Автор: Vitold
Зареєстрований: 01.09.2010
Останній візит: 07.04.2012
болею за ДИНАМО !! Виталий,Чернигов.
21 жовтня 2011 01:24
22

Семин - Царь или царек , не знаю !

Я всегда был горой за ЮрПалыча ! Но сегодня и меня задело ! На фига менять полезного Милю на Алю ?? Миля выдавал отличные пасы на Ярмолу с Брауном, сам мог забивать ! Нет блин , снимают с игры Артема . Тем более все знают, как взаимодействуют Саня с Артемом !

А тем временем наш царек-гольфист тупо ходит по полю пешком ! Посмотрите 48-ю минуту ,идет атака бешика на левый фланг, Поп с Вуко ели сдерживают её, а там выход на простор перед нашей штрафной, а царек тупо стоит в двух метрах и курит бамбук ! И так весь второй тайм !

Я не понимаю , у царька что имунитет от замен ?? Или Семин просто боится конфликта с царьком ! Уже достали эти тепличные условия , для отдельных личностей ! Я представляю микроклимат в коллективе ! Одному все , остальным ....

При всем при этом , я очень уважаю царька , но не пошла у него игра во втором тайме - замените ! Меняют на последних минутах , что-бы не обидеть звезду .

Действующие лица :

Царь - царек - А.Шевченко, остальные по тексту.

Прошу прощения за сумбур и орф.ошибки - эмоции зашкаливают !

ПыСы все ИМХО.

Немного не по теме, сегодня в твитере Бетао сказал: "Каддафи всегда был выше других и закончил таким образом, униженными. Остерегайтесь гордости, конец может быть трагическим!" Почитал его твиты, человек умный,моральный.
Сховати
Бетао ведет Твиттер на португальском по-моему. а гугл переводчик иногда такое выдает, что стыдно вслух прочитать(
Сховати
это я и перевел в гугле )))) вроде бы нормально звучит
Радует одно- осталось фактически полсезона, после евро2012 врядли такое прокатит уже.
Мне вообще не понятна ситуация с нашим Царем!!! Шева может играть хорошо, но полчаса. Так нужно этим и пользоваться!! ыпустить в каждом матче как джокера, когда все устали и Шеве будет хватать скорости. Больше ничего ненадо. И практика у него будет, и результат он даст, и его критиковать за ходьбу по полю не будут. Спрашиваеться: "Какого ево выпускают только на ответственные игры и на весь матч? У него по контракту так? Мол с теми я буду играть полностью, а вот с этими у мен будет спина болеть, потому что мне скушно??" Не понятно стольнецелесообразное применение качаств Шевы и вообще непонятно, что он творит в Динамо, а ведь, что то есть!!!
Сховати
согласен :)
Менять Шеву нужно было на минуте 65-й. Но, согласитесь, удивительно, что его (как вы говорите, особенного) поменяли на Дуду. Да еще и Семина сцыкуном назвали, потому что выпустил вместо опытного игрока молодого и зеленого. Я от ЮПС такого не ожидал. Единственный минус - по раньше нужно было менять. На счет замены Милевского на Алиева - промах тренера. Надеялся на дальние удары, прострелы низом и закидушки с центра поля на ход игрокам. Алиев же ничем не отметился, кроме удара со штрафного в молоко и про...ным моментом на последних минутах.
Очередной Шевасрач? Ну-ну...
Сховати
Поверь, я не Шевасрач разводил, а возмутился заменой очень полезного Милевского, вместо безполезного Шевы , и только !!
Сховати
Я тоже возмутился, но после задним умом понял, что Милю за-кры-ли! А почему Шеву не сняли, а кого вместо него выпускать?
Сховати
Я ожидал увидеть Данилу с переводом Гуська вперед, но напрашивалась замена Андрея на Алиева. Вот тут получалась интересная связка Алиева с Милей ! А Шева просто выдохся . Ну тренеру виднее . Мы не можем знать всех инсинуаций.
Не надо валить все на Семина. Если бы он мог - то отправил Шеву в дубль. Но НЕЗЯ. Царя тянут на Евро. И не только клуб, а еще и сборная. Семин даже схему специально для царя вчера применил чтоб команда не так сильно растеряла атакующий потенциал. А то что он до сих пор не поставил вопрос "или я или он" - за это Палычу минус. Хотя если прийдет другой тренер ситуация врятле измениться. Царь - он и с другим тренером царь!(((
С общим содержанием согласен. Возмутительно.
Браво!!! Вчера, во время матча, аналогичные мысли посетили и меня
А щодо заміни Мілі, то це у стилі Шпалича. Він же вже готується до матчу з ШД. Алієв-це взагалі пусте місце. Вважайте, що з Шевою та Алієвим на полі ми виграли у турків в дев*ятьох.
Ще одни епізод, Браун пресингує захисників, а Шева спокійно стоїть та на все це дивиться, а потім починає потихоньку відходити до центра поля.