Автор: Amber
Зареєстрований: 25.11.2008
Останній візит: 15.03.2022
14 грудня 2011 21:53
29

Ну пока не началось)

тезисы такие

У нас нет класса. Можно сколько угодно рассуждать про: селекцию, Семина, Суркиса, невезение, Идейе, Ярмолеко, Нинковича... продалжите список сами.

Но это все такое. Главное что нет у команды класса, на котором играют против команд с 8ю защитниками.

Проиграли мы эту группу не сегодня. Проиграли мы ее в израиле. Проиграли мы ее в Киеве с Рубином, когда задали темп всему евросезону.

Кто достоин остаться в команде, кому на выход... Нехочу об этом. Щас набегут эксперты. Одому Идейе не подходит, другому Гармаш, третьему Ярмоленко все еще не футболист. Семин Суркис... не знаю, не наше, и не ваше это дело. Класса не хватает, класса. А где его берут? вероятно из кропотливой и плодотворной работы группы единомышленников. А у нас их нет как на поле, так и в руководстве. Я уж помолчу про болельщиков, которые сейчас обкладывают всех и вся последними словами.

 

ЗЫ А судья сегодня был все таки не адекватен. Тот который на линии.

С автором согласен. Единственное, что закладывался этот исход не с Рубином, а как минимум с Литексом. Тот же гемморой. Мы на каждом значимой игре, и в ЧУ, и в еврокубках попадали в функциональную яму. Если это не яма, то это вредительство. Или не компетентность. Для начала, нужно убрать Пинколини.
Сховати
Точно точно сказал. с физикой вопрос вообще не поддаётся моему разумению. Почему топ клубы имея в год больше матчей чем Динамо, и при том гораздо более сложных и выматывающих, не имеют таких проблем с физикой? Загадки во тьме....
Напиццо кстати как нить можем не раздельно)(Где тут смаил в рюмками?) НУ а стройка... Этож самое сложное для нас словян, строить не разрушив. Видишь, лет 10 уже всякая фигня выходит. Но при том что Семина я ни капли не оправдываю, так же как Суркиса(мне кстати давно интересно, те кто призывают убрать младшего и вернуть старшего, реальне думают что ГМС ничего в клубе не решает?))) или Шевченко, но валить все проблемы на кого-то одного глупо. Вспомни при Газе говорили что хуже некуда, а вот же, не вышли из группы. А еще умные люди, с реальным 40ка летним стажем боления(и реальным талантом стихотворчества кстате)) говорят были и страшнее падения, поднимались. Думаешь я тут не орал?) ДА я тут такие эпитеты для Идейе, Хачика, судьи, Семина и перекладины в которую бахнул Алиев, придумывал, что системник и все ноуты краснели))
Сховати
это обязательно!
Ром, ну ты можешь реально сказать надо сделать то и то, и все будет ок? Мы только рассуждать и можем, вот я и рассудил что проблема комплексная, и начинать стоит с азов, а обвинения и маты... НУ ей богу, такое ощущение что никто не догадывался о возможности вылета. На деле же трагедия благодаря трем голам Бешика превратилась в фарс...
Сховати
для начала напиться :-) дело не в вылете. а в том, во что превратили любимый клуб! его нужно строить заново! а стройку начинают с фундамента - с тренера, который определит оптимальную игровую модель, под которую и будут делаться трансферы, под которую будут растить молодняк...
Привет, земеля! Как ни печально, но всё более чем плохо! Ребята в клубе стали неуправляемые, тренер потерял все нити!! О том, что команда может быстро переходить из обороны в атаку мы забыли...до сегодня...МЫ МОЖЕМ, после двух удалений ребята взяли игру на себя и смогли успевать везде!!! Игроки по очереди орут на "тренера", он не может никак на них повлиять... Да что там... полный капут...
Не, ну надо же ж))) Перечитал заново. Идея в блоге та же, что и в предыдущих. Все дураки, я один умный. Терпила - новое лицо болельщика Динамо? Ведь "можно сколько угодно рассуждать" - "но это все такое".
Сховати
Тыж обещал не отвечать дарагой, как так? не по пацански))) Терпила?)))Палишься родной))) В википедии умные слова закончились? Возьми словарь Ожигова))) Еще раз. Отдельно. Не понял, не позорься. Иди протрезвей, успокойся, или что там с тобой еще не так, но не пиши тут глупостей, изволь в комменты к отчету и онлайну) А вообще мне в принципе не трудно пояснить смысл блога(и всех остальных), тем, для кого удар по голове слишком тонкий намек((ну ты понял о ком я да?). Вокруг все всех обвиняют, но при этом кто кого. Кто Суркиса, кто Семина, кто игроков, кто селекцию... И кто будет судить где правда? Намек ясен?
Сховати
