Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
12 листопада 2011 00:08
3

Есть еще шары в шароварах!

Что это было?:) Срочно зовите Умника и lotosbet со статистикой. Очень интересно, на что сегодня набегала сборная.

Впервые за долгое время сердце бешенно стучало. Несмотря на товарищеский статус. 

Вот вам и Блохин, жосский мотиватор:) Команда просто рвала и метала - цепко в обороне и очень быстро в атаке. Даже оооочень быстро! Понятно, что по классу мы ниже немцев, отсюда и 3 пропущенных гола, но какова самоотдача! Да и у нас класс откуда-то нарисовался, все быстро, четко, в одно-два касания, аж не верилось.

Сколько там за Еременко нам отстегнули? 19 млн? Срочно, уже этой зимой добавить еще 1 млн и купить Коноплянку!!! Мегапотенциал у парня. Ему бы в правильную команду, да опыта европейского... Но и так заберут из-под носа, чувствую. Какой матч он выдал, и это не с Зарей, как некий Дуду, а с самими немцами! Его Гол, как по мне, даже лучше, чем гол Назаренко, хотя тот просто невероятен. Паучок после этого там плести паутинку уже не захочет - боязно:)

Девича б еще забрать, оченно он мне нравится. Быстрый нереально, заряженный на борьбу, постоянно открывается, ищет момент. Вобщем, классный футболист. Зачем покупать непонятных Эскобаров?

Соглашусь сразу со всеми, что второй тайм отсиживались, немцы прижали и т.д. и т.п. Но ведь и забить могли! И не раз и не два! Это не Металлист-Динамо. Да и немцы особо не напугали в атаке. Голы забиты после наигранных комбинаций, да и Рыбка подвел, гаденыш. И не надо ляля, что ему помешали защитники, он раньше упал, чем мяч до него долетел.

Непонятно как, но Блохин нарисовал какую-то новую сборную. Посмотрим с прусаками, насколько этот матч был закономерен. Если так все и пойдет дальше, то надежда на позитивный результат на Евро может подрости и окрепнуть:)

И еще - как вам Атмосфера на Олимпийском? Это вам не крот-арена с благодарными жителями Донбасса. Рев стоял жуткий, даже через ящик передавалось, мурашки по спине бегали не стесняясь. И ностальгия какая-то промелькнула. О "тех" временах.

 

Посмотрим с прусаками, насколько этот матч был закономерен. ------------------------- С прусаками как раз вчера играли :) теперь только австрияки... Игра понравилась
Сховати
ну да:)
Классный матч, если бы не знал, что товарняк, подумал бы, что в финале играем) Коноплянка просто красава, заберут его чувствую гдето в Реал лямов за 50, там не пожлобятся!