Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
9 грудня 2011 16:20
103

Кравец.

Меня очень удивляет тот факт, что многие юзеры Динамомании позволяют себе чёрные шутки в отношении парня, который пострадал из-за долбанной(трусливой) политики всё того же Сёмина.  Наверное все забыли, что Кравец (времён двух голов в ворота Валенсии) был травмирован, но Сёмин всё-таки продолжал его ставить в основу "на уколах", вместо того,  чтобы вовремя человека прооперировать.

Если бы ТОГДА всё было сделано правильно и вовремя, то СЕЙЧАС Артём блистал бы не хуже Ярмоленко!!!  Уверен в этом даже не на 100, а на все 200%!!!

Так что, ребята, вместо того, чтобы писать гадости о парне - проштудируйте "учебники" - на Динамомании всё это есть!

Лично кому-то ничего доказывать не буду, а искать для этого материалы - и подавно! Кто захочет - сам найдёт. 
 
 
 

На основании каких показателей (отборы, удары, обводки в среднем за матч до травмы или в любое угодно время) должны ставить Кравца автор блога не объяснил. Наверное просто забыл.
так и не понял смысла блога... Кравец давно оправился от той травмы и то что он сейчас не играет - это только его проблемы. особенно если учесть, что на роль чистого форварда у нас только Идейе и что у Кравца было ооочень много шансов. ну и самое главное. мы тут можем хоть 24 часа в сутки спорить кому выходить на поле, но увидев Ади я понял, почему его не выпускали раньше.
Сховати
Кравец только недавно очухался, но уже от новой травмы. Но почему-то Семин не предоставляет ему игровую практику, а постоянно выпускает на поле никакущего Ади или держит на поле до конца матча ничем не лучшего Броню((( Меня, если честно, это всё сильно удивляет((( ЗЫ А смысл блога в том, что людям надо меньше пи-пи на своих игроков, а больше их поддерживать. Моя критика Шевы - не в счёт:))
Сховати
ЗЫ А смысл блога в том, что людям надо меньше пи-пи на своих игроков, а больше их поддерживать. Моя критика Шевы - не в счёт:)) _______________ интересно, почему шеву критиковать можно,а кравца ни-ни? как по мне то шева в свои 35 выглядит на порядок лучше чем это "дарование"
Сховати
Может потому, что второму есть куда рости? Хотя как по мне, все эти разговоры о Кравце напоминают известную фразу Марка Твена: "Шум еще ничего не доказывает: порой курица снесет яйцо, а кудахчет так, словно снесла целую планету" Ну получилось у него в игре с Валенсией, но, где ж дальше? Поняттия не имею, что там с Кравцом, может кто-то ему жизнь испортил, тогда нечего ему лезть в душу. В любом случае, не вижу вообще смысла критиковать или хвалить. Ну, есть такой, нечего Великого он не показал.
Сховати
вот именно. он провел один по настоящему сильный матч за черт знает сколько времени и все. а шум вокруг его персоны ого-го какой
ей богу смешно читать! Ади вышел один раз! облажался. но... сколько выходил Кравец и порол 100%тные моменты - не сосчитать. я до сих пор надеюсь, что он заиграет, но то что он не выходит в основе - не вина Палыча, а вина самого Кравца. шансов ему предоставляли выше крыши, а наигрывать сейчас кого-то ценой первого места никто не будет.
Сховати
"наигрывать сейчас кого-то ценой первого места никто не будет." Ну, это и ежу понятно. Особенно, когда у руля нашего клуба великий и трусливый Шпалыч. Но я всё же уверен, что Кравец выглядел бы не хуже никакого, в отдельных матчах, Идейе... Но это моя точка зрения. У тебя - своя. И это нормально.
Сховати
нормально бы было, если б ваша точка зрения имела бы хоть какое-то обоснование, а так она больше похожа на ситуацию с анекдота: -- Приходит Рабинович к ребе. - Ребе, у меня куры дохнут, что делать? - Очень просто. Начерти круг, построй но кругу ограду и загони туда кур. Приходит снова. Ребе, я сделал, как вы учили. Но куры дохнут! - Тогда вот что. Раздели этот круг пополам. Белых кур посади в одну половину, а пёстрых в другую. - Ребе, я так сделал, но все куры сдохли... - Какая жалость, у меня было ещё столько идей... -- ваш подход примерно такой же. плохо - в мешок и с моста. а то что есть люди, которые знают ситуацию как минимум раз в сто больше нашего - это не важно. главно все менять.
