Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
13 грудня 2011 13:11
89

"Минусы" и "плюсы".

Пока на сайте затишье,  захотелось толкнуть очередной "шедевр" от Красноносого)))

Если серьёзно, то меня уже давно волнует(громко сказано) тема оценок постов или блогов юзеров на многих сайтах, включая и наш!

До сих пор не пойму, хоть я уже и не 15-летний пацан, зачем сайтмены придумали эти кнопки с минусами и плюсами?!(( Что толку от того, что мне(как пример) наставили 200 минусов, а условному Тёме - 200 плюсов?!(( Я ещё могу понять, когда человек ставит тот или иной значок аргументируя своё действие.  В основном же данную "кнопку" нажимают только по личным симпатиям или антипатиям к автору. Но если даже вердикт блоггеру вынесен после прочтения текста, то и в этом случае трудно понять, почему читатель поставил именно данную оценку: то ли ему блог не понравился/понравился, то ли он согласен/не согласен с какой-то определённой фразой, предложением, абзацем... толи ещё что...(((

Я считаю, что оценки блогу должны приниматься только в том случае, если они подкреплены каким-либо текстом.  А иначе... какой смысл во всём этом "оценивании"?!(((
Вот только поэтому я и не обращаю внимания на оценки своих постов...

 

 

 

     

