Автор: ukrTIM
Зареєстрований: 16.07.2011
Останній візит: 03.06.2012
6 листопада 2011 13:28
11

Ганьба Суркісу !

"Динамо" не присылало официальную заявку на организацию гостевого сектора, и 500 билетов, предназначавшихся для выездных болельщиков, поступили в продажу и уже проданы. Тем не менее, около 700 киевских фанатов уже находятся в Харькове и планируют посетить принципиальный матч.

Це позор клуба,це повага до нас фанатів,вболівальників які тратять свої гроші на поїздки за кордон щоб підтримати свою команду а пану Суркісу на нас начхати .Він показав своє істенне лице.

ГАНЬБА СУРКІСУ !

Эм... Ребята, а ответьте мне пожалуйста при чем тут Суркис? Что Суркис заявки отсылает?
Сховати
Вот и я говорю, Суркис вообще к Динамо отношения не имеет, так завелся...
Сховати
Суркис оплачивает существование Динамо. Нет Суркиса — нет Динамо, как следствие, нет Динамомании, фанатов, футболистов... Поэтому как минимум глупо говорить о нем так, каким бы он не был, но от него много зависит в ДК сейчас ;)
Сховати
Нет Суркиса — нет Динамо, как следствие, нет Динамомании, фанатов, футболистов... --------------------------------------- Это ты погорячился, Миша Поэтому как минимум глупо говорить о нем так, каким бы он не был, ---------------------------------------------------------- А по-моему нужно, и именно так но от него много зависит в ДК сейчас ;) -------------------------------------------- К сожалению ты прав
Сховати
Да нет, не погорячился... Или ты считаешь что Миля с Алей на энтузиазме играть будут, если Сурок например команде зарплату в двое урежет ввиду грядущего кризиса? Как бы тебе не было сложно признать, но все великое (а иногда даже святое) теперь имеет цену и зависит от денег ;)
Сховати
Если Сурок "в двое урежет зарплату великому (а иногда даже святому)" Алиеву я буду ему только благодарен %))
Вы что вчера родились? Сурок давно уже "показал истинное лицо". Фанаты ему до одного места, даже не скрывает этого
Прощелкал ситуацию и оф. фан клуб получается? Если планировали выезд то должны были обратиться к руководству раньше, а если тот отказал, то почему не раструбили инфо о ситуации раньше чем день матча? Думаю готовится что-то против Суркиса, а сегодня возле стада будет весело если правоохранительные органы не локализируют болельщиков динамо во время и с самого утра
Сховати
За последние 2 года руководство Динамо организовало только 1 выезд.На финал кубка в Сумы
Надо штурмовать офис Суркиса. Происходит просто беспредел.
надо было еще дописать: "Источник:Динамомания" :)