надеюсь зимой кравца сплавят по днепру вслед за его корешем зозулей. толку с него все равно нет
по содержанию блога-минус.Надо опохмелиться армянским и вновь перечитать Юнга,дабы понять к чему приводит невостребованная любовь к невостребованным. Матч neppo-Вадим закончился вничью 5:0.
Я буду искренне рад успехам Кравца!!!Да и любого украинского футболиста ДК! Если они будут! Мне неизвестны доподлинные причины его травматизма, как и те, по чьей вине было запущено лечение! Он СЛИШКОМ много пропустил( Ему надо включаться в тренировочный процесс со злобой на себя, и остервенелым желанием вернуться в большой футбол! Если он этого не сделает, то... И еще. Может ему стоит пойти в аренду!? К тренеру способному ЗАСТАВИТЬ!!! Что бы не было тепличных условий! Ведь получая хорошую зарплату и полируя лавочку, можно незаметно обзавестись отборнейшим целлюлитом. И со словами - "Нас и сдесь неплохо кормят" просидеть всю карьеру!
Сховати
Я уже не раз об этом писал, что если кто-то из ДК уходит в аренду - пиши пропало(( Уж очень редко кто из неё возвращается((
Сховати
Вот по этому я и пишу о упорнейшей работе над собой! А аренда даст практику!
Человек который хочет играть - не нуждается в защите, он не ищет оправданий (травмы, плохая форма, низкая самооценка) - они лишь для того чтобы оправдать свою неспособность что-то делать. Есть такой яркий пример - Анте Вукушич, у парня в детстве были огромные проблемы с почками, и занятие футболом было противопоказано - сейчас одна из главных надежд сборной Хорватии по-футболу. И никто не делает ему скидки на врожденную болезнь.
Сховати
В защите нуждаются все!;)
Кравец травмировался в сборной. Порвал связки при отработке удара.
Вадим, Твоя забота о молодом поколении похвальна! НО!!! Именно Кравец, Твоего внимания не заслуживает!!! Игрок НЕ желает прогрессировать, он застрял на уровне дубля, в котором и то не хочет пахать, доказывать свою состоятельность, да он был молодым и перспективным, но осталось только молодость, из талантливого и подающего надежды игрока он превратился в очередного нераскрывшегося таланта! Да, у него была травма, которая выбила его из колеи, НО он уже давно её залечил, за этот период своей игрой он мог доказать, что он достоин места в основе, но он этого не делает и отбывает повинность в играх за дубль!!! После прихода Сёмина перед ним открывались перспективы играть в первой команде (аки любит его Сёмин), но он даже не попробовал этим воспользоваться, как отбывал посередь на поле, так и отбывает!!! Вспомни того же Ярмолу, как он грыз землю, чтобы доказывать своё место в составе, Гармаша, Хачериди...и сравни с Кравцом!!! Да того же Зозулю вспомни с его неумолимым желанием быть полезным (правда не получалось у него, но хоть азарт был), а Кравцу всё до одного места...у него контракт, зарплата, тесть в Динамо...а футбол...ну-да, работа...нужно на неё ходить...а работать...ну там как получится, зхачем перерабатывать... Вся беда в том, что Ты хочешь видеть в нём будущее ДК больше чем он сам!!! Хотя не спорю он был талантлив и смог бы стать ведущим игроком Динамо...но заметь мог бы...
Сховати
Роман, Вы, видимо, осведомлены о происходящем в Динамо лучше остальных. То что вижу я из СМИ и из рассказов людей, хоть как-то связанных с командой: В период первого пришествия Кравец играл с травмой. Кое-как залечили, но потом на сборах уже с Газзаевым в процессе реабилитации Пинколини его доломал. Причем - уже всерьез! на год. А если говорить об игровой практике - на полтора. И после полутора лет разлуки с большим футболом парня выпускают на поле. Чудес не бывает! Да, Артем не блистал. Но он и не сачковал! Единицы выходят после таких травм и показывают игру. Артем же - не Ярмоленко. Он - зависимый игрок. От качественного паса. После которого Кравец может задействовать свои козыря. Ни практики, ни здорового футбола ДК весной не показал. После МанСити - ничего. В такой ситуации молодому пацану после такой длинной травмы очень тяжело себя проявить! А Ваш абзац про то, что Ярмола с Зозулей грызли землю, в то время как Кравец не грыз - не более чем Ваше мнение, ИМХО. У Зозули проваленных матчей было поболее, чем 3 матча, которые не удались Кравцу!