Привет Вадим! Долго думал, что же все таки поставить. В это время забежал кот, посмотрел на твою аву... "Сколько же нужно мне выпить чтобы у меня был такой же красный нос?" - подумал кот, мяукнул и разочарованно побрел обратно, в надежде опохмелится. И уже издали промяукал что-то невнятное, наверное хотел сказать: "Ставь плюс!" Поставил плюс))))
Сховати
))))) Классно юморнул с котом!))) Спасибо, поднял настроение)))
Вадим, привіт...) Поставив мінус. Поясню, чому - до пари..))) Було 23, стало 24...) Ото таке....)
Сховати
)))
Вадим, поставил минус и хочу объяснить почему. Такое впечатление, что ты пишешь блоги лишь затем, чтобы тебя не забывали на Динамомании. Ты наверное не можешь реализовать себя в жизни и решил реализовать себя здесь - на сайте. Вместо того, чтобы заморачиваться минусами и плюсами сходи сегодня на стадион поддержать команду. А завтра напишешь блог об игре, тогда может получишь плюс. Извини если чем-то обидел тебя в своём коментарии.
Сховати
Если тебе не трудно, Alex, прочти мои посты чуть выше: в 11:18 и 11:54. Думаю, ты найдёшь там ответы и на свои вопросы;) А извинятся тебе не за что(( Меня раздражают только те люди, которые мне хамят. Ты же всё нормально написал. Единственное замечание по "жизненной реализации". Здесь, по-моему, ты немного перегнул...(((
Сховати
Вадим, ну а на игру ты собираешься сегодня или нет?
Сховати
Нет!
Сховати
Я почему-то в этом и не сомневался :)
Вадим, люди читают не только строчки, но и между ними...
Поставил минус. Но не из-за того, что имею какое-то предвзятое отношение к Вадиму. Нет. Иногда с тобой очень интересно дискутировать (когда ты слышишь также других =] ) Минус только за то, что о нашем клубе здесь информации ноль. А также, мне кажется, что этот блог направлен на то, что Вадим обиделся на "несправедливость" и "необьективное" оценивание. Я вот раза 2 ставил минус только из-за того, что ты используешь слишком часто КАПС, что в интернет общении символизирует крик и неуважение (очень часто КАПС используют блондинки)... Я думаю Вадим стал заложником своей былой славы на Динамомании. Я помню времена когда я с удовольствием дискутировал с тобой. Сейчас же просто тихо читаю ресурс и изредка комментирую. ЗЫ. Теперь среди участников мне больше всех нравятся каменты Романа Чернецкого, т.к. зачастую очень обьективны.
Сховати
спасибо на добром слове :-)
"Минус только за то, что о нашем клубе здесь информации ноль. Чуть выше я уже на это ответил, но Роме. Что же касается всего остального, то скажу тебе так: Мне, Морковкин, уже действительно надоело писать о чём-то серьёзно. Не вижу в этом больше никакого смысла((( Руководству ДК всё равно ничего не докажешь, да оно нас и не слушает. Тоже самое можно сказать и о посетителях ресурса. Многие считают себя настолько грамотными, что хоть завтра готовы возглавить клуб или выйти на поле. так какой смысл в подобных дискуссиях. Не, с умными и нормальными людьми я с удовольствием готов пообщаться. Но в основном, конечно, я всё больше теперь предпочитаю писать ни о чём или просто тупо с кем-то трепаться...;) В обще-то, во всём виновато "Динамо"! Такая их игра уже настолько мне осточертела, что не хочется уже не только трепаться в пустую, но и вообще что-то писать((( Короче, у меня апатия...((( По поводу КАПС и всего остального. Как ХОЧУ, так и ПИШУ!!! Если я это делаю, то хочу или выделить данное слово или действительно крикнуть. Надеюсь, тв удовлетворён ответами? И напоследок. Извини, если не оправдал твоих надежд и превратился в такого Вадима, коим сейчас являюсь! Вот такие-то дела, Вольдемар...((( ;)
Сховати
Вадим: Многие считают себя настолько грамотными, что хоть завтра готовы возглавить клуб или выйти на поле. Самым грамотным тут, считаешь себя ты(ну как минимум в первую тройку входишь).
Вадим, хорошо обосную: блог ни о чём - ставлю "минус" так пойдёт :-) ?
Сховати
Тю, а неужели надо строчить блоги только"о чём"?(( По-моему, их здесь и так есть кому писать и без меня. Но ты же сам всё видишь, как народ усердно дискутирует даже и в таких блогах))) Наверное, они таки кому-то нужны))))
Ладно, всем спокойной ночи! Надеюсь что завтра, кода опять сюда зайду, минусов будет гоооораздо больше:) На данный момент их всего лишь 15((( "Маловато будет!" (с) ;)
Я, кстати, сразу смотрю на плюсы минусы. Если блог минусовый - пропускаю, не читая. Если плюсовый - то прочту.
Сховати
тогда вот этот прочти обязательно %) http://www.dynamomania.com/posts/155923-vsi-na-match
Сховати
Блин, нет слов))))))))))только картинки)
Браво!!!)))))))))))))
Прикольный блог:) Кстати, раньше у Шахова в блогах все время куча плюсиков была. Я себе сразу представлял, как Андрей после каждой публикации просит коллег по редакции блогчик плюсануть. Потом стал думать, что это Женя ему вистов подкидывает:) А может и взаправду всем нравилось очень?;)
