Автор: Митридат
Зареєстрований: 13.11.2010
Останній візит: 03.03.2014
15 лютого 2012 17:33
118

Когда уже в этом клубе появятся хоть какие-то понятия?!

 ...кроме бабла, я имею в виду! Это касается и трансферной политики и зарплат игрокам и просто внутрикомандных отношений. Нет ни одного поступка со стороны руководства, или тренерского штаба, мотивированного определенными принципами. Их просто нет!

Южноамериканский мусор мы как покупали, так и будем покупать, мотивируя это тем, что "за копейки" можно усиливаться на перспективу. Остальное ведь неважно. Что эти незрелые дети все равно не заиграют в основе (не по своей вине, быть может - это сейчас неважно), хавая зарплату, отбирая место в составе молодежной команды у воспитанников клуба. Все ведь знают, что не заиграют, а их все равно берут. Кто это решает? По каким принципам? 

Внутрекомандные отношения давно известны динамовским болельщикам (Алиев ведь ничего нового для нас не сказал), причем все знают из-за кого конкретно в команде нет боеспособного коллектива (таких людей несколько). Но НИКТО не хочет НИЧЕГО менять. Причины как всегда очень "уважительные" - кого-то перед Евро-12 ни в коем случае нельзя бросать (потому что больше они никому не нужны будут), кто-то на серьезном контракте и расставаться с футболистом, которому причитается большая сумма отступных, причем бесплатно никто не будет; у кого-то в кармане заветный документ, под названием "украинский паспорт", который дает ему право вести себя как угодно - все равно в команде оставят, никуда не денутся; кто-то просто нажил себе авторитет хорошего парня и его жалко выгнать на улицу просто потому что уровню команды он не соответствует. Проще говоря, ни одного принципа с чисто профессиональной точки зрения.

После недавнего разговора Алиева, "подслушанного" одним из микрофонов стадиона в Марбелье, все молча думают что делать. Семин говорит, что не слышал и слушать не хочет, потому что НЕ ЗНАЕТ как на такой скандал нужно реагировать; комментарий нашего президента мы до сих пор не слышали, потому что он, похоже, в подобном шоке. Эти люди НЕ ЗНАЮТ как реагировать на подобные вещи, потому что думают о том, о чем я написал в предыдущем обзаце. Ни у кого из руководства или тренерского штаба не хватит яиц, чтобы выгнать (или хотя бы высказаться "за" - кто на что компетентен) к черту из команды хотя бы одного из тех людей, кому эта самая команда уже давно до лампочки (интересно, в "Анжи" знают, что Саша к ним летом переходит?!). Слабо, товарищи? Знаем, что слабо - у вас другие принципы и понятия. Командная игра ведь берется исключительно из комфортных условий работы, кол-ва тренировочных сборов (вы им еще пять-шесть сборов устройте - эффект не заставит себя ждать) и размера премиальных игрокам, а внутрикомандная атмосфера - это такое...

Где тот "сумасшедший", который придет на тренерское место и скажет: "ИгМихалыч, вот этих людей в самое ближайшее время - лучше уже завтра - в моей команде быть не должно. Потому что МНЕ так надо. А вы во внутрикомандные отношения не вмешивайтесь, пожалуйста. Спасибо". Есть такие люди в футбольном мире?.. А сколько из них толковых тренеров?.. А тех, кто из оставшихся захотят работать в "Динамо"?.. 

