездил на матчи Динамо с начала 80-х, в 1998 году уехал в Москву, живу, работаю здесь, но в моём сердце ТОЛЬКО ДИНАМО, ТОЛЬКО КИЕВ. Хорошо в последние годы довольно просто посмотреть почти все матчи в интернете. Переживаю за команду и в радости и в плохие времена. И знаю много коренных москвичей, которые уважают Киевское Динамо, болеют за него. Спасибо Вам Андрей за Вашу ПОЗИЦИЮ! Как говорят в интернете Респект и Уважуха))
Сховати
И ВАм спасибо!
Андрей,я родился В Киеве,но маленьким меня увезли в Россию,сердце НАВСЕГДА отдано Динамо Киев в 1975 году,когда мой дядя рассказал про переполненный Республиканский и про победу над Баварией!!!!!Живу в Туле(почти Москва),у нас есть фан-клуб и очень(ОЧЕНЬ) много людей со времен СССР болеет за Динамо Киев!!!!Это я к тому,что Динамо Киев будет вечно и всегда во всем МИРЕ!!!!У меня даже есть любимый тост,когда мы отмечаем победы Динамо(все ребята разных возрастов любят его слушать):Дорогие братья и сестры,все пройдет в этом бренном мире,все ссоры и невзгоды забудутся,мы тоже когда-нибудь уйдем,а ДИНАМО КИЕВ будет всегда!!!!!!!
Сховати
Спасибо!
Скажите, Андрей Шахов, а Вы эту заметку в какой ипостаси написали - болельщика ДК, работника журнала "Футбол", работника ТК "Футбол"? Если как болельщик, то Палкин не о болельщиках говорил. Если как представитель соответствующего СМИ, то почему неофициально и без реквизитов? Там Палкин одну фразу сказал "...говорить о том, что он недостаточно агрессивно высказывался…ФК «Шахтер» – это солидная организация, чего же мы будем позориться?" Следует ли сказанному сам Палкин - другой вопрос, а Вы?
Сховати
Даже работая в двух "Футболах", я остаюсь болельщиком "Динамо". Я вообще не представляю, как можно себя газетного отделить от себя телевизионного. Мне кажется, я один и тот же человек и там, и там, и на Поверхности.
Сховати
Но на Палкина среагировал только болельщик. Почему, неуверенность в своих силах, осторожность, отсутствие сформулированной позиции? Думаю, целостность у Вас ещё впереди.
Сховати
Вы сделали ложный вывод
Думаю, дозволяти  собі в своїх матеріалах певну, а часом навіть і гранично відверту, пристрасність то є беззаперечне право журналіста. Бути ж відверто пристрасним там, де йдеться про його рідний клуб,  це, як на мене, для журналіста і взагалі - почесний обов'язок, справа шляхетності. Об'єктивність у таких випадках, вдавану чи справжню,  можна розглядати лише як зраду, як підступну спробу журналіста перейти у табір ворога...  Як таку ж саме зраду слід розглядати і небажання або неспроможність автора  в матеріалах про рідну команду називати речі своїми іменами, писати хай бува жахливу, але правду. Автор має усвідомлювати, що гранична пристрасність в даному випадку передбачає граничну ж таки щирість, чесність. Тобто публічних розмов про рідну команду слід уникати, якщо хтось чи щось заважатиме тобі бути в тих розмовах стовідсотково щирим.  Тому футбольні журналісти, для яких ДК насправді рідна команда, ані про ДК, ані про український футбол не пишуть, для роботи їм решти футбольного світу вистачає. А ось у щирість тих футбольних журналістів,  кому іхня велика любов до ДК жодним чином не заважає ходити до Суркіса на Дні Народження, вірити незабаром перестануть навіть піонери з Динамоманіі.
Сховати
Странные символы очень мешают нормально воспринимать Ваш текст