Ты ещё верь рекламе...)))))
Динамо Киев: дата смерти - 2002 или 2011, или пациент скорее жив чем... http://www.dynamomania.com/posts/155298-dinamo-kiev-data-smerti-2002-ili-2011-ili-patsient-skoree-zhiv-chem ---------------------------------------------------------------------------- Три дороги http://www.dynamomania.com/posts/155306-tri-dorogi ---------------------------------------------------------------------------- Шах и Мат! http://www.dynamomania.com/posts/155464-shah-i-mat ---------------------------------------------------------------------------- Почему Семин – не тренер Киевского Динамо. http://www.dynamomania.com/posts/155607-pochemu-semin-ne-trener-kievskogo-dinamo ---------------------------------------------------------------------------- (Не)вынужденные ошибки http://www.dynamomania.com/posts/155736-ne-vynuzhdennye-oshibki ---------------------------------------------------------------------------- Браун Идейе – посредственный игрок или заложник ситуации? http://www.dynamomania.com/posts/155849-braun-ideye-posredstvennyy-igrok-ili-zalozhnik-situatsii ---------------------------------------------------------------------------- Ось Вадиме почитайте, які блоги створюють на Динамоманії !!! ---------------------------------------------------------------------------- Якщож користувачі Динамоманії будуть переймати ваш досвід та створювати блоги : "Ребята, вот чесслово не пойму: что вы в нём нашли?!(((" ---------------------------------------------------------------------------- Тоді за день на сайті буде понад 100 нових блогів, і біда лише в тому, що такі відмінні роботи : (Не)вынужденные ошибки Шах и Мат! Не пападуть навіть на перші 3 сторінки.
Сховати
Solomir, не переймайся. За всеми этими вопросами следит администрация сайта. И поверь мне наслово, как динамомановцу со стажем: все лучшие блоги попадают на главную страницу и находятся перед глазами посетителей сего ресурса по несколько дней! Только, увы, все они обсуждаются не более 36-48 часов. Бывают, конечно, и исключения...
Вадим, все пишут блоги на темы которые их волнуют, или им очень интересны. Ты написал блог: "Минусы" и "плюсы". Но при этом говоришь, что плюсы и минусы для тебя не имеют никакого значения(Вадим: Вот только поэтому я и не обращаю внимания на оценки своих постов...). Так признай, что имеют! Вот за то, что строишь из себя того, кем не являешься, ставлю тебе(-).
Сховати
))) Да ради Бога;) Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО до лампочки все эти минусы и плюсы:) Если ты этого не понял - я не виноват)) ЗЫ Но я по-любому ни на кого НЕ обижаюсь... когда мне НЕ грубят! )) Так что, Саня, не парься;)
Я вам задав питання в попередньому вашому блозі . Але ви на прямі питання відповіді не даєте ? Чому ? ---------------------------------------------------------------------- Скопіюю ... ---------------------------------------------------------------------- Взагалі, як я розумію тут існує рейтинг блогів, і залежно від того наскільки блог відкриває та освітлює певне питання, користувачі ставлять - мінус чи плюс. От не ображайтесь Вадиме, але сама назву блогу наштовхує на певну конфронтацію : "Болельщики, ультраси, кузьмичи - - - Идейе" На яку з наявних тематик ви пропонуете вести полеміку ? 1. Вболівальник, та ультрас чи "певна принадлежність" вболівальника до кузміча. Тут ми можемо найти об"єднавчий фактор, хоча кожну групу вболівальників можна виокремити. 2. Ідейє - яким чином, він опинився в цьому рядку подій ? Відомо тільки вам. Але ми можемо будувати певні міркування, наприклад Браун попав в цей ряд з огляду на вашу не прихильність до його дій на футбольному полі. Абстрагуючись від симпатій до певних користувачів, скажіть чи розкрили ви тему в своему описі ігрових дій Брауна Ідеє ? Я вам пригадаю якими чудовими єпітетами ви розмалювали його гру, привели статисчні дані, та сформолювали його взаємодію з іншими гравцями на полі: "Ребята, вот чесслово не пойму: что вы в нём нашли?!(((" І якої оцінки на вашу думку заслуговує такий опис ? = (читайте оцінки за блог) ? ----------------------------------------------------------------------- Ці ж питання стосуються і цього блогу Мені не второпати ніколи, навіщо створювати Блоги які не несуть ніякої інформації? -----------------------------------------------------------------------
Сховати
"Мені не второпати ніколи, навіщо створювати Блоги які не несуть ніякої інформації?" Ты считаешь, что этот блог не несёт в себе никакой информации?((( Тогда, уважаемый Solomir, мне тебя очень жаль - ни в коем случае не унижая твоего достоинства!
"Я вам задав питання в попередньому вашому блозі . Але ви на прямі питання відповіді не даєте ? Чому ?" Если я НЕ считаю нужным кому-то отвечать - молчу. Если же я просто пропустил твой вопрос - извини!