Останній візит: 18.04.2024
29 жовтня 2011 19:00
17

Анатолий Демьяненко выиграл кубок АФК( азиатский аналог лиги Европы)

Команда Анатолия Демьяненко Насаф сегодня в финальном матче кубка АФК( азиатский аналог лиги Европы) победила своего кувейтского соперника 2-1. Все голы матча были забиты в течении 6 минут второго тайма. Насаф усилиями Шомуродова и Переплеткинса оформил два мяча на 63 и 66 минутах, через 3 минуты Каби один мяч для Kuwait SC отыграл.

Спустя долгие годы украинский специалист поднял над головой международный клубный трофей, с чем мы все Анатолия Васильевича и поздравляем! Вот этот красавец кубок вручают команде-победителю:

Обзор финала:

PS. К сожалению приехал в Киев только минут за 30 до конца игры и не удалось посмотреть даже награждение и радость игроков и тренера после победы.  Так что о финале ничего Вам не расскажу. Как я понял, были проблемы с поиском рабочей ссылки на трансляцию. Если кто видел финал, поделитесь своими мнениями о нём. Спасибо. И ещё раз мои поздравления Анатолию Демьяненко! Следующим шагом должно быть попадание в Лигу Чемпионов.

Второй гол забили так интересно, такое чувство, что вратарь руки убирал пока мяч мимо него катился)))...но это так, куда же без привкуса сенсации в современном футболе))) А Демьяненко молодец. С победой!!!!!!!