Повністю згідний з автором, дуже погано коли ніхто не знає що робити і кожен робить що хоче. Анархія до добра ніколи не приводила. Зле це все, дуже зле(((((((((
Да,Евро 2012 много чего в данный момент решает.Можна с изрядной долей вероятности предположить,что не будь его и мы бы некоторых товарищей с украинским паспортом в сегодняшнем ДК уже бы не видели.Разве только одного Алиева?Да,нет.Все очень чётко знают эти фамилии.Уверен что идёт построение новой команды,эскиз или промоверсию мы увидели в матче-товарняке против Рубина.И несмотря на нерадужный итоговый результат на табло мне игра сама понтавилась.По крайней мере совершенно очевидно что некоторые товарищи под новые мерки нового же ДК пускай и промо версии его не вписываются ровно никак.И Саша Алиев в этом списке присутствует.Человек который до недавнего времени был одним из лидеров клуба сейчас просто один из...Чем или кем он быть очень и очень не любит.А кто любит?
Сховати
все дело в том что все бояться называть ФАМИЛИИ
Хотя Вы лично не с кем не знакомы, понятий их наверняка не знаете но на всех успели навесить ярлыки, кто плохой, кто хороший, а кто только за бабки. Может хватит уже судить да пересуживать. От этого никому лучше не станет. Раз уж на то пошло Вы тут тоже никому америк не откыли. А если уж так щемит сердечко за Динамо может пора оставить клавиатуру в покое и самому стать тем "сумасшедшим"? Или.... как вы там у вас: "Слабо, товарищи? Знаем, что слабо - у вас другие принципы и понятия"
Сховати
Спасибо за мнение) Видно, что женское) По-Вашему, только у профессионалов есть моральное право высказываться?
Сховати
По-моему, нужно высказываться по тем вопросам в которых вы разбираетесь, подкрепляя свои доводы фактами, иначе это уже будет пустой треп. Вы с Алиевым или с Суркисом водку вместе не пили и о характере их знаете по наслышке но судите как о своих товарищах по работе(-учебе) с которыми Вы не один год вместе общаетесь. В футболе кроме нравиться-не нравиться, плохой-хороший есть еще точные данные, такие как ТТД, вот о них мы с Вами можем поговорить, при наличии такой информации. Говорить же о человеческих качествах, не зная самого человека как-то несерьезно, что-ли)
Сховати
Слова вырваны из какого-нить "учебника по общению в сети"; избитые фразы ни к чему не привязанные. Короче - провокация сплошная) Может Вы, уважаемая, с Сашей познакомитесь и расскажете нам какой он на самом деле? А то я тут "ярлыки навешал", а водки выпить забыл)
Сховати
Закусить ты забыл, знаток человеческой натуры)
Сховати
и где ты про "человеческие кач-ва" прочитала? натуральная провокаторша) про "закусить" - это как раз в духе борцов с ярлыками)))
Вот ничего не понял, Митридата на тренеры что ли??? :)) Троллинг похоже, чистой воды...
Сховати
троллинг чистой воды это 5 копеек, которые ты вставил ;))
Сховати
девушка, Вы несете чушь, от Вас сплошной флуд и провокации. Может чего-нить по теме напишите, а мы почитаем.
мотивируя это тем, что "за копейки" можно усиливаться на перспективу === последнее время копейки уже совсем не копейки... если покупали бы за копейки, то половина беды, а так...платим как за хорошего игрока, а получаем...то что получаем... а в остальном всё правильно...
Сховати
по крайне мере это тот аргумент, который предъявляли при покупке Эскобара с Дуду.
Сховати
Дуду - 4 міліона євро :) копійки ? Взагалі тратяться непомірні гроші на трансфери, ці витрати потрібно скоротити разів 5 а то і 10 разів, я розумію потратили 5 міліонів в рік на трансфери, але Динамо в рік витрачає понад 20 міліонів і куда йдуть ці кошти ? Кращеб будували поля для дітей, бази, дитячі майданчики, наймали кваліфікованих іноземних дитячих тренерів ....
Сховати
угу)
Сховати
От і угу :) 4 міліона це річний бюджет багатьох команд европейських приблизно, ну наприклад як Тюн, чи Літекс чи Маккабі з яким Динамо двічі !!! грало в нічию, от і угу :)
Сховати
Ну, положим, бюджет тельавивского Маккаби поболе 4-х лямов будет.
а ты бабло чужое не считай
"Рыба гниет с головы" - банально, но факт. Нет у клуба хозяина, вот и распустились все, бардак устроили. Ситуация безвыходная, потому как футбольный клуб Динамо (Киев) - частная собственность братьев Суркисов.
Сховати
Куда там - ГрМихалыч уже давно ничего не решает, к сожалению...
Совершенно согласен. Есть один виновник всего этого бардака, и имя ему - Игорь Михайлович...
Моур в подобной ситуации тоже сказал, что "не слышал и слушать не хочет" и это правильно. В конце концов Алиев на контракте не у Семина, а у Динамо (или если угодно Суркиса).
Сховати
да дело ведь не только и не столько в самом Алиеве. Я бы Реал с Динамо не сравнивал, там не совсем похожая ситуация; тем более сказать, что "сливочные" Моура не воспринимают язык не поворачивается. Там в самом деле случился локальный конфликт.
Сховати
А по-моему дело как раз в Алиеве. Пассажиру 27 лет, а он за всю свою карьеру отыграл всего 2 сезона (по одному в Динамо и Локо), зато скандалов на пять карьер хватит. Поэтому смотреть на мир глазами Сашки и радостно вопить "а ведь верно сказал!" разумный человек не станет - хотя бы из-за личности "правдоруба". Что касается "сумасшедшего", который придет на тренерское место и скажет: "ИгМихалыч, вот этих людей в самое ближайшее время - лучше уже завтра - в моей команде быть не должно. Потому что МНЕ так надо. А вы во внутрикомандные отношения не вмешивайтесь, пожалуйста. Спасибо", то такой сумасшедший есть на свете и не так давно он работал в Динамо. Правда ЛЧ за 3 года так и не выиграл.
Сховати
Еще раз повторю, Алиев америк никому не открыл - это первое. Второе - то, что за него так отчаянно сражались (Семин больше всех) и есть самая большая тупость. Я говорю о постановке работы в клубе вообще, ты сам к этому Алиеву прицепился. Если все так хорошо и дело только в нем, то выход из ситуации очевиден, правда?
Миля И Алиев тесно фестивалят с кавкаЗскими ворами в законе , даже не с ними конкретно а с их шестерами(Нурики,Мурики...и тот "Гаустян" который мазератти охранял ,метр с кепкой) вот в команде и отношения по понятиям..... а може и Суркиса интересы есть
Это - откровение?
Сховати
Да вроде, вопрос. ))
Сховати
Поклонник "Гудка"?))
Сховати
Нет, "Комсомольской правды", раздел "вопросы в редакцию" ))
Сховати
Да, нет - видимо, все-таки "Гудка"!))
Сховати
)) Гуд он и есть гуд, а вот ка первый раз пить буду. ok?
Сховати
Токо не хлебнись. ко?
Сховати
ладно. как погода в Харькове?
Сховати
Весной повеяло.