Автор: Юрий
Зареєстрований: 27.10.2011
Останній візит: 29.11.2013
23 листопада 2011 21:29
6

Ну, что Срна дотранделся? Вылетай из Лиги Чемпионов

Жизнь проучила этого наглого зарвавшегося хорвата, который хам и симулянт на поле, и в жизни сверхнадменный человек. Постоянно дающий интервью в духе того, что Шахтер лучшая команда Украины и Восточной Европы в последние годы. Так вот Господа- кротоносцы Зенит вам показал ваше место в футбольной Европе.

Кроме миллиардов Рината Леонидовича, необходимо еще уметь биться на поле, и доказывать свой "случайный" выход в 1/4 Лиги Чемпионов в прошлом году.

Дарио, желаю тебе с огромным наслаждением, за кружкой пива,  смотреть игру Апоэля весной в Лиге Чемпионов. А к оценке  игры Динамо как ты любиш делать, не суй свой нос, Динамо и без тебя разберется.

не, ну я конечно понимаю, что событие приятное, причем с учетом специфики времени проведения еврокубковый матчей в России, гвоздь в крышку гроба кротов был вбит дважды за один вечер. сначала их поимели отправив в ЛЕ, а потом вышибли и оттуда... но блин неужели нельзя написать один пост в общей теме? было у самого желание сделать общий разбор полетов по группе "чемпионов" в частности и по тем кто прошел через "путь чемпионов" в общем, но смотрю последнее время прям мания какая-то каждое предложение начинать с нового блога...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3maoCb7z7ZI
Сховати
да, там ключевой момент - 1:15 :))
Походу Срна и без Лиги Европы остался
Думаю к Срна нужно обращаться на другом сайте...
Сховати
Согласен. На Куче был бы отличный блог:)))