Автор: Игорь
Зареєстрований: 04.07.2010
Останній візит: 04.05.2013
9 січня 2012 10:15
11

А ведь есть от чего плясать!

Здравствуйте, уважаемые болельщики. Хотел высказать Вам свое мнение по поводу укомлектованности нашей команды. У нас ведь в принципе есть почти два состава более-менее одного уровня игроков. Давайте посмотрим вместе, если что- поправите. Итак , поехали. Вратари: Шовковский, Коваль. Защита: в центре- Михалик и Хачериди(если конечно вправит мозги, а так защитник неплохой.), на флангах- Попов и Данило. а еще есть Юсуф, Бетао, Алмейда. Тоесть если добавить кого-то из молодежки, то ротация может быть неплохая. Полузащита: Вукоевич, Гармаш(это в опорную зону), по флангам, слева: Ярмоленко Дуду, справа:Гусев, Алиев. Под нападающими: Бертольйо(верю в него), Милевский. Атака: Идейе, Мехмеди. Правда с нападающими толковыми пока проблема, но я думаю что ротация впереди можнт быть очень большая, так как в нападении могут сграть как Дуду, так и Миля, и Ярмола. А Гусев вообще приходил как форвард.          А ведь есть еще Калитвинцев, Рыбалка, ну и т.д. Так что я думаю, даже с этим составом можно играть и чего-то добиватся. Даже это количество игроков позволяет играть на насколько фронтов. Это мое ИМХО. Теперь подскажите что не так. Спасибо.

Это значит, что того количества игроков, которые сейчас есть в составе, хватает для нормальной ротации состава. В зависимости от уровня соперника, и задач в матче. Не обязательно в матчах с Зарями и т.д ставить основу и заганять их. И правильно сказал Вадим, что с этим составом в принципе можно что-то добиться. Но для этого нужен человек, который сможет это сделать.
Звичайний перерахунок прізвищ... Ну і: "на флангах- Попов и Данило. а еще есть Юсуф, Бетао, Алмейда. Тоесть если добавить кого-то из молодежки, то ротация может быть неплохая" - тобто розмова йде про кількість, а не якість?
ну все парень держись,смерть тебе ща придут Шевоманы и загрызут тебя ,за то что ты про царя забыл!=)))
У нас все футболисты довольно-таки среднего уровня. Ну, за исключением 3-5 человек. Но даже с данными исполнителями можно слепить команду. Только для этого нужен Тренер, а не тренер.
Сховати
Эх Вадим,Вадим даже ты не заметил...
Сховати
)))) Да заметил я;) Просто не хочу на этом акцентировать внимание Шевоманов(( Как ты написал ниже: "загрызут". А я ещё хочу жить:)))
Сховати
А его после Евро не будет. Так зачем заострять внимание.
Сховати
Ты прав! Но поговорить то хочется;)
- защитники фланговые не имеют конкуренцию на своей позиции, так же хотелось на помнить, что Алмейда никакой, Михалик и Попов травмированы, Хачериди мозги надо бы еще вставить перед тем как рисовать его в основу, а не наоборот... еще хотелось бы напомнить, что Бетао с Юссуфом не молодеют, впрочем как и Михалик, а значит даже без травм (которые залечивать все тяжелее) скорость уже не та. я бы не стал говорить о мифическом полноценном втором составе, т.к и на первый с огромным трудом набирается. - опорная зона Вукоевич и Гармаш и все... не так то и мало, но Денис без желтых жить не может, а значит надо периодически уходить в отсидку, да и опять же вернемся к теме "У нас ведь в принципе есть почти два состава более-менее одного уровня игроков". замен не вижу. говорить же о равноценной замене Гусеву с Ярмолой вообще абсурд.
Сховати
Олег,ну,допустим,мозги Гармашу сёмин таки подправил,в отличии от Хачериди...Там наверное "Миссия невыполнима-5"!Юсуфа нужно продавать,если есть спрос конечно.Купить молодого украинского защя.Того же Пластуна можна.Я недумаю что Пластун намного слабее,если вообще слабее Юсуфа.Ярмоленко и Гусев...Думаю что заменой может быть в перспективе Калитвинцев и ещё один молодой игрок из молодёжки ДК фамилию которого запамятовал,но которому уже сейчас выдают очень большие авансы!Очень большие!Плюс конечно есть ещё и Дуду.Парень конечно загадка,но скорость у него и настырность ещё та...особенно на фоне сегодняшнего Милевского!))) А если подытожить,то остаётся следущее в сухом остатке,игроков действительно на два состава,а играть по сути некому!Едва набирается основных 11 игроков.
Опять двадцать пять, хватит уже мусолить одно и тоже! Все ровно будет так как хочет Сёма....