Автор: кид
Зареєстрований: 30.03.2009
Останній візит: 03.06.2014
мне 37 лет,живу в россии. за динамо киев болею с 7 лет.
29 грудня 2012 13:21
5

Динамо - каким бы я хотел его видеть

        Накануне Нового Года все чаще думаю о пожеланиях Деду Морозу, и большинство их о любимой команде! Может быть, сказочный бородач  услышит меня....                                                      

        Президент - Сулейман Керимов ( при всей моей нелюбви к горцам реальными бы стали трансферы сильных игроков, "звезд", а не бла-бла-бла про 40 миллионов.....

        Главный тренер - жесткий, наладивший бы дисциплину, тренер с идеологией победителя, исповедующий "динамовский" стиль игры, тренер-мотиватор. Таким я вижу О.В. Блохина. Как варианты - Ю. Максимов и Ю. Калитвинцев. Возможно, А. Михайличенко - человек, который в данный момент занимается трансферами - есть смысл подумать о приобретении сейчас игроков для послесеминского состава, у него сейчас и карты на руках.....О присутствии Семина даже не хочу говорить."Хорошую добавку к пенсии" пусть получает в другой команде.....

        Тренер по физподготовке - Пинколини пора возвращаться в страну спагетти! Мой вариант будет для кого-то слишком неожиданным....Заканчивает спортивную карьеру Виталий Кличко, настоящий профессионал своего дела! Но именно он парой джебов сможет спустить с неба некоторых наших "звезд", и двоечкой по корпусу направить их мысли из ночных клубов к футбольной действительности. Думаю, с приходом Виталия отпадет необходимость и в Резо Чохонелидзе.

        Селекционная служба - в идеале хорошо было бы купить скаутов "Порто", "Бенфики" или "Аякса". Так же можно переманить, как сборная России по биатлону сервисеров сборной Беларуси, селекционеров ЦСКА. Как вариант - назначить руководителями Фифана и Виана. Или заставить отчитываться нынешних динамовских селекционеров о потраченных средствах перед Виталием Кличко!)))

        И. наконец, команда..."Заводы - рабочим, землю - крестьянам, пенсию - пенсионерам!" Оставить в команде Коваля, Гусева, Вуко, Гармаша, Рыбалку, Калитку, Ярмоленко,Хачериди (при наличии Виталия Кличко), Дуду, Бертольо, Идейе...Нужно строить новую, молодую, голодную до побед команду! Не пишу о Месси, Хави, Роналду - будет Керимов, можно будет обсудить!)))

        Всех фанатов ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ "Динамо" Киев с наступающим Новым Годом! Удачных трансферов, красивой игры, побед! Мы так этого заждались!

Я бы тренером по физподготовке Бьерндалена поставил - и "физику" подтянет и "результативность" :) Президентом Билли Бина, а главным тренером, пожалуй, Дель Боске - усами на ВГГ похож (значит, по старой памяти игроки бояться будут, дисциплина наладится), ну а на деле хороший психолог (со звездами ТОГО Реала справлялся, а с нашими доморощенными и подавно справится), привыкший побеждать на высшем уровне.
Перемены нужны.
Дуже злі жарти :) Кличко тренер по фіз. підготовці :) В нього є тренер по фіз. підготовці, та Віталік не тренер, тим паче зовсім інші напрямки, а стосовно двійки чи джебу, :) та ці футболісти закінчать кар"єру відразу з получиними ударами. Керімов президент :) ні краще Біл Гейц :) Тренер Блохін - не його черга зараз, він приблизно 10 на черзі, треба почекати :) Фантазія весела плюсую.
:-) сказочный праздник, у людей сказочные настроения...
Надеюсь "сказочный бородач" не услышит твои пожелания (имею ввиду альтернативу президенту, гл.тренеру и тренеру по физике).....или может ты просто пошутил?