"Вся беда в том, что Ты хочешь видеть в нём будущее ДК больше чем он сам!!!" ))) Рома, да откуда мы можем знать, что он сам хочет и как работает на тренировках(( Всё что мы здесь пишем, в том числе и я, всего лишь наши домыслы. Но кто бы что не говорил, я всё же продолжаю верить в парня! Кравец - наше всё!!!)))
Сховати
По рассказам людей, близких к Динамо, весной Кравец показывал отличную игру на тренировках. И никак не мог раскрыться в играх. Что говорит о психологической плоскости проблемы. А она лечится только доверием тренера и игровой практикой. Как у Ярмоленко год назад!
Сховати
+500!!! Абсолютно с тобой согласен!
Якщо по суті, то просто тупо роздавати аванси гравцям, які майже нічого не показали в футболі. Так, я б сам носив Кравця на руках після його матчів про ти Валенсії, Металіста + ще деяких весною 2009 року. Але ж це було 2,5 років тому назад. Я розумю: травма, відновлення. Але ж: якби травма не дозволяла йому грати в футбол, то думаю що за 2,5 роки він міг би зрозуміти, що треба зав'язувати, якщо так сталося. Якщо ж він відновився і може грати, то не розумію я такого ступору в його кар'єрі. Якщо він може і вміє грати - за такий період міг би довести свої переваги і грав би в основі, до того ж я кість наших ЦФ залишає бажати кращого. Якщо має проблеми - треба вішати бутси на цвях. Він не зможе навіть мати такого рівня, який показує той самий Едуардо, котрому взагалі ногу відтяли. Він не вийшов на попередній рівень, не зможе розвинутись, але показує гру, яка дозволяє йому бути добротним гравцем. У Артема, як ми бачимо, немає тієї основи, яку б він міг показувати на полі. А якщо її нема зараз, в 22 роки, то малоймовірно, що він вже вистрелить. Стреляють в 18-19, але мало хто може розвинути хід подій і стати висококласним футболістом: хтось травмується, хтось забиває на футбол, хтось деградує або припиняє розвиватись. Щодо Ярмоли: я й сам ладен був його після промахів з 2-х метрів прибити, неоднократно "висловлювався" про його професійні якості. Але Андрій дуже сильна людина і надзвичайно мотивовваний "пахар", він тянув цю лямку більше 2 років, працював, вмирав на полі. І ось ми маємо, що він кращий гравець Динамо. А те, як Кравець "пахає" в дублі - ахтунг. Його ж не було на полі взагалі, чи пиво пив, чи з лайнсменом спілкувався - не ясно. В цьому і різниця між Ярмолою з великим футбольним майбутнім і Кравцем, героєм одного дня.
Сховати
Дякую, Олексій. Мне понятна твоя мысль. Отвечу завтра, если будет время, а сегодня уже ухожу...((( ЗЫ Выше уже попрощался, но увидел твой пост и... прочёл)) В общем, На добраніч!;)
Смотрю, "друзья" Вадим( neppo, Олексій, Socolik, Макс) здесь просто позабавились, но ничего толкового так и не сказали(( Именно ВАМ, "друзья", я и скажу: пишите что-то по сути, а не обсуждаёте меня. Честное слово, ребята, надоело уже это(( Будьте Мужиками, а не детским садом. Всем всего хорошего!
Сховати
Я разве не по сути написал? Ты как раз в каждой теме ставишь свое мнение выше других. Смысл создавать блог, если только ты прав? "Кравцу батарея не поможет - ему оно уже не надо. Жизнь у пацана удалась." Чтобы подобное говорить о человеке, надо хоть как-то быть с ним знакомым: играть в одной команде, быть его другом, или... Боже, неужели последнее(( Ты что, вместе с ним спал?! ----------- А ты с Шевой спал? Так как ты о нем говоришь, судя по твоей логике ты любовница его. Еще один пример, как ты за собой не замечаешь ничего, вот и вызывает каждое твое сообщение негативную реакцию посетителей данного ресурса!
Сховати
А где ты видел, что бы я о Шеве что-то плохое писал?((( Я только говорю, что НЫНЕШНЕМУ Шеве не место в ДК! Это что, оскорбление Шевы???!!!((( Короче, Socolik, и тебе говорю: завтра поговорим. Бай-бай
"А где ты видел, что бы я о Шеве что-то плохое писал?" Соколик, он с тебя издевается :D
"Еще один пример, как ты за собой не замечаешь ничего, вот и вызывает каждое твое сообщение негативную реакцию посетителей данного ресурса!" Но всех же, а только 3-4 человек))) И вообще, Socolik, относись ко всему проще и понимай юмор;) *Забыл вчера тебе это сказать. И напоследок: всё равно я всегда прав! )))))))))))))