Ушел, плюнули в спину, пришлось вернуться. К словам не придирайся, терпила - это про тебя. Красивых слов про тебя, увы, не придумали. В споре рождается истина - так как-то мудрость звучит. Уж загляни в Вики, поправь если что. Повторюсь - смысл твоих блогов выражается в осуждении "набегающих экспертов" и "обкладывающих болельщиков". Не понимающих простых истин о том, что "класса нет". И что "проиграли мы группу в Израиле". Но у них есть свои эмоции, свое видение, свои претензии и т.д. При этом никогда не видел, чтобы кто-то считал себя истиной в последней инстанции. Поздравляю, ты первый, кто победил в передаче "Самый умный" не участвуя в ней. Просто потому, что ты так сам решил. Кстати, по поводу "кто будет судить где правда" - in vinum veritas. Опять же, поправь если что.
Сховати
Идеально. Просто реакции по учебнику) Есть обиды выразить не могу, пытаюсь умничать, уличают в глупости, бьют аргументами и интеллектом пойду на оскорбления. Причем ни разу, не попытавшись привести контр аргументы, а просто бубня свою глупость выставляемую как мнение. Тебе не в спину плюнули, тебя попросили, но для тебя эти вещи неотличимы, к сожалению))) А все отчего? недостаток самовыражения и самоутверждения. Такой экземпляр как ты надо в музеях показывать))) Хотя...
Сховати
Спасибо за диагноз. Буду лечиться. Все твои аргументы и интеллект сразу после лечения постараюсь найти, обещаю. Как пример идеального блога http://dynamo.kiev.ua/user/ss/81940.html (Простите Евгений за ссылку, хорошая статья)
Сховати
Скука...
Скука... Не блог. Ты. Блог не читал. А про говно... Ты явно большой спец по говну(тут я бы оставил без коментариев, но судя по предыдущим прецедентам, стоит объяснить подноготную намека: ты вероятно сам такое гавно, что в его сортах очень хорошо разбираешься. неожиданность то какая), потому спорить не с замечаниями эксперта не вижу смысла)))
Сховати
бла-бла-бла. Обиделся? Не признали гения? Не унывай, пиши, набивай руку, тренируй интеллект. Через время пройдет ощущение неоцененности и ты поймешь, что ты на самом деле пишешь говно. И тебе станет легче. Хотя нет, не станет.:)))
Сховати
Жалко) Уже совсем жалкие попытки) Тренируйся. НУ и освежитель не забудь))
Сховати
Ты просто ждешь мои посты, чтобы стырить умное словечко и впихнуть в свои:)) Я-то думал достойный соперник, а оказалось, что ты обычный. Я назвал говном твой блог, а ты так обиделся, что решил меня уже смешать с твоим блогом. Не стоит, ибо именно ты жалок. И освежитель я возьму обязательно - слишком уж ты испортил воздух своими высерами. И не факт, что решишь остановиться)))
Сховати
Ты похоже бредишь извини, не заметил.
А твой блог - говно. ;)
Сховати
....
А я дискутировать с тобой и не собирался. Текст уныл для тех кому трибуна нужна, кому надо голос поиметь, здесь не место, прошу
Сховати
тьфу ты... Заведи бумажный дневник и пиши свои умнейшие мысли туда. Коли пишешь в открытом источнике, будь добр выражаться по существу. А мямлить о классе (или о его отсутствии) не надо - не умно и заезжено. За сим откланиваюсь, ответ на данное сообщение прошу не писать дабы не засорять мою эл.почту.
Сховати
ой дарагой, раз уж ты имеешь наглость писать чушь здесь, то будь добр , разгребай кропотливо свое мыло)) Я три раза пытался прекратить с тобой разговор, но ты то не уймешься.. мямлишь про риторику... поди же... ты то свои глупости вываливаешь сюда не звано и ничего, винты стерпят))) НУ а если ты смысла блога не понял, уйди тихо, не позорься))
Сначала нужны деньги которых нет, сначала нужно слово которого нет... Вы текст то читали?
Сховати
Какие деньги? О чем Вы? Тут сколько не вложи - Нинкович будет в основе выходить, а Бертольи и Дуды адаптироваться
Сховати
Кто-то вероятно слабо понимает иронию, сарказм и аллегорию. Вероятно не для них я писал. Вероятно своим минусом они уже все что могли сделали. Вероятно беседа бессмысленна.
Сховати
ааа... ну так бы сразу и сказал. Зачем обсуждать игру, команду, тренера если можно написать обычную истину, доступную всем, обложить ее "аллегориями, ирониями и сарказмами" и посмеиваться над вероятными. Эдакий все понимающий и все знающий гуру. Беседы и не было. И обсуждать нечего. По блогу - Текст уныл и недискуссионен. Констатация прописной истины. Сплошная риторика. Напоминает выступления Ю.В. Тимошенко.
Сначала нужен порядок, которого нет.
У нас нет тренера, зато есть